Tanah Promo

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Promo di Indonesia

Menampilkan 401-420 dari 2.407 properti

Dijual Cepat Tanah Komersial Di Tengah Kota Lippo Cikarang
Dijual Cepat Tanah Komersial Di Tengah Kota Lippo Cikarang
11
3
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5,02 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Tanah Komersial Di Tengah Kota Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

Dijual Tanah Commercial di pusat CBD Lippo Cikarang lokasi yang sangat strategis karena dikelilingi...

LT 914 m²

SRI MULYANINGSIH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SRI MULYANINGSIH

Independen

Siap AJB! Tanah SHM Villa Private di Sleman Kaliurang
Siap AJB! Tanah SHM Villa Private di Sleman Kaliurang
5
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Rp 359 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap AJB! Tanah SHM Villa Private di Sleman Kaliurang

Kaliurang, Yogyakarta

Promo Istimewa: Tanah SHMP Sleman Mulai 2 Jutaan saja Lebar Depan : 10 Meter Akses Lokasi : 4 Menit...

LT 201 m²

Chotob C Al Abi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chotob C Al Abi

Garuda Property Jogja
Tanah Dekat Rs Mitra Paramedikan SHM Bia Tempo
Tanah Dekat Rs Mitra Paramedikan SHM Bia Tempo
6
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 276 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dekat Rs Mitra Paramedikan SHM Bia Tempo

Kalasan, Sleman

Tanah Sangat Strategis, Akses Mudah dekat ke Kota Jogja - Barat SPBU Selomartani - ⁠Luas 121 m2 -...

LT 2 m²

Ni putu susanti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ni putu susanti

Garuda Property Jogja
Tanah Siap AJB 3 Menit Plaza Ambarukmo Jogja
Tanah Siap AJB 3 Menit Plaza Ambarukmo Jogja
5
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap AJB 3 Menit Plaza Ambarukmo Jogja

Caturtunggal, Yogyakarta

Tanah premium jogja, dekat berbagai fasilitas umum, berada di lingkungan kampus cocok untuk kos maupun...

LT 216 m²

Riri Land Jogja