Luas Tanah
Tanah Murah Bagus, Langka dan Strategis Dekat Gwk Goa Gong Ungasan, Badung 965 M2. Cocok untuk Villa
24
Dekat Pantai Balangan
Rp 5,3 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Ungasan, Badung

Tanah di goa gong atas Ungasan. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ya...

LT 965 m²

Hakim

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Hakim

Pemilik Properti

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Lahan Siap Bangun Lokasi Strategis Taman Giri Nusa Dua Bali
Dekat Pantai Kelan
Rp 7,9 Miliar Total
Rp 7,9 Juta /m²

Nusa Dua, Badung

Tanah di Nusa Dua. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 1000 m²

NYOMAN  PUTRA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

NYOMAN PUTRA

Discovery Bali
Dijual Tanah Siap Pakai di Kuta
Dekat Pantai Kelan
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 700 Ribu /m²

Dijual Tanah Siap Pakai di Kuta

Nusa Dua, Badung

Dijual Tanah Siap Pakai di Kuta 0410xxxxNO.98) (@Antowan) Detail Properti : Dijual : Tanah siap pakai, Jl. Dewi Sri, Kuta, Badung, Bali Provin...

LT 2000 m²

SERI

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

SERI

Mefika Property
Dijual Tanah Murah di Daerah Jl Pantai Pandawa
Dekat Pantai Dreamland
Rp 3,25 Miliar Total
Rp 4,65 Juta /m²

Dijual Tanah Murah di Daerah Jl Pantai Pandawa

Kuta Selatan, Badung

Tanah di Kuta Selatan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang me...

LT 700 m²

Pipipropertybali89

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Pipipropertybali89

Independen

Tanah Dijual di Jembrana,Bali Seluas 1 Ha
Dekat Pantai Kelan
Rp 6 Miliar Total
Rp 600 Ribu /m²

Tanah Dijual di Jembrana,Bali Seluas 1 Ha

Jimbaran, Badung

Tanah di Jimbaran. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 10000 m²

Evin Sofia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Evin Sofia

EvinPro
Tanah di Kuta Selatan, Badung. For Sale di Wilayah yang Tenang. dengan Rinciannya Adalah Sebagai Berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik
18
Dekat Pantai Kubu
Rp 15 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kuta Selatan, Badung

Tanah di Kuta Selatan, Badung. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 2000 m²

Juska Suwarsono

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Juska Suwarsono

RE/MAX MEGANTARA
Tanah Strategis Cocok untuk Villa di Ungasan Lokasi Bagus (Mr)
Dekat Pantai Pandawa
Rp 900 Juta Total
Rp 22,5 Ribu /m²

Ungasan, Badung

Tanah di Ungasan. Temukan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian s...

LT 200 m²

FELIX MORRIS

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

FELIX MORRIS

Garam Property
Tanah Strategis 400M2 SHM di Jln Raya Kampial
Dekat Pantai Nusadua
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Strategis 400M2 SHM di Jln Raya Kampial

Kutuh, Badung

Tanah di Kutuh. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 400 m²

HENDRA (XHKL)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HENDRA (XHKL)

Brighton Paradise Denpasar Bali
Dijual Lahan Global untuk Kos Gues House Nusa Dua Bali
Dekat Pantai Kelan
Rp 9,9 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Dijual Lahan Global untuk Kos Gues House Nusa Dua Bali

Nusa Dua, Badung

Tanah di Nusa Dua. Cek segera tanah dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman. Spesif...

LT 1650 m²

NYOMAN  PUTRA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

NYOMAN PUTRA

Discovery Bali
Dijual Tanah 1000.0m2 Hgb Di Jimbaran
11
Dekat Pantai Kelan
Rp 7,5 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Dijual Tanah 1000.0m2 Hgb Di Jimbaran

Jimbaran, Badung

Tanah di Jimbaran. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 1000 m²

RINA HARAHAP

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

RINA HARAHAP

GadingPro Gading Serpong
Dijual Tanah Kavling Dekat Pantai Melasti Ungasan
Dekat Pantai Kelan
Rp 2,87 Miliar Total
Rp 5,74 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Dekat Pantai Melasti Ungasan

Jimbaran, Badung

Tanah di Jimbaran, Ungasan dekat pantai Melasti Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok...

