Luas Tanah
Villa Mewah Selangkah Dari Pantai dan Icon Mall
Dekat Pantai Sunrise
Rp 300 Juta /hari

Villa Mewah Selangkah Dari Pantai dan Icon Mall

Sanur, Denpasar

Villa for rent Mertasari Sanur 800 sqm area with some villas 2 bedrooms 2 bathrooms enclosed living room and kitchen Pool 300 mil/year negotiable

Transfer BankSiap HuniFull Furnished9 Lainnya
22
4 Fasilitas

Riana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Riana

Independen

Griya Jimbar Villa 2 Master Bedroom Private Pool Villa Pet Friendly Dekat Sanur Mall Living World Bali Internatioanl Hospital Rumah Sakit Kasih Ibu Ebbas Banjir
13
Dekat Pantai Karang
Rp 1,8 Juta /hari
20 Juta /bulan
240 Juta /tahun
Best Deal!

Sanur, Denpasar

Griya Jimbar Villa new spacious & bright villa 1Master bed 1 bath , Private Kitchen , Car Parking Sharing Pool with just 2 unit. Or You can Rent ...

Transfer BankFull FurnishedBebas Banjir10 Lainnya
22
9 Fasilitas

La Griya Bali

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

La Griya Bali

Independen

Lakalena 2 Bed 2 Bath Private Pool Villat Dekat Sanur Pet Friendly , Dyatmika School, Mall Living World, Vasaka, Bali International Hospital, Bali, Rumah Sakit Kasih Ibu, Ketewel
29
Dekat Pantai Karang
Rp 1,7 Juta /hari
21 Juta /bulan
210 Juta /tahun
Best Deal!

Sanur, Denpasar

LaKalena Brand New Private Villa Ready To Move in Promo Monthly Rent 21 mil / month For 3 month Rent Prefer 3 month Rent Flood Free Area Wifi 2...

Transfer BankFull FurnishedSiap Huni15 Lainnya
22
11 Fasilitas

La Griya Bali

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

La Griya Bali

Independen

Griya Jimbar Villa 2 Master Bedroom Villa Private Pool Dekat Sanur Ketewel Mall Living World Dyatmika School Sanur International Hospital Balif International Vasakarmah Sakit Kasih Ibu Tohpati Bebas Banjir Pet Friendly