Luas Tanah
Langka ! Tanah 200 M2 Bonus Rumah Siap Huni Area Premium Renon

Dekat Pantai Semawang
Rp 3,6 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Renon, Denpasar

Tanah di Renon. Miliki tanah di Area Super Premium ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 200 m²

Hartawan Laksana

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hartawan Laksana

Discovery Bali

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Lahan Strategis Pinggir Jln Utama
Dekat Pantai Semawang
Rp 31,1 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Dijual Lahan Strategis Pinggir Jln Utama

Renon, Denpasar

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Renon, Denpasar. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis ...

LT 2830 m²

ANGGA

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

ANGGA

Independen

Tanah di Gatot Subroto SHM Siap Bangun Cocok Buat Investasi
Dekat Pantai Karang
Rp 12 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Tanah di Gatot Subroto SHM Siap Bangun Cocok Buat Investasi

Gatot Subroto, Denpasar

Land in Gatot Subroto. Check out this beautiful land for sale now, offering a fully equipped environment, perfect for those seeking a strategicall...

LT 750 m²

Windy Rosalin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Windy Rosalin

Discovery Bali
Dijual Tanah Luas 52 Are - Lokasi Strategis dengan Bonus Bangunan Eks-Galeri & Gudang
Dekat Pantai Karang
Rp 85 Miliar Total
Rp 16,3 Juta /m²

Denpasar Timur, Denpasar

Tanah di Denpasar Timur. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 5200 m²

ETY (MEQG)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ETY (MEQG)

Brighton Paradise Denpasar Bali
Kavling Tanah Luas di Denpasar Selatan Akses Tol Bali Mandira
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 5,71 Miliar Total
Rp 16,9 Juta /m²

Denpasar Selatan, Denpasar

Land in South Denpasar. Discover this beautiful land for sale, offering a fully equipped environment, perfect for those seeking a secure home. Ma...

LT 336 m²

Windy Rosalin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Windy Rosalin

Discovery Bali
Tanah di Gatot Subroto SHM Siap Bangun Cocok Buat Investasi
Dekat Pantai Karang
Rp 12 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Tanah di Gatot Subroto SHM Siap Bangun Cocok Buat Investasi

Gatot Subroto, Denpasar

LT 750 m²

HANDY SOETJIPTO

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

HANDY SOETJIPTO

Discovery Bali
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 4,98 Miliar Total
Rp 16,9 Juta /m²

Denpasar Selatan, Denpasar

LT 293 m²

HANDY SOETJIPTO

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

HANDY SOETJIPTO

Discovery Bali
Di Jual Tanah 1500 M² SHM
11
Dekat Pantai Batu Belig
Rp 22,5 Miliar Total
Rp 10 Ribu /m²

Di Jual Tanah 1500 M² SHM

Denpasar Utara, Denpasar

Tanah di Denpasar Utara. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 1500 m²

Yan Lie

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yan Lie

Independen

Hot Kavling Area di Bypass Sanur dengan One Gate System
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 3,63 Miliar Total
Rp 16,9 Juta /m²

Hot Kavling Area di Bypass Sanur dengan One Gate System

Denpasar Selatan, Denpasar

Land in South Denpasar. Own this modern plot of land, for sale offering a fully equipped environment, perfect for those seeking a secure home. Ma...

LT 214 m²

Windy Rosalin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Windy Rosalin

Discovery Bali
Disewakan Tanah Strategis 4 Are - Akses Mudah & Potensi Investasi Tinggi
Dekat Pantai Sanur
Rp 3 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Sanur Kaja, Denpasar

Tanah di Sanur Kaja. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 400 m²

ETY (MEQG)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ETY (MEQG)

Brighton Paradise Denpasar Bali
EXPANSIVE 11.25 ARE LAND ON LEASEHOLD PRIME LOCATION NEAR BEACH PERFECT FOR RESTAURANT - SLLD007
Dekat Pantai Beach Serangan
Rp 5,63 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Denpasar Timur, Denpasar

Tanah di Denpasar Timur. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 1125 m²

SEEJEE PROPERTY BALI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

SEEJEE PROPERTY BALI

Pemilik Properti

EKSKLUSIF TANAH BEACH FRONT DI PANTAI KETEWEL
Dekat Pantai Segara Ayu
Rp 86,3 Miliar Total
Rp 5,99 Juta /m²

EKSKLUSIF TANAH BEACH FRONT DI PANTAI KETEWEL

Ketewel, Gianyar

EKSKLUSIF TANAH BEACH FRONT DI PANTAI KETEWEL Lokasi : Pantai Ketewel Jl Pantai Rangkan 2 10 Km (25 Menit) ke Pelabuhan Sanur - Pantai Matahari ...

LT 14387 m²

CHITO (CHT) Michael

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

CHITO (CHT) Michael

Brighton Circle Sanur Bali
Eksklusif Tanah Beach Front Di Pantai Ketewel
14
Dekat Pantai Segara Ayu
Rp 86,3 Juta Total
Rp 6 Ribu /m²

Eksklusif Tanah Beach Front Di Pantai Ketewel

Ketewel, Gianyar

LT 14387 m²

PUTRI (PATM)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

PUTRI (PATM)

Brighton Circle Sanur Bali
Pab699 Dijual Tanah Eksklusif Pinggir Pantai Ketewel, Gianyar
14
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 86,3 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Ketewel, Gianyar

LT 14387 m²

SATYA PRIYANA (JENM)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

SATYA PRIYANA (JENM)

Brighton Circle Sanur Bali
Hot Kavling Area Denpasar Selatan dengan One Gate System
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 3,63 Miliar Total
Rp 16,9 Juta /m²

Hot Kavling Area Denpasar Selatan dengan One Gate System

Denpasar Selatan, Denpasar

LT 214 m²

HANDY SOETJIPTO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HANDY SOETJIPTO

Discovery Bali
Tanah Premium Sanur 500M² - 5 Menit ke Pantai Sunrise
16
Dekat Pantai Sunrise
Rp 7,5 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Tanah Premium Sanur 500M² - 5 Menit ke Pantai Sunrise

Sanur, Denpasar

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sanur, Denpasar. Tanah ini menawarkan lokasi yang strateg...

LT 500 m²

Jay Property Bali

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jay Property Bali

Discovery Bali
Menampilkan 1-16 properti

Cari Tanah Dijual di Bali Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com