Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Rumah Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 2.181-2.200 dari 2.222 properti

Dijual Rumah Lokasi Strategis Hanya Selangkah ke Bintaro Plaza
33
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,9 MiliarRp 6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Ranji, Tangerang

Dijual Cepat Rumah Modern Asri Di Pondok Ranji Bintaro, Jakarta Selatan. Spesifikasi: Luas Tanah:...

3 + 22 + 22 + 2LT 720 m²LB 300 m²

Bella

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Bella

ERA Radiant
Cluster Atalanta Gading Serpomh,Rumah Siap Huni,Bagus,Lingkungan Nyaman dan One Gate Security System
10
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Dua, Tangerang

DIJUAL RUMAH FULLY FURNISHED: ‎CLUSTER ATLANTA VILLAGE - GADING SERPONG ‎Spesifikasi: ‎- LT: 80m2...

332LT 80 m²LB 82 m²

Martin Wijaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Martin Wijaya

Fast Up
Rumah Poris Simprug 2 Kamar Bebas Banjir Tangerang Kota
Rumah Poris Simprug 2 Kamar Bebas Banjir Tangerang Kota
10
 -12%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 750 JutaRp 850 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Poris Simprug 2 Kamar Bebas Banjir Tangerang Kota

Poris, Tangerang

RUMAH SIMPRUG DI PORIS FOR SALE Spesifikasi: LT: 76m² LB: 60 M² 1 lantai Kamar tidur: 2 Dijadikan...

211LT 76 m²LB 50 m²

Ferdinan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ferdinan

ROMAN PROPERTY
Rumah Bagus SHM Semi Furnished di Delatinos BSD, Tangerang.
Rumah Bagus SHM Semi Furnished di Delatinos BSD, Tangerang.
11
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 8 MiliarRp 8.8 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus SHM Semi Furnished di Delatinos BSD, Tangerang.

BSD Delatinos, Tangerang

**Turun Harga** *Rumah 2 lantai di BSD Delatinos, cluster Derio, Tangerang. Rinciannya adalah sebagai...

5 + 16 + 14LT 499 m²LB 340 m²

Wahyu permana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Wahyu permana

GadingPro Green Lake City
Murah Cluster Elysia LT. 200 Suvarna Sutera Cikupa Tangerang
8
 -12%
Rumah
Rp 1,55 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 220 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Suvarna Sutera, Tangerang

Jual Murah Banget Cluster Elysia Suvarna Sutera Lt. 200 Lb. 170 Kt. 3+1 Km. 3+1 Hadap utara Rp 1.55M...

3 + 13 + 11LT 200 m²LB 170 m²

Henike henike

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Henike henike

GadingPro Suvarna Sutera
Rumah Hoek Luxury Elegance di The Green, Cluster Blossomville, BSD, Tangerang
12
 -8%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 11 MiliarRp 12 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD The Green, Tangerang

WTS - LUXURY & ELEGANCE ARCHITECTURAL DESIGN RUMAH HOOK - BANGUN MANDIRI - THE GREEN LT = 395 m2...

4 + 14 + 12 + 2LT 395 m²LB 500 m²

Then Budi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Then Budi

GadingPro Digital One
Rumah Murah di Cluster Malibu Gading Serpong 2 Lantai Harga Reasonable
9
 -1%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 930 JutaRp 940 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

- LT 48m2 (6x8) - LB 55 m2 - Hadap Utara - 2 LT - Listrik : 2200 watt - 2 Unit Ac - Lokasi Strategis...

221LT 48 m²LB 55 m²

Iing Kendro

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Iing Kendro

LJH Realty Gading Serpong
Rumah SHM Full Furnished di Karelia, Gading Serpong
Rumah SHM Full Furnished di Karelia, Gading Serpong
15
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM Full Furnished di Karelia, Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

WTS : KARELIA VILLAGE - Gading Serpong (FULL FURNISHED SIAP HUNI) Spesifikasi: LT 72 (6x12) LB 84...

3 + 12 + 11LT 72 m²LB 84 m²

Fenny Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fenny Property

GadingPro Digital One
Termurah Rumah Green Village Rapih 6X11 Furnished
Termurah Rumah Green Village Rapih 6X11 Furnished
6
 -18%
Rumah
Rp 1,15 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Rumah Green Village Rapih 6X11 Furnished

Cipondoh, Tangerang

DIJUAL RUMAH GREEN VILLAGE Cipondoh, Tangerang 6x11 Lb 84 2 lt Kt 2+1 Km 1+1 SHM Furnish Harga :...

2 + 11 + 1LT 66 m²LB 84 m²

Norita haryono

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Norita haryono

Independen

Murah Nego Fluorite Summarecon Plg Dpn Gading Serpong Tgrg
Murah Nego Fluorite Summarecon Plg Dpn Gading Serpong Tgrg
22
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,55 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Nego Fluorite Summarecon Plg Dpn Gading Serpong Tgrg

Gading Serpong, Tangerang

Jual Cepat !!! Rumah 2 Lantai Cluster Fluorite Summarecon Serpong Posisi Cluster Paling Depan Di...

