Luas Tanah
Murah Tanah Matang 2 Kav Siap Bangun Dalam Cluster Antapani
10
Rp 1,88 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Murah Tanah Matang 2 Kav Siap Bangun Dalam Cluster Antapani

Antapani, Bandung

TURUN HARGA Dijual Tanah Matang 2 Kapling siap bangun dalam Cluster Antapani Bandung - Jalan lebar - Bebas banjir - Cocok Untuk rumah tinggal Dat...

LT 235 m²

Dadan Suherman

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dadan Suherman

Sugih Property Indonesia

Pilih Rentang Harga Properti

Jarang Ada Jual Cepat Tanah di Mainroad Jalan Terusan Jakarta Antapani Bandung
5
Rp 57,1 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Antapani, Bandung

Lokasi sangat strategis, di mainroad kawasan terpadat di Kota Bandung Sangat cocok untuk dijadikan tempat usaha, minimarket, Restoran, kantor, guda...

LT 6345 m²

Fenny Setyaningsih Munandar

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Fenny Setyaningsih Munandar

Century21 Liberty Bandung
Dijual Tanah Siap Bangun, Dipinggir Jalan Antapani
5
Tanah
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Dijual Tanah Siap Bangun, Dipinggir Jalan Antapani

Antapani, Bandung

Dijual tanah siap bangun, dipinggir jalan Antapani - Luas 231mtr - Lebar muka 9 mtr - Harga 6,5 juta/mtr nego - Langsung Owner Sertifikat - SHM ...

LT 231 m²

Judho Sulindra

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Judho Sulindra

Beyond Property Indonesia
Tanah Murah di Kalijati Antapani Bandung Luas 299 M² Harga Rp7,5 Juta/M² | Lokasi Strategis
9
 -6%
Rp 2,24 Miliar TotalRp 2.4 MTurun Rp 149.5 Jutaan
Rp 7,5 Juta /m²

Antapani, Bandung

Tanah Murah di Kalijati Antapani Bandung Tanah di Kalijati Bandung TANAH MURAH DI KALIJATI ANTAPANI BANDUNG Luas 299 m² Harga Rp8 Juta/m² | Lokas...

LT 299 m²

Aris Rahman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Aris Rahman

Excellent Star Property
Tanah Termurah di Antapani Kalijati Komplek Florence Bandung
8
Rp 1,51 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Antapani, Bandung

Jual tanah Tanah termurah di antapani kalijati komplek florence bandung Luas tanah 252 meter Lebar muka 5.5 mtr ( ngantong ) One gate system Harg...

LT 252 m²

Ivan Fernando

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ivan Fernando

Pakar Nusa
Tanah Murah Arcamanik Bonus Pbg/Imb Rumah 2 Lantai
12
Rp 539 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Murah Arcamanik Bonus Pbg/Imb Rumah 2 Lantai

Antapani, Bandung

Tanah Murah Arcamanik Bonus PBG/IMB Rumah 2 Lantai Luas tanah 98 m², sangat ideal untuk hunian pribadi maupun investasi. Legalitas SHM dan PBG le...

LT 98 m²

Reihan Kahfi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Reihan Kahfi

Pemilik Properti

Jual / Sewa Kavling di Perum Cisaranten Endah Antapani Bandung
14
Tanah
KavlingKavling
Rp 7,35 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Antapani, Bandung

FR/FS DIJUAL/DISEWAKAN TANAH KAVLING SIAP BANGUN Di Antapani Bandung Kota Griya Caraka Cisaranten Endah Luas 2100 m2 40 x 50 m2 Harga sewa 250 jt...

LT 2100 m²

Hulman Marasi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Hulman Marasi

FLOWY Property
Dijual Tanah Kotak Lingkungan Nyaman Bebas Banjir Dekat Akses Transfortasi Bandung
6
Rp 1,46 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Antapani, Bandung

Dijual Tanah Daerah Atlas Antapani Jual Tanah Jl. Atlas 6 Bandung Bentuk Tanah Kotak Panjang Tanah 19 meter Lebar Muka 7 meter Harga 11 jt/ mete...

LT 133 m²

Wilma

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wilma

Tunas Property
Dijual Tanah Siap Dibangun Cluster Florence Residence Lokasi Strategis Antapani Bandung Kota Bandung Timur
6
Tanah
Rp 2,39 Miliar Total
Rp 6,9 Juta /m²

Antapani, Bandung

Tanah dijual di jl. Kalijati (Florence residence) Luas tanah 347m² SHM Harga 7 juta (nego)/ m Info lengkap : Wilma Hutama Realty 0812xxxxxxxx

LT 347 m²

Wilma

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wilma

Tunas Property
Tanah Luas 252 M2 SHM Murah Ngantong Siap Bangun Antapani Bandung
5
Rp 1,48 Miliar Total
Rp 23,4 Ribu /m²

Antapani, Bandung

MURAH!!! Dijual Tanah Kalijati - Antapani Bandung Luas Tanah 252 M2 Bentuk Tanah Ngantong Lebar Muka 5,5 meter Kontur Tanah Rata Kondisi Tanah...

