Disewakan Murah Ruko Latinos 3 Lantai BSD
9
Ruko

Premier

Rp 80 Juta Total /tahun

Disewakan Murah Ruko Latinos 3 Lantai BSD

BSD Delatinos, Tangerang

Disewakan RUKO 3 LANTAI LATINOS BUSINESS DISTRICT, BSD CITY LT. 50 m2 LB. 91 m2 KT. 2 KM. 3 PPJB...

3LT 50 m²LB 91 m²

Tan Liliawati

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Tan Liliawati

Berdikari Properti BSD
Disewakan Ruko 2Lantai Lokasi Serpong Park
4
Ruko
Rp 55 Juta Total /tahun

Disewakan Ruko 2Lantai Lokasi Serpong Park

Serpong, Tangerang Selatan

Disewakan ruko 2lantai lokasi Serpong park blok P 18 Lt 4,5 x 12 lb 100 listrik 2200 air j pum Kamar...

2LT 54 m²LB 1000 m²

Lilik Sunarsih

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lilik Sunarsih

Atlantis Realty
Ruko Jl Raya Serpong Deket Pasar Serpong dan Stasiun
4
Ruko
Dekat Akses Transportasi
Rp 130 Juta Total /tahun

Ruko Jl Raya Serpong Deket Pasar Serpong dan Stasiun

Serpong, Tangerang Selatan

Disewakan Ruko Jl Raya Serpong Lokasi Strategis Luas Tanah 137m Luas Bangunan 200m Lebar 6 Harga...

1LT 137 m²LB 200 m²

L

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Lusi

Lucy property
Ruko Disewa Anniva Grande Lokasi Ramai dan Strategis Gading Serpong
6
Ruko
Siap Huni
Rp 75 Juta Total /tahun

Serpong, Tangerang Selatan

Disewakan Ruko 2 Lantai 2 Lantai Lokasi Strategis Kondisi Rapih Siap Pakai Sudah dilengkapi 1 Ac...

2LT 45 m²LB 90 m²

Evi Yanthy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Evi Yanthy

Danielhomes
Disewakan Ruko di BSD City
15
Ruko
Dekat Sekolah
Rp 90 Juta Total /tahun

Disewakan Ruko di BSD City

BSD, Tangerang Selatan

DISEWAKAN RUKO DI BSD CITY COCOK UNTUK KANTOR (EX KANTOR) LOKASI STRATEGIS DI BOULEVARD BSD CITY...

3LT 40 m²LB 120 m²

Jully Katherina Therissa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jully Katherina Therissa

Vision Property
Sewa Ruko Gandeng 3 Sudah Konekting di Jalan Raya Muncul Puspitek Serpong Tangerang Selatan
2
Ruko
Bebas Banjir
Rp 175 Juta Total /tahun

Serpong, Tangerang Selatan

Sewa Ruko Gandeng 3 sudah Konekting di Jalan Raya Muncul Puspitek Serpong Tangerang Selatan - Lt:...

6LT 272 m²LB 446 m²

Lilie

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Lilie

Laris Real Estate
Tren Harga di sekitar Taman Perdamaian BSD
Aktivitas sewa ruko di dekat Taman Perdamaian BSD menurun. Harga terkoreksi 10% dan jumlah listing turun dari 170 ke 151, menunjukkan permintaan ruang usaha dari pebisnis sedang lesu.
*Data merupakan harga tengah dari 528 properti di Rumah123 selama 3 bulan terakhir
Tips & Analisis
Dalam 3 bulan terakhir, harga properti di lokasi ini turun sebesar -10%, yang bisa jadi kesempatan terbaik untuk Anda menyewa properti dengan harga yang lebih terjangkau.