3 + 12 + 11LT 177 m²LB 130 m²

Rosmiaty Eng

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rosmiaty Eng

LJH Realty Gading Serpong
Dijual Cepat Rumah Baru Citra Raya Sudah Renovasi Full Selangkah ke Kampus
15
 -35%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 1 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikupa Citra Raya, Tangerang

RUMAH BARU CITRA RAYA Luas Tanah : 63 m² Luas Bangunan : 27 m² Kamar Tidur : 2 Kamar Mandi : 1 Lantai...

211LT 63 m²LB 27 m²

Lukito

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Lukito

ERA FIESTA SUVARNA SUTERA
Dijual Cepat Rumah Mewah The Green BSD City
Dijual Cepat Rumah Mewah The Green BSD City
14
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 3,9 MiliarRp 4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Mewah The Green BSD City

BSD The Green, Tangerang

Rumah 2 lantai di BSD The Green, Tangerang. Dijual rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai...

4 + 13 + 12LT 240 m²LB 260 m²

Sumardi Adiaksana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sumardi Adiaksana

GadingPro Gading Serpong
Jual Rumah Cluster Serpong Lagoon Murah Harga Terngakau Dekat Pemancingan Lubana Sengkol
23
 -3%
Rumah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 810 JutaRp 835 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang, Tangerang

Serpong Lagoon Cluster South Pelican Blok A5 no 29 Cisauk, tanggerang Selatan LT 84 (7x12) LB 59...

221LT 84 m²LB 59 m²

D

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

devy

Pemilik Properti

Rumah bisa Nego 4 Kamar di Bsd The Green
Rumah bisa Nego 4 Kamar di Bsd The Green
18
 -6%
Rumah
Bisa Nego
Rp 4,5 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah bisa Nego 4 Kamar di Bsd The Green

BSD, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD The Green,...

4 + 14 + 11 + 2LT 272 m²LB 240 m²

Benni Hutabarat

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Benni Hutabarat

ERA FIESTA BSD
Jual Cepat!! Cluster Helios Suvarna Sutera Cikupa, Lokasi Strategis, Siap Huni
13
 -5%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikupa, Tangerang

JUAL MURAH!!! JUAL CEPATT!!!! HELIOS - SUVARNA SUTERA, CIKUPA Lokasi strategis & sangat dekat dengan...

3 + 12 + 1LT 200 m²LB 166 m²

Winda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Winda

ERA FIESTA Gading Serpong
Rumah Huk 2 Lantai di Pavillion Residence BSD City
Rumah Huk 2 Lantai di Pavillion Residence BSD City
13
 -5%
Rp 3,05 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Huk 2 Lantai di Pavillion Residence BSD City

BSD Pavillion Residence, Tangerang

BSD 1 Pavilion g PPJB siap AJB Luas tanah 208 m² Luas bangunan 200 m² Kamar tidur 3+1 Kamar mandi...

3 + 13 + 12LT 208 m²LB 200 m²

Robby .

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Robby .

LJH Realty Serpong
Dijual Rumah Siap Huni Terawat di Malibu Village Gading Serpong
14
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,29 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Rumah Di Malibu Village Gading Serpong dengan Konsep Modern Minimalis, dijual semi furnished (Kitchen...

2 + 121LT 56 m²LB 68 m²

Felly Sung

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Felly Sung

Verde Property Tangerang
Rumah Siap Huni 5 Menit ke Stasiun Cisauk Hanya Selangkah ke BSD
7
 -8%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 780 JutaRp 850 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang, Tangerang

Rumah 1 Lantai di Serpong Garden - Nyaman & Super Strategis! Hunian dengan lingkungan asri dan tenang,...

22 + 11LT 77 m²LB 51 m²

MARIA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

MARIA

Brighton Paradise Gading Serpong Tangerang
Rumah Baru 3 Lantai Semi Furnished Siap Huni Onyx Alam Sutera
19
 -13%
Rumah
Siap Huni
Rp 6,8 MiliarRp 7.8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Rumah baru Onyx Alam Sutera Lt 200m2 Lb 450m2 Kt 4+1 Km 4+1 5500 watt Hadap barat daya SHM 2 Carport...

442LT 200 m²LB 450 m²

Syela

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Syela

LJH Realty Serpong
Rumah Asri 1 Lantai di Serpong Garden 2
Rumah Asri 1 Lantai di Serpong Garden 2
6
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 790 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri 1 Lantai di Serpong Garden 2

Suradita, Tangerang

Rumah Asri 1 Lantai dekat dengan fasilitas Perbelanjaan, Transportasi Busway,KRL,, Universitas Atma...

211LT 84 m²LB 45 m²

A

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ANDI

MR REALTY - GREEN LAKE
Menampilkan 2.181-2.200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com