Luas Tanah
Apartemen Casa Grande 2Br, Siap Huni, Full Furnished
7
Siap Disewa
Rp 14 Juta /bulan

Apartemen Casa Grande 2Br, Siap Huni, Full Furnished

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Kuningan, Jakarta Selatan. Apartemen ini menawarkan kele...

21LB 76 m²
12 Fasilitas

Hendra Dalimuthe

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Hendra Dalimuthe

Alfa Property

Pilih Rentang Harga Properti Pertahun

Apartemen Casa Grande Phase 2 Furnished 2 Kamar Tidur
8
Siap Disewa
Rp 18 Juta /bulan
216 Juta /tahun
Best Deal!

Apartemen Casa Grande Phase 2 Furnished 2 Kamar Tidur

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande

Apartemen di Casablanca. Dapatkan apartemen 1 lantai yang modern ini, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ...

2 + 12 + 1LB 88 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Disewakan Unit Luxury Daerah Strategis Private Lift 4Br Raffles Residence
11
Rp 170 Juta /bulan

Kuningan, Jakarta Selatan

Raffles Residence

FOR RENT RAFFLES RESIDENCE Private Lift 475 sqm 4+1 Bedrooms 4+1 Bathrooms Multifunctional Room $ 10.000 USD / Month (exd. TAX) Fitur unggulan: ...

4 + 14 + 1LB 475 m²
2 Fasilitas

Imam Tohir

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Imam Tohir

Alfa Property
Siap Huni, Apartement Fully Furnished
19
Segera Tersedia
Rp 38 Juta /bulan
456 Juta /tahun
Best Deal!

Siap Huni, Apartement Fully Furnished

Tanjung Barat, Jakarta Selatan

Southgate Residence

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Tanjung Barat, Jakarta Selatan. Apartemen ini menawar...

33LB 141 m²
10 Fasilitas

RUDY PUTRA

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

RUDY PUTRA

Pemilik Properti

For Rent Pakubuwono Spring 2 Bedroom Eksklusif Unit Ready To Move In
13
Siap Disewa
Rp 550 Juta /tahun

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Pakubuwono Spring

Apartemen 1 lantai di Kebayoran Baru, Jakarta Selatan. For rent di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2...

2 + 12 + 1LB 160 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Apartemen Casa Grande Phase 2 Siap Huni 2 Kamar Tidur Connecting Mall Kota Kasablanka Bagus dan Mewah
12
Siap Disewa
Rp 228 Juta /tahun
Best Deal!
19 Juta /bulan

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Apartemen 1 lantai di Casablanca, Jakarta Selatan. Disewakan di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur...

1 + 11 + 1LB 80 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Casa Grande Residence 3 Kamar Tidur Bersih Mewah Siap Huni Langsung Masuk
12
Siap Disewa
Rp 19 Juta /bulan
220 Juta /tahun
Best Deal!

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

32LB 110 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Disewakan Studio Apartemen Tokyo Riverside View Laut Full Furnished Mewah
11
Siap Disewa
Rp 25 Juta /tahun

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Apartemen Tokyo Riverside di Pantai Indah Kapuk 2. Dapatkan apartemen yang modern ini, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, ...

11LB 21 m²
6 Fasilitas

Jose Conary

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jose Conary

Lot Property PIK
Apartemen Casa Grande Residence 3 Bedroom Private Lift Siap Huni Unit Brand Rapih dan Bersih
13
Siap Disewa
Rp 35 Juta /bulan
420 Juta /tahun
Best Deal!

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Apartemen di Kuningan. Dapatkan apartemen 12 lantai yang asri ini, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yan...

3 + 12 + 1LB 155 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Disewakan 1 Bedroom Apartemen Madison Park, Tanjung Duren, Jakarta Barat
8
Siap Disewa
Rp 48 Juta /tahun

Tanjung Duren, Jakarta Barat

Madison Park

Apartemen di Tanjung Duren, Jakarta Barat. Disewakan di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 1 ...

