Tanah Promo

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Promo di Dki Jakarta

Menampilkan 121-128 dari 128 properti

Tanah 118M Duren Sawit Bebas Banjir Siap Huni SHM Akes 2 Mobil
6
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duren Sawit, Jakarta Timur

[DIJUAL] Kavling Siap Bangun di Jantung Duren Sawit - Mewah & Bebas Banjir! Bosan mencari lahan yang...

LT 118 m²

Fajar Hindrawan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Fajar Hindrawan

Independen

PROMO CASH! KAVLING PANTAI BUKIT VILLA MANSION 10X20 - UNIT TERBATAS
6
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk usaha
Rp 5 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

FLASH SALE! NEW LAUNCH KAVLING RESIDENCE TEPI PANTAI DI PIK 2 UKURAN 10X20 PANTAI BUKIT VILLA @PBV...

LT 200 m²

Angelina Limanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Angelina Limanto

ERA Peak
Dijual Tanah Jl Kelingkit Cengkareng Dekat Puri Indah 6X17
Dijual Tanah Jl Kelingkit Cengkareng Dekat Puri Indah 6X17
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 869 Juta Total
Rp 7,9 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Jl Kelingkit Cengkareng Dekat Puri Indah 6X17

Rawa Buaya, Jakarta Barat

Dijual tanah kavling total 7 kavling Luas tanah per kavling nya 110 m2 (6x17) Hadap timur Posisi...

LT 110 m²

F

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Faridah

ERA Radiant
Kavling PIK2 Pantai Bukit Villa Hoek 1036M2 Boulevard
Kavling PIK2 Pantai Bukit Villa Hoek 1036M2 Boulevard
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 25,9 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 127 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 163 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling PIK2 Pantai Bukit Villa Hoek 1036M2 Boulevard

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Kavling Residence Pantai Indah Kapuk 2 Pantai Bukit Villa Ukuran 1.036M2 (+/- 30X34) Ppjb Bisa Shm...

LT 1036 m²

Richard Infinite

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Richard Infinite

INFINITE ESTATE
Kavling Mewah Golf Island Chopin Pik 500m2 20x25, Jakarta Utara
16
Tanah
KavlingKavling
DP 0%
Rp 17 Miliar Total
Rp 34 Juta /m²
Rp 83 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 106 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Golf Island, Jakarta Utara

Dijual Kavling chopin Luas 500m (20x25) Cluster view golf,danau,laut Harga 34jt/m Nego Cicilan Flat...

LT 500 m²

Andika Pratama

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Andika Pratama

ERA BUANA
Kavling Rumah Pik2 10x25 Pasir Putih , Bisa Cicilan Kpt, SHM
16
Tanah
KavlingKavling
Rp 6 Miliar Total
Rp 24 Juta /m²
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara