Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 481-500 dari 17.405 properti

Rumah, 1 Lantai, SHM, di Plamongan,Jasmine Park
Rumah, 1 Lantai, SHM, di Plamongan,Jasmine Park
9
 -15%
Rumah

Premier

Rp 725 JutaRp 850 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah, 1 Lantai, SHM, di Plamongan,Jasmine Park

Plamongan, Semarang

Hunian cluster jasmine park...

211LT 136 m²LB 68 m²

Ronald Sugiarto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ronald Sugiarto

HALO Real Estate Agent
Rumah Murah Tengah Kota Dekat Gerbang Tol Satelit
Rumah Murah Tengah Kota Dekat Gerbang Tol Satelit
10
 -10%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 190 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Tengah Kota Dekat Gerbang Tol Satelit

Dukuh Kupang, Surabaya

*Dijual / Disewakan rumah minimalis (2 lantai) lokasi strategis !* Rumah dekat kemana2... a.l. :...

4 + 12 + 14LT 235 m²LB 250 m²

Mely xmcb

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mely xmcb

Xavier Marks Citraland Boulevard
100% Rumah Baru, Jual Rugi, di Bawah Harga Pasaran, Owner Butuh Uang Banget di Summarecon Karawang Cluster Emerald
7
 -11%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 620 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawang Timur, Karawang

JUAL RUGI!!! 100% Rumah Baru Di Bawah Harga Pasaran Owner Butuh Uang Banget!! KOMPLEKS PERUMAHAN...

211LT 77 m²LB 42 m²

Agatha Helen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agatha Helen

RE/MAX Parahyangan
Dijual Rumah 1260M2 Rawamangun Pertamina Jati Kompleks Rawamangun Jakarta Timur
29
 -19%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12,9 MiliarRp 16 MTurun Rp 3.1 Miliaran
Rp 63 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 81 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rawamangun, Jakarta Timur

DIJUAL - RUMAH LUAS FISIK 1260m2 RAWAMANGUN Komplek Pertamina Jati - Jakarta Timur Rumah keluarga...

534 + 2LT 886 m²LB 600 m²

Yen Varen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yen Varen

GadingPro Kelapa Gading
Rumah Mewah Siap Huni Dalam Komplek Maharaja Pancoran Mas
Rumah Mewah Siap Huni Dalam Komplek Maharaja Pancoran Mas
15
 -3%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 950 JutaRp 980 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Siap Huni Dalam Komplek Maharaja Pancoran Mas

Pancoran Mas, Depok

Rumah Mewah Siap Huni Dalam Komplek Asri Di Pancoran Mas Depok Harga Termasuk: ~BPHTB/pajak pembeli...

321 + 1LT 65 m²LB 100 m²

Muhammad Yusuf Muharram

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Muhammad Yusuf Muharram

AMANAH AJA PROPERTY
Rumah Cluster Serenade Siap Huni Gading Serpong
Rumah Cluster Serenade Siap Huni Gading Serpong
21
 -3%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 3,2 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Serenade Siap Huni Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

*DIJUAL CEPAT CLUSTER NEW SERENADE LAKE GADING SERPONG* Lt 144 (9x16) Lb 195 Kt 3+1 Km 3+1 Carport...

3 + 13 + 12LT 144 m²LB 195 m²

Anna Sui

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Anna Sui

GadingPro Alam Sutera
Rumah Modern Minimalist Muara Karang Lantai Marmer, High Ceiling
14
 -6%
Rumah

Premier

Rp 3,1 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Muara Karang, Jakarta Utara

Rumah Modern Minimalist - MUARA KARANG Dijual rumah paling MEWAH dikelas nya. Lantai Marmer & High...

4 + 14 + 11 + 2LT 75 m²LB 200 m²

Richard

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Richard

ERA FIESTA PIK
Exclusive Listing! Rumah Pik 1 - Garden House 8X17 Sudah di Renov
7
 -9%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 6 MiliarRp 6.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Exclusive Listing! DIJUAL CEPAT RUMAH GARDEN HOUSE 8x17 2,5 lantai 4 KT 3 KM 1 ruangan pembantu (lt...

4 + 231LT 136 m²LB 240 m²

Angelina Limanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Angelina Limanto

ERA Peak
Rumah Vila Asri Hoek Bersih di Bekasi Timur di Jual Murah
Rumah Vila Asri Hoek Bersih di Bekasi Timur di Jual Murah
7
 -5%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Vila Asri Hoek Bersih di Bekasi Timur di Jual Murah

Bekasi Timur, Bekasi

Rumah bergaya minimalist modern di Bekasi Timur. Miliki rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan...

32 + 12LT 106 m²LB 150 m²

Deddy Irwanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Deddy Irwanto

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Rumah Mewah 3 Lantai Modern Tropical View Langsung Golf Lokasi Strategis di Bogor
5
 -14%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7,1 MiliarRp 8.3 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bogor, Bogor

Lokasi : Summarecon Bogor Akses : Tol Jagorawi - Exit Tol Bogor Selatan The Maple Golf Residence...

