Rumah Promo

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Promo di Indonesia

Menampilkan 541-560 dari 24.161 properti

Hunian Mewah 1 Lantai View Gunung Pancar Lokasi Tertinggi Di Sierramadre
29
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 50 Miliar
Rp 245 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 314 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Luas Tanah: 2.741 Meter Luas Bangunan: 500 Meter Bentuk Bangunan: 1 1/2 lantai Posisi Rumah: Posisi...

542 + 20LT 2741 m²LB 500 m²

Calvin rumahbaru Bogor Raya

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Calvin rumahbaru Bogor Raya

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Tinggal 1 Unit & Harga Spesial!! Rumah Hook Premium 3 Lantai + Private Lift di Cluster Sutera Winona By Alam Sutera - Dekat Akses Tol & Binus!!
13
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 10,4 Miliar
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 65 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

SUTERA WINONA HARGA SPECIAL - LAST UNIT Sisa 1 Unit Hook di Sutera Winona 1 No 1 Alam Sutera (Prime...

653LT 320 m²LB 390 m²

indi

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

indi

IndiPro
RUMAH 2 LANTAI SIAP HUNI, TANAH LUAS, DEKAT LOTTE MART MAGUWO
17
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,4 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok, Sleman

Apakah Anda mendambakan hunian nyaman, tenang, dan strategis di Yogyakarta? Bayangkan tinggal di...

322LT 205 m²LB 90 m²

HAGI WASTU

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

HAGI WASTU

Wastu Property
Rumah, 1 Lantai, SHM, di Nusa Dua,
Dekat Pantai Kelan
Rp 930 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah, 1 Lantai, SHM, di Nusa Dua,

Nusa Dua, Badung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Nusa Dua, Badung....

211 + 1LT 100 m²LB 40 m²

PW

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Pande Widiana

Independen

RUMAH MURAH DALAM CLUSTER DI SEDAYU BANTUL DEKAT RS MITRA SEHAT
9
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 299 Juta
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sedayu, Bantul

TENTREM ASRI Lokasi : Jl. Cahaya Taman, Kaliurang, Argomulyo, Kec. Sedayu, Kabupaten Bantul, Daerah...

211LT 74 m²LB 36 m²

HAGI WASTU

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

HAGI WASTU

Wastu Property
Good Deal Baru One Gate Bata Merah Minimalis Modern di Mainroad Kopo Ketapang
10
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 631 JutaRp 725 JTTurun Rp 94 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soreang, Bandung

Rumah baru siap huni Bata Merah Genteng Cisangkan one gate cctv bebas banjir fasum mesjid, taman,...

211LT 72 m²LB 38 m²

Yanny

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Yanny

Discovery Bandung
Dijual Rumah Modern Minimalis di Bandung Dekat Tol Buah Batu
12
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 890 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciwastra, Bandung

Project: Podomoro Park Persembahan developer ternama, Agung Podomoro Land Kondisi baru Banyak promo...

21LT 70 m²LB 31 m²

Agung Podomoro Land

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Agung Podomoro Land

PT. Agung Podomoro Land, Tbk
Brand New!! Rumah Modern 2 Lantai di Cluster Shila At Sawangan - Dekat Akses Tol, The Park Sawangan, Free PPN, Cicilan Mulai 5 Jt-An!!
12
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,03 Miliar
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)