11LB 30 m²
10 Fasilitas

Lauden

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lauden

Independen

Jarang Ada 3Br Full Furnish Mewah 57 Promenade Siap Huni [V1]
20
Siap Disewa
Rp 60 Juta /bulan

Tanah Abang, Jakarta Pusat

Fifty Seven Promenade (57 Promenade)

Luas Bangunan : 183 m2 Kamar tidur : 3 Kamar mandi : 3 Listrik : 8800 watt Air : PDAM Sertifikat : Strata Title View : City Kondisi Unit : 1.⁠...

33LB 183 m²
4 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Apartemen 1 Kamar Tidur Furnish Bagus Dekat Ugm View Pooled
9
Rp 3,9 Juta /bulan

Apartemen 1 Kamar Tidur Furnish Bagus Dekat Ugm View Pooled

Ngaglik, Sleman

Apartemen di Ngaglik, Sleman. Disewakan di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 1 - Kamar Mandi: ...

11LB 22 m²
8 Fasilitas

Lusia Tri Sunarsih

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lusia Tri Sunarsih

Independen

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 3, Type Studio, Bagus Murah
7
Siap Disewa
Rp 31 Juta /tahun

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 3, Type Studio, Bagus Murah

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 3

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Ciumbuleuit, Bandung. Apartemen ini menawarkan lokasi ya...

11LB 31 m²
7 Fasilitas

Christina Sri Sugiati

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christina Sri Sugiati

Prolov
Apartemen B Dago Studio Murah Lengkap Bdg Rp4jt / Min 3 Bulan
7
Siap Disewa
Rp 4 Juta /bulan

Dago, Bandung

Beverly Dago

Apartemen Lantai 17 di Dago, Bandung Bandung Rp4jt /Bulan Minim 3 Bulan Disewakan di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut...

11LB 31 m²
4 Fasilitas

Christina Sri Sugiati

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christina Sri Sugiati

Prolov
Apartemen Casa Grande Residence Phase 2 Siap Huni Connect Mall Kota Kasablanka
8
Siap Disewa
Rp 18 Juta /bulan
210 Juta /tahun
Best Deal!

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Kuningan, Jakarta Selatan. Apartemen ini menawarkan k...

22LB 80 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Casa Grande Residence Phase 2 Siap Huni 3Bedroom Langsung Bawa Koper Akses Dekat Tol
13
Siap Disewa
Rp 27 Juta /bulan
324 Juta /tahun
Best Deal!

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Apartemen di Casablanca. Miliki apartemen 1 lantai yang asri ini, disewakan menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang m...

3 + 12 + 1LB 140 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Condominium Taman Anggrek Renovasi Bagus Siap Huni
11
Siap Disewa
Rp 130 Juta /tahun

Condominium Taman Anggrek Renovasi Bagus Siap Huni

Taman Anggrek, Jakarta Barat

Condominium Taman Anggrek

Apartemen 43 lantai di Taman Anggrek, Jakarta Barat. Disewakan di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: ...

2 + 12LB 88 m²
13 Fasilitas

Andrew S

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andrew S

Prime Properties
Disewakan, Taman Anggrek Residence 3 BR + Private Lift
9
Siap Disewa
Rp 195 Juta /tahun

Disewakan, Taman Anggrek Residence 3 BR + Private Lift

Taman Anggrek, Jakarta Barat

Taman Anggrek Residences

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Taman Anggrek, Jakarta Barat. Apartemen ini menawarka...

3 + 13 + 1LB 135 m²
13 Fasilitas

Andrew S

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andrew S

Prime Properties
Apartemen 1 Kamar Tidur Furnished Bagus Dekat Ugm
7
Rp 78 Juta /tahun

Apartemen 1 Kamar Tidur Furnished Bagus Dekat Ugm

Ngaglik, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Ngaglik, Sleman. Apartemen ini menawarkan kelengkapan fa...