LT 252 m²

Wilma

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wilma

Tunas Property
Nego Sampai Jadi Dijual Rumah Hitung Tanah Mainroad Terusan Jl. Jakarta Antapani Lokasi Strategis Arcamanik Bandung Kota Bandung Timur
4
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Antapani, Bandung

* Murah * Tanah di Bandung Kota Dijual rumah hitung tanah di Mainroad jl. Terusan Jakarta Antapani *Luas Kavling 1 ( *sudah terjual* ) ( Gb. 030...

LT 187 m²

Wilma

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wilma

Tunas Property
Tanah SHM Arcamanik Harga Miring - Siap Bangun & Strategis
5
Rp 1,22 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah SHM Arcamanik Harga Miring - Siap Bangun & Strategis

Antapani, Bandung

Tanah luas 222 m² di lingkungan nyaman dan berkembang. Dekat RSU Hermina Arcamanik, sekolah, dan akses utama kota Bandung. Cocok untuk hunian kelu...

LT 222 m²

Willy Sulaiman

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Willy Sulaiman

Independen

Tanah Dijual di A Yani Antapani Bandung Lokasi Strategis
5
Rp 3,99 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Dijual di A Yani Antapani Bandung Lokasi Strategis

Antapani, Bandung

For sale/ rent Tanah Darat -Datar Sulaksana A. Yani- Antapani sudah di benteng 3 meter Calon Rumah Kos/ Rumah Tinggal/Gudang Luas Tanah 470 m2 Te...

LT 470 m²

Han win  yun

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Han win yun

SAP GROUP
Tanah Murah Antapani Dekat Arcamanik Bandung
10
Tanah
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Murah Antapani Dekat Arcamanik Bandung

Antapani, Bandung

HOT SALE DIJUAL TANAH SIAP BANGUN YANG LOKASINYA DI DALAM KOMPLEK ANTAPANI MAS, ANTAPANI KIDUL • Luas tanah 749 m² • Lebar muka 24 meter �...

LT 749 m²

AP

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Artha Purwaningsih

WHIZPRO
Tanah Antapani Luas 199 Posisi Hook Dekat Sma 23 Kota Bandung
5
Rp 1,39 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Antapani, Bandung

Assalammualaikum wr wb , Tanah dijual : Area Antapani Kota Bandung Luas tanah 199 m2 Posisi Hook Hadap Timur & Utara Kontur tanah rata Kondisi...

LT 199 m²

Adi Hutama Realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Adi Hutama Realty

Hutama Realty
Tanah Murah Antapani Dekat Arcamanik Bandung
10
Tanah
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Murah Antapani Dekat Arcamanik Bandung

Antapani, Bandung

LT 749 m²

Vivi Whizpro

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vivi Whizpro

WHIZPRO
Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Komplek Tanjungsari Asri Antapani
9
Tanah
KavlingKavling
Rp 7,11 Miliar Total
Rp 7,9 Juta /m²

Antapani, Bandung

Dijual Cepat Tanah Kavling Siap Bangun Dalam komplek Perumahan Tanjung Sari Asri Antapani Bandung. Spesifikasi : > Luas Tanah : 900 m² > Bentuk T...

LT 900 m²

wahyu wahyudi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

wahyu wahyudi

Pakar Mulia Property
Tanah Matang Hook bisa di Split Jadi 3 Bidang di Antapani
8
Tanah
Rp 7,45 Miliar Total
Rp 9,69 Ribu /m²

Tanah Matang Hook bisa di Split Jadi 3 Bidang di Antapani

Antapani, Bandung

Tanah Pusat Kota Jalan Atlas Sayap Terusan Jakarta Jarang Ada Bisa displit menjadi 3 bidang dengan LT 260 (10x26) LT 240 LM 12 LT 368 hoek LM 14 ...

LT 877 m²

Nugraha

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Nugraha

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling Dekat Terminal Antapani di Puri Dago Senam Indah
8
Rp 1,89 Miliar Total
Rp 33,7 Ribu /m²

Antapani, Bandung

Hot Sale Beli Tanah mateng siap Bangun di komp senam ,Arcamanik,antapani Bandung SHM Luas tanah  : 237 m² Lebar Muka : 13 X18 m² Bebas ban...

LT 237 m²

Vay Expro

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Vay Expro

Excellent Star Property
Murah!! Tanah SHM Siap Bangun di Cisaranten Kulon Dkt Griya Arcamanik Antapani Kota Bandung
5
Tanah
Rp 562 Juta Total
Rp 25 Ribu /m²

Antapani, Bandung

Luas tanah 150m Lebar muka 6m SHM Kotak Siap bangun Harga 3,7 Juta/m pas

LT 150 m²

Jufri Adi hutama realty

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Jufri Adi hutama realty

Hutama Realty
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Antapani Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com