LT 500 m²

NYOMAN  PUTRA

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

NYOMAN PUTRA

Discovery Bali
Tanah
Dekat Pantai Balangan
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah

Ungasan, Badung

Tanah di Ungasan. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 228 m²

Hakim

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hakim

Pemilik Properti

Dijual Cepat Kavling Tanah Di Ungasan, Kecamatan Kuta Selatan, Sangat Cocok Untuk Dibangun Villa Atau Rumah
Dekat Pantai Balangan
Rp 3,18 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Ungasan, Badung

Tanah di Ungasan. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 635 m²

SUSI SISKA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUSI SISKA

GadingPro MOI
Tanah Main Road Pinggir Jalan Raya SHM di Ungasan
Dekat Pantai Sempaning
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 8,25 Juta /m²

Tanah Main Road Pinggir Jalan Raya SHM di Ungasan

Ungasan, Badung

Tanah di Main road Ungasan. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 425 m²

suryanto Tan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

suryanto Tan

Discovery Bali
Dijual Tanah Luas 1 Are Lokasi di Puri Ratu Jimbaran,Bali
13
Dekat Pantai Kelan
Rp 800 Juta Total
Rp 8 Juta /m²

Dijual Tanah Luas 1 Are Lokasi di Puri Ratu Jimbaran,Bali

Jimbaran, Badung

Tanah di Jimbaran. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 100 m²

FELIX WEMPY (VPCU)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

FELIX WEMPY (VPCU)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Land In Nusa Dua Perfect For Villa Price From 2Bill
11
Dekat Pantai Kelan
Rp 2,62 Miliar Total
Rp 8,11 Juta /m²

Land In Nusa Dua Perfect For Villa Price From 2Bill

Nusa Dua, Badung

Land in Nusa Dua. Seek this beautiful plot of land, for sale with a complete range of amenities, perfect for those seeking a strategically located...

LT 323 m²

HANDY SOETJIPTO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HANDY SOETJIPTO

Discovery Bali
Land In Nusa Dua Perfect For Villa Price From 2Bill
12
Dekat Pantai Kelan
Rp 2,26 Miliar Total
Rp 6,99 Juta /m²

Land In Nusa Dua Perfect For Villa Price From 2Bill

Nusa Dua, Badung

LT 323 m²

Windy Rosalin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Windy Rosalin

Discovery Bali
Tanah Hak Milik Premium di Uluwatu - Hanya Beberapa Langkah Dari Pantai! - Slfb049
Dekat Pantai Sempaning
Rp 14 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Pecatu, Badung

Tanah di Pecatu. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 2000 m²

SEEJEE PROPERTY BALI

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SEEJEE PROPERTY BALI

Pemilik Properti

Dijual Tanah 150 M2 (1,5 Are) di Kaplingan Villa Jln Goa Gong - Ungasan - Kuta Selatan
Dekat Pantai Balangan
Rp 800 Juta Total
Rp 5,33 Juta /m²

Kuta Selatan, Badung

Tanah di Kuta Selatan. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 150 m²

Next Level properti Bali

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Next Level properti Bali

Next Level Properti Bali
Tanah Kavling Kecil Dekat Ke Pantai Di Jimbaran Bali 200 M²
Dekat Pantai Kelan
Rp 180 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah Kavling Kecil Dekat Ke Pantai Di Jimbaran Bali 200 M²

Jimbaran, Badung

Tanah di Jimbaran. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 200 m²

Elea L

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Elea L

Discovery Bali
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Bali Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.