552LT 264 m²LB 300 m²

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah Baru Tatar Kumalasinta Kbp, 2 Lantai, SHM, View Danau
Rumah Baru Tatar Kumalasinta Kbp, 2 Lantai, SHM, View Danau
32
 -10%
Rumah

Premier

Rp 6,75 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 750 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Tatar Kumalasinta Kbp, 2 Lantai, SHM, View Danau

Kota Baru Parahyangan, Bandung

*JUAL RUMAH BARU DI TATAR KUMALASINTA KBP* LT 292 LB 360 2 lantai KT 4+1 KM 3+1 Listrik 3.500 Watt...

4 + 13 + 13LT 292 m²LB 360 m²

Fredy Irawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fredy Irawan

JPROPERTY
Rumah Hook Dijual Taman Kedoya Baru - Luas Tanah 302M2
Rumah Hook Dijual Taman Kedoya Baru - Luas Tanah 302M2
6
 -36%
Rumah

Premier

Rp 7 MiliarRp 11 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Dijual Taman Kedoya Baru - Luas Tanah 302M2

Kedoya Baru, Jakarta Barat

Rumah Hook Dijual Taman Kedoya Baru Blok Depan, Lokasi Dekat Boulevard, Jakarta Barat Luas Tanah...

331 + 3LT 302 m²LB 170 m²

Vellia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vellia

INTERPRO Properti
Wajib Disurvey! Turun Harga Nego Sampai Deal - Blok Favorit Bebas Banjir - Lokasi Spesial - Potensi View Terbuka Hijau - Tidak Berhimpitan Rumah Tetangga - Layout Plong, Fungsikan Ruang Sesuai Keinginan di Puri Indah Kembangan, Dekat Permata Buana , Taman
9
 -3%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 7,25 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
4 + 13 + 11 + 1LT 268 m²LB 270 m²

SYENI Syeniwati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SYENI Syeniwati

Skyvista Properti
Rumah Dijual di Raya Gubeng Surabaya Pusat Kota
Rumah Dijual di Raya Gubeng Surabaya Pusat Kota
13
 -8%
Rumah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 23 MiliarRp 25 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Raya Gubeng Surabaya Pusat Kota

Gubeng, Surabaya

Rumah Mewah Dijual Di Raya Gubeng Surabaya Pusat Bangunan 2,5 Lantai Luas Tanah : 463 m2 Luas Bangunan...

33LT 463 m²LB 400 m²

Andy suanda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Andy suanda

Ray White Diponegoro
Rumah Dijual di Surya Square Garden Sidoarjo
Rumah Dijual di Surya Square Garden Sidoarjo
7
 -14%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 475 JutaRp 550 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Surya Square Garden Sidoarjo

Gedangan, Sidoarjo

Rumah Dijual Di Surya Square Garden Sidoarjo Bangunan 1,5 Lantai Luas Tanah : 91 m2 Luas Bangunan...

21LT 91 m²LB 50 m²

Andy suanda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Andy suanda

Ray White Diponegoro
Dijual Cepat Rumah Pluit Raya Jak-Ut
Dijual Cepat Rumah Pluit Raya Jak-Ut
5
 -13%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 33 MiliarRp 38 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 162 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 207 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Pluit Raya Jak-Ut

Pluit, Jakarta Utara

Sudah Siap dijual harga sangat ok Lt.810m2 lb.600m2 1 lantai surat Shm Harga 33 M nego Berminat Hub...

553 + 5LT 810 m²LB 800 m²

Fifi Kwee kwee

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fifi Kwee kwee

GadingPro PIK
Rumah Minimalis Akses Serba Dekat KPR dan Cash
Rumah Minimalis Akses Serba Dekat KPR dan Cash
29
1
 -13%
Rumah

Premier

Syariah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 500 JutaRp 575 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Akses Serba Dekat KPR dan Cash

Sawangan, Depok

Rumah 1 lantai modern Hunian idaman keluarga Rumah mewah 1 lantai dekat akses tol dan stasiun depok...

211 + 1LT 70 m²LB 45 m²

Mahaka Property

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Mahaka Property

Mahaka property
Jalan Kedung Anyar Vii
Jalan Kedung Anyar Vii
3
 -8%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,3 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jalan Kedung Anyar Vii

Sawahan, Surabaya

Inilah kesempatan emas untuk memiliki properti istimewa di jantung kota Surabaya. Berlokasi strategis...

LT 316 m²LB 78 m²

Stephanie Gotama

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Stephanie Gotama

PropNex Boulevard
Rumah Minimalis 3 Lantai Furnished di Kemang, Jakarta Selatan SHM
14
 -8%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Rp 4,8 MiliarRp 5.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang, Jakarta Selatan

Dijual rumah furnished dalam cluster di kemang jakarta selatan LT/LB : 130/240 m2 3 lantai 3+1 KT,...

3 + 13 + 11 + 1LT 130 m²LB 240 m²

Ecko Adiamsah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ecko Adiamsah

Kemang 1 Property
Dekat Summarecon Jual Dibawah Pasar
Dekat Summarecon Jual Dibawah Pasar
22
 -4%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 680 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dekat Summarecon Jual Dibawah Pasar

Ciwastra, Bandung

De marrakesh Ciwastra Tipe 54/105 Fasilitas ▪️2 kamar tidur ▪️1 kamar mandi ▪️Musola ▪️Dapur luas...

211LT 54 m²LB 105 m²

Lina Meliani Capital

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lina Meliani Capital

KAP CAPITAL
Menampilkan 481-500 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com