Luas Tanah
Tanah Kavling Di Tabanan Bali Cocok Dijadikan Villa
Bisa NegoSiap HuniBebas Banjir
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Kavling Di Tabanan Bali Cocok Dijadikan Villa

Tabanan, Tabanan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Tabanan, Tabanan. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 200 m²

Dewi Properti

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Dewi Properti

Re/Max Green House

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Dekat Pantai di Tabanan
Bisa NegoBebas BanjirCocok untuk kost
Rp 830 Juta Total
Rp 4,15 Juta /m²

Tanah Dekat Pantai di Tabanan

Tabanan, Tabanan

Tanah di jual di Tabanan, Tabanan. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat H...

LT 200 m²

Novita  Bangun

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Novita Bangun

LJH Realty Grand Canggu
Tanah Kawasan Vila di Nyitdah, 10 Menit Dari Pantai Kedungu
Dekat Pantai Munggu
Rp 1,76 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kawasan Vila di Nyitdah, 10 Menit Dari Pantai Kedungu

Nyitdah, Tabanan

Tanah ini berada di Jalan Pantai Kedungu, Nyitdah, Tabanan. Sudah banyak vila di sekitar tanah. SHM (freehold) ITR zona perumahan (kuning) Be...

LT 505 m²

Dennis Sembiring

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dennis Sembiring

LJH Realty Nusa Dua
Jual Tanah Kapling Tabanan Bali
Dekat Pantai Pasut
Bebas BanjirDekat SekolahDekat Fasilitas Kesehatan
Rp 395 Juta Total
Rp 3,95 Juta /m²

Jual Tanah Kapling Tabanan Bali

Tabanan, Tabanan

Tanah kapling Tabanan Dijual Tanah Kavling PREMIUM Lokasi jalan Anyelir Kota Tabanan, Bali Sangat Dekat ke By Pass Ir. Soekarno dengan akses jalan ...

LT 100 m²

Tommy  sasangkha

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tommy sasangkha

Independen

Dijual Lahan Tanah Kecil Loss Sungai View Sawah di Beraban Tanah Lot
Subsidi
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 12,2 Ribu /m²

Beraban, Tabanan

Tanah 1 lantai di Beraban, Tabanan. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak...

LT 470 m²

Pipipropertybali89

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Pipipropertybali89

Independen

Tanah Kavling Ekslusif untuk Villa di Kerambitan Tabanan
Dekat Pantai Nyanyi
Rp 3,2 Juta /m²

Tanah Kavling Ekslusif untuk Villa di Kerambitan Tabanan

Kerambitan, Tabanan

TOP FOR SALE!!! Best Price Rp. 320 jt/are Onsale Kavling villa ekslusif. Terletak di kawasan sedang berkembang Berlokasi di Kerambitan, Tabanan. I...

LT 500 m²

New bali property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

New bali property

Newbali Property
Tanah Kavling Premium di Jantung Kota Tabanan
Bebas BanjirDekat Fasilitas Kesehatan
Rp 425 Juta Total
Rp 42,5 Ribu /m²

Tanah Kavling Premium di Jantung Kota Tabanan

Bongan, Tabanan

Akses Lebar - Zona Perumahan - Bebas Banjir Lokasi Jalan Anyelir, Kota Tabanan Sangat dekat dengan By Pass Ir. Soekarno Spesifikasi Properti: - ...

LT 100 m²

Bli Bagus

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Bli Bagus

Independen

Tanah Murah Dekat Pantai Kedungu Dimensi Bagus
Dekat Pantai Munggu
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 6,19 Juta /m²

Tanah Murah Dekat Pantai Kedungu Dimensi Bagus

Kedungu, Tabanan

Tanah di Kedungu. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 210 m²

i gede artawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

i gede artawan

Discovery Bali
Dijual Tanah Jalan Yeh Gangga Tabanan Bebas Banjir
Dekat Pantai Munggu
Rp 450 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Yeh Gangga Tabanan Bebas Banjir

Kediri, Tabanan

dijual tanah jalan yeh gangga tabanan Bebas Banjir berlokasi di jalan yeh gangga Desa / kelurahan : sudimara Kecamatan : tabanan Kabupaten : taban...

LT 100 m²

SERI

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

SERI

Mefika Property
Siap Bangun! Tanah Kavling 385M² di Tabanan: Aspek Pemukiman
14
Bebas BanjirCocok untuk kost
Rp 390 Juta Total
Rp 780 Ribu /m²

Tabanan, Tabanan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Tabanan, Tabanan. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 500 m²

DYNASTY REAL ESTATE

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

DYNASTY REAL ESTATE

DYNASTY REAL ESTATE
Dijual Tanah Kavling Mengening, Cemagi Badung SHM Bebas Banjir
Dekat Pantai Kedungu
Rp 975 Juta Total
Rp 222 Ribu /m²

Cemagi, Badung

DIJUAL TANAH KAVLING - MENGENING, CEMAGI BADUNG Lokasi strategis dekat pantai di kawasan berkembang dekat Cemagi. Pilihan luas tanah: - 34,80 are...

