Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Rumah Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 181-200 dari 2.239 properti

Rumah 2 Lantai Gading Serpong Boulevard Murah
Rumah 2 Lantai Gading Serpong Boulevard Murah
18
 -4%
Rumah
Rp 6,5 MiliarRp 6.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Gading Serpong Boulevard Murah

Gading Serpong Andalucia, Tangerang

Di Jual Rumah' Allicante - Gading Serpong Spesifikasi; - Luas Tanah 274m (12x22+) - Bangunan 203m...

431 + 2LT 274 m²LB 203 m²

DS

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Daniel Susilo

INFINITE ESTATE
Hot Sale Rumah Pik 2 Cluster Scarlet - Siap Huni
Hot Sale Rumah Pik 2 Cluster Scarlet - Siap Huni
9
 -14%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,5 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hot Sale Rumah Pik 2 Cluster Scarlet - Siap Huni

Tangerang, Tangerang

Jual Cepat Rumah Pik 2 Scarlet 8x10 2 lantai 3+1 kamar tidur SHM Furnish Hadap Utara Harga 2.5 M...

3 + 12 + 11 + 1LT 80 m²LB 200 m²

Yohanes Tan

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Yohanes Tan

INFINITE ESTATE
Harga Terjun Bebas Jual Rumah Bagus SHM di Cluster Nusa, Perumahan Aryana Karawaci
15
 -9%
Rumah
Rp 1,45 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

Turun harga! Cluster Nusa Aryana ******** HOUSE FOR SALE - [Karawaci] RUMAH BAGUS TERAWAT, GABUNGAN...

3 + 122LT 156 m²LB 100 m²

faizal amir

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

faizal amir

Richwell Property
Rumah Luas & Murah Diperbatasan Jakarta Barat..Free PBB 2026 ,Free IPL 1 Thn.
10
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 800 JutaRp 830 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipondoh, Tangerang

Rumah 2 lantai yang Murah & Luas diperbatasan jakarta barat. For sale rumah di wilayah yang asri....

221LT 121 m²LB 80 m²

I

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Ita

Pemilik Properti

Rumah Luas & Murah di Jakarta Barat , Lokasi Strategis Deket Akses Tol Karang Tengah
7
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 800 JutaRp 830 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipondoh, Tangerang

Hunian yang Nyaman untuk Keluarga Muda atau mau Investasi juga cocok. - 8 menit Akses Tol Karang...

321LT 121 m²LB 80 m²

I

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Ita

Pemilik Properti

Dijual.rumah Sektor 1C Gading Serpong
Dijual.rumah Sektor 1C Gading Serpong
11
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,6 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual.rumah Sektor 1C Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

Dekat ke sekolah penabur dekat ke pasar sinpasa dekat ke mall SMS listrik 2200 watt...

211LT 126 m²LB 119 m²

Maria Su

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Maria Su

GadingPro BSD
Turun Harga Rumah Brand New Cluster Collinare Foresta BSD City
15
 -4%
Rumah
Rp 7 MiliarRp 7.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

DIJUAL FOR SALE RUMAH HOEK BRAND NEW CLUSTER COLLINARE @ FORESTA - BSD CITY LT 234 m2 (13x18) LB...

662LT 234 m²LB 340 m²

Rudy

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Rudy

Bee Pro Gading Serpong
Rumah Siap Huni Sutera Jelita Alam Sutera Dekat Sekolah Laurensia, Binus Aso, Mall Living World, Dekat Pasar Delapan, Dekat Mall Alam Sutera, Dll
5
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,4 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

SANGAT TERJANGKAU RUMAH SIAP HUNI DI ALAM SUTERA LT 136 (8x17) LB 120 KT 3+1 KM 3 Listrik 2200 SHM...

431LT 136 m²LB 120 m²

Verina Irine

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Verina Irine

GadingPro BSD
Dijual.cepat.rumah Minimalis.alam Raya.dekat.bandara.rumah.asri.siap.huni.butuh.di Jual. Cepat
13
 -38%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang, Tangerang

Rumah di Tangerang. Cek segera rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

551 + 1LT 240 m²LB 450 m²

Shirley  Gunawan

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Shirley Gunawan

MR REALTY - PIK
Dijual Cepat Rumah 2 Lantai di Poris Indah, Kotq Tangerang
Dijual Cepat Rumah 2 Lantai di Poris Indah, Kotq Tangerang
25
 -2%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1 MiliarRp 1 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah 2 Lantai di Poris Indah, Kotq Tangerang

Poris, Tangerang

Dijual cepat Rumah baru renovasi 2 lantai di Poris Indah, Cipondoh, Tangerang. Lokasi strategis....

321LT 52 m²LB 90 m²

Thamrin Chen

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Dijual Cepat Rumah 2,5 Lantai Hoek di Poris Paradise Ekslusif
8
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 2,6 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Poris, Tangerang

Dijual cepat Rumah 2,5 Lantai Cluster Poris Paradise Ekslusif, Batuceper, Tangerang, Cluster, Security...

5 + 14 + 12LT 130 m²LB 260 m²

Thamrin Chen

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Dijual Cepat Rumah 2 Lantai Siap Huni di Poris Indah, Cipondoh
10
 -2%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1 MiliarRp 1 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipondoh, Tangerang

321LT 52 m²LB 90 m²

Thamrin Chen

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Rumah Dijual Cepat Dgn Harga Murah dan Bebas Banjir
Rumah Dijual Cepat Dgn Harga Murah dan Bebas Banjir
10
 -24%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 850 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Cepat Dgn Harga Murah dan Bebas Banjir

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Rumah bergaya minimalis di Cikupa Citra Raya. Dapatkan rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan...

311 + 1LT 109 m²LB 109 m²

Watty

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Watty

LJH Realty Cikupa Tangerang
Dijual Rumah Siap Huni Bebas Banjir Strategis
Dijual Rumah Siap Huni Bebas Banjir Strategis
7
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni Bebas Banjir Strategis

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Rumah 1 lantai di Cikupa Citra Raya, Tangerang. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

311 + 1LT 96 m²LB 90 m²

Watty

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Watty

LJH Realty Cikupa Tangerang
Bu Nego Rumah di Gading Serpong Nempel Sekolah Bpk Penabur
Bu Nego Rumah di Gading Serpong Nempel Sekolah Bpk Penabur
11
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bu Nego Rumah di Gading Serpong Nempel Sekolah Bpk Penabur

Gading Serpong, Tangerang

Dijual cepat rumah sektor 1 c Gading Serpong nempel Sekolah BPK Penabur Hubungi: Ratna 081177xxxx...

211LT 126 m²LB 85 m²

Ratna Lidiawati

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Ratna Lidiawati

Independen

Turun Harga ,Jual Cepat Rumah 2 Lantai, Newton, Gading Serpong
15
 -16%
Rumah
Rp 2,95 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Dijual cepat turun harga luas tanah 144m , LB 130 m, 2 lantai, KT 3+2, KM 2, SHM, hadap timur laut,...

3 + 221 + 1LT 144 m²LB 120 m²

Ratna Lidiawati

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Ratna Lidiawati

Independen

Jual Murah, Siap Huni, Rumah Baru 2 Lantai, Depan Taman, Sudah Renovasi Total Siap Huni, di Nusaloka,