Tanah Promo

Properti Khusus Untukmu

  • Yogyakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • Yogyakarta

Tanah Promo di Yogyakarta

Menampilkan 161-180 dari 222 properti

Kavling SHM Berkualitas Hunian Panorama Merapi dan Sawah Sleman
6
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk kost
Rp 370 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sleman, Yogyakarta

Promo Istimewa: Tanah SHMP Sleman Mulai 3 Jutaan saja Lebar Depan : 12 Meter Akses Lokasi : 2 menit...

LT 173 m²

Chotob C Al Abi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chotob C Al Abi

Garuda Property Jogja
Tanah 6 Jutaan Dalam Perumaha Merapi View Jalan Kaliurang
Tanah 6 Jutaan Dalam Perumaha Merapi View Jalan Kaliurang
8
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah 6 Jutaan Dalam Perumaha Merapi View Jalan Kaliurang

Sleman, Yogyakarta

Tanah Merapi View Harga Promo Strategis Jalan Kaliurang (NV) Spesifikasi : Luas Tanah 800 m2 Lebar...

LT 800 m²

Novika Novie

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Novika Novie

Property Jogjaa
Promo Tanah Strategis Dalam Ringroad Cocok untuk Ruko dan Kantor
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 2,94 Miliar Total
Rp 5,3 Juta /m²
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Umbulharjo, Yogyakarta

Menikmati suasana di kawasan Giwangan memberikan pengalaman hidup di pusat aktivitas Kota Yogyakarta...

LT 555 m²

Wahyuasih Dwi Retnowati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wahyuasih Dwi Retnowati

GHAMA PROPERTY
Promo Tanah di Umbulharjo Pinggir Jalan Raya Cocok untuk Bisnis!
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 3,21 Miliar Total
Rp 5,8 Juta /m²
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kotagede, Yogyakarta

LT 555 m²

Ardi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ardi

GHAMA PROPERTY
Promo Lahan Emas di Umbulharjo, Cocok untuk Kost-Kostan!
Promo Lahan Emas di Umbulharjo, Cocok untuk Kost-Kostan!
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 3,21 Miliar Total
Rp 5,8 Juta /m²
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Promo Lahan Emas di Umbulharjo, Cocok untuk Kost-Kostan!

Danurejan, Yogyakarta

LT 555 m²

Rian

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rian

GHAMA PROPERTY
Investasi Pasti! Promo Tanah Dekat Terminal Giwangan & Kampus Uad
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,94 Miliar Total
Rp 5,3 Juta /m²
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kotagede, Yogyakarta

LT 555 m²

Hidayat

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hidayat

GHAMA PROPERTY
Kavling Strategis Godean Sleman untuk Rumah Minimalis Impian
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 350 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sleman, Yogyakarta

Promo Istimewa: Tanah SHMP Sleman Mulai 3 Jutaan saja Lebar Depan : 10 Meter Akses Lokasi : 5 Menit...

LT 108 m²

Chotob C Al Abi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chotob C Al Abi

Garuda Property Jogja
Tanah Dekat Kopi Klothok Pakem, Lingkungan Area Villa
Tanah Dekat Kopi Klothok Pakem, Lingkungan Area Villa
5
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 199 Juta Total
Rp 980 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dekat Kopi Klothok Pakem, Lingkungan Area Villa

Kaliurang, Yogyakarta

Rasakan suasana kawasan villa yang asri dan menenangkan di utara Jogja. Dikelilingi udara sejuk,...

LT 118 m²

Riri Land Jogja

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Riri Land Jogja

Garuda Property Jogja
Tanah SHM Area Purwomartani Sleman Jogja
Tanah SHM Area Purwomartani Sleman Jogja
5
Tanah