LT 4390 m²

PUTRA ADI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PUTRA ADI

Brighton One Canggu Bali
Tanah Dekat Pantai Kedungu Belalang Shm 780.0 M²
Dekat Pantai Munggu
Rp 4,29 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Dekat Pantai Kedungu Belalang Shm 780.0 M²

Kedungu, Tabanan

Tanah di Kedungu. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 780 m²

Tirta Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tirta Property

Independen

Tanah Strategis Dekat Pantai Kedungu Shm 130.0 M²
Dekat Pantai Munggu
Rp 845 Juta Total
Rp 50 Ribu /m²

Tanah Strategis Dekat Pantai Kedungu Shm 130.0 M²

Kedungu, Tabanan

Tanah di Kedungu, Tabanan. Dijual di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik ...

LT 130 m²

Tirta Property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Tirta Property

Independen

Segera Dibuka Tanah Kavling Dekat Tanah Lot dan Pantai Kedunggu
Bebas BanjirDekat Tempat Wisata
Rp 852 Juta Total
Rp 35,4 Ribu /m²

Tabanan, Tabanan

Segera dibuka tanah kavling dekat tanah lot dan pantai kedunggu,pingiijalan utama menuju tanah lot kawasan masih asri,bebas banjir,info detail bisa...

LT 155 m²

I Made sudiartawan

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

I Made sudiartawan

Independen

Dijual Cepat Tanah Kavling Siap Bangun di Tabanan, Bali SHM
Bisa NegoBebas BanjirDekat Sekolah
Rp 112 Juta Total
Rp 1,3 Juta /m²

Dijual Cepat Tanah Kavling Siap Bangun di Tabanan, Bali SHM

Tabanan, Tabanan

TURUN HARGA! Dijual Cepat: Tanah Kavling Siap Bangun di Tabanan, Bali Lokasi Strategis: Jl. Denpasar-Gilimanuk (Sung Sang Village Villa), Desa Sem...

LT 86 m²

Norman Valentine

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Norman Valentine

Pemilik Properti

Tanah Kavling Premium di Jantung Kota Tabanan Bali
Dekat Pantai Pasut
Bebas BanjirDekat Fasilitas KesehatanCocok untuk kebun
Rp 45 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah Kavling Premium di Jantung Kota Tabanan Bali

Tabanan, Tabanan

TANAH KAVLING PREMIUM DI JANTUNG KOTA TABANAN Akses Lebar - Zona Perumahan - Bebas Banjir Lokasi Jalan Anyelir, Kota Tabanan Sangat dekat dengan ...

LT 10000 m²

BINTI (WYYA)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BINTI (WYYA)

Independen

Di Jual Cepat Tanah Kavling Siap Bangunglokasi Jl Denpasar-gilimanuk (sung Sang Village Villa) Desa Sembung, Kerambitantabanan Balispesifikasi
Dekat Pantai Nyanyi
Rp 260 Juta Total
Rp 1,3 Juta /m²

Kerambitan, Tabanan

TURUN HARGA!! Dijual Cepat Tanah Kavling Siap bangung Lokasi Jl Denpasar-Gilimanuk (Sung Sang Village Villa) Desa Sembung, Kerambitan Tabanan Bali ...

LT 200 m²

Louis Agus

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Louis Agus

WinMax Villa Bukit Mas
Dijualtanah Premium di Tabanan Bali Dekat Luna Beach Club
Dekat Pantai Pasut
Bebas BanjirDekat Fasilitas KesehatanDekat Tempat Wisata
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Dijualtanah Premium di Tabanan Bali Dekat Luna Beach Club

Tabanan, Tabanan

Dijual tanah kavling premium ☑️ Akses jalan 5 m ☑️ Lingkungan villa ☑️ Cukup dinas saja ☑️ Tanah datar bebas banjir ☑️ 5 km ...

LT 200 m²

I Made sudiartawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

I Made sudiartawan

Independen

Tanah Kavling Premium di Jalan Anyelir Xii Kota Tabanan
12
Bebas BanjirDekat Pusat Perbelanjaan
Rp 425 Juta Total
Rp 4,25 Juta /m²

Tanah Kavling Premium di Jalan Anyelir Xii Kota Tabanan

Tabanan, Tabanan

*Dijual tanah kavling PREMIUM di Jalan Anyelir XII Kota Tabanan, sangat dekat ke By Pass Ir. Soekarno* Spesifikasi : - Luas tanah mulai 100 m² /...

LT 100 m²

Jhonny Sinapa

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Jhonny Sinapa

Independen

Tanah Kavling Villa Ekslusif Lokasi Belalang Dijual
Dekat Pantai Munggu
Rp 750 Juta Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Kavling Villa Ekslusif Lokasi Belalang Dijual

Belalang, Tabanan

Hot Hot Hot kavling villa ekslusif. Terletak di kawasan sedang berkembang " Surga nya para surfer Pantai Kedungu" Tabanan. Lokasi yang sangat stra...

LT 100 m²

Kaafi Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kaafi Property

Independen

Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Bali Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com