Luas Tanah
Tanah Siap Bangun di Resort Dago Pakar Harga di Bawah Pasaran
7
Tanah

Premier

Dekat Landmark
Rp 10,5 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

For Sale (Dijual Cepat) Tanah Siap Bangun di Komplek Resort Dago Pakar - Sudah DPT (biaya habis 2.5M bisa dilampirkan) - Free Design Arsite...

LT 1055 m²

Markus Martinus

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Markus Martinus

Discovery Bandung

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Cepat Tanah Luas Samping Dago Pakar Resort Harga Ok Banget!!!Cocok Jadi Komplek Villa Keluarga
5
Rp 16,4 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Dijual Cepat Tanah Murah samping Dago Pakar Resort Bandung Luas Tanah 10.964 m² (Bisa perluasan 2ha nempel dago resort) Lebar muka 20 meter Serti...

LT 10964 m²

Gin gin egi Ginanjar

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Gin gin egi Ginanjar

Independen

Kavling Type Naik di Komplek Resor Dago Pakar,cocok Untuk Villa/Rumah Tinggal
5
Rp 1,44 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah type naik di Kawasan komplek perumahan Dago Resort.Lokasi sangat strategis dan sangat cocok untuk investasi ataupun di buat rumah tingga...

LT 193 m²

Natalia OneRealty

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Natalia OneRealty

One Realty Prime
Tanah Kavling Kontur Downslope di Resort Dago Pakar Bandung Utara
5
Rp 4,44 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

DIJUAL TANAH KAVLING DI RESORT DAGO PAKAR - BANDUNG UTARA* LT. 542 m2 SHGB Lebar Muka 15 meter Hadap Utara Kontur Downslope View Kota Bandung HAR...

LT 542 m²

ARI Real Estate Agent

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ARI Real Estate Agent

Hutama Realty
Tanah Kavling Upslope di Resort Dago Pakar Bandung Utara
5
Rp 1,41 Miliar Total
Rp 6,3 Juta /m²

Tanah Kavling Upslope di Resort Dago Pakar Bandung Utara

Resor Dago Pakar, Bandung

*DIJUAL TANAH DI RESORT DAGO PAKAR - BANDUNG UTARA* - LT. 225 m2 - PPJB - Lebar Muka 10 Meter - Type Upslope - Hadap Barat Laut *HARGA 6.3 jt/m (...

LT 225 m²

ARI Real Estate Agent

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ARI Real Estate Agent

Hutama Realty
Tanah Kavling Murah Siap Bangun di Resort Dago Pakar - Bandung Utara
5
Rp 1,08 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

DIJUAL TANAH KAVLING DI RESORT DAGO PAKAR - BANDUNG UTARA LT. 198 m² PPJB Lebar muka 8 m² Hadap Selatan Kontur DownSlope HARGA : 5,5 jt / m [n...

LT 198 m²

ARI Real Estate Agent

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ARI Real Estate Agent

Hutama Realty
Tanah Matang Siap Bangun di Resort Dago Pakar Bandung Dkt Binus
15
Rp 2,09 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Good Deals Kavling Tanah Siap Bangun di Resort Dago Pakar Bandung Utara SHM - Luas Tanah 380 m² - Terdiri dari 2 sertifikat (Luas 375 m + 5 m) -...

LT 380 m²

Muji ExPro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muji ExPro

Excellent Star Property
Tanah Bukit Pakar Golf Dgn View Indah di Dago Ressort
9
Tanah
KavlingKavling
Rp 14 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Tanah Bukit Pakar Golf Dgn View Indah di Dago Ressort

Resor Dago Pakar, Bandung

Dijual tanah 2 kavling di Bukit Pakar Golf Dago Ressort Bandung Lokasi : Hook, View Lapangan Golf dan kota Bandung Posisi diatas bahu jalan Total...

LT 1000 m²

Asa Pasbond

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Asa Pasbond

SAP GROUP
Tanah View Bandung di Bukit Pakar Golf Dago Pakar Bandung
3
Rp 5,74 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Tanah View Bandung di Bukit Pakar Golf Dago Pakar Bandung

Resor Dago Pakar, Bandung

Luas Tanah 479m View Bandung Lebar muka 22,74m2 Panjang 20,63m2 Hadap Timur, SHGB Harga 12jt/m Hubungi : Fanny Lie - Prestige Property FL

LT 479 m²

Fanny Lie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fanny Lie

Prestige Property & Living
TANAH HOKIE BEST DEAL BUKIT PAKAR GOLF I BANDUNG
2
Tanah
Rp 8,9 Juta Total
Rp 12,7 Ribu /m²

TANAH HOKIE BEST DEAL BUKIT PAKAR GOLF I BANDUNG

Resor Dago Pakar, Bandung

Luas Tanah 700m View Gunung Akses Jalan 2 Mobil Hadap Barat Laut Harga 8,9jt/m Hubungi : Fanny Lie - Prestige Property FL

LT 700 m²

Fanny Lie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fanny Lie

Prestige Property & Living
Murah Tanah Kavling Di Resor Dago Pakar
8
Rp 6,05 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Murah Tanah Kavling Di Resor Dago Pakar

Resor Dago Pakar, Bandung

Murah Tanah Kavling Di Resor Dago Pakar Kontur Tanah : Rata Best Lokasi Bisa Untuk Di Bangun 4 Rumah LT 807 m2 Lebar Muka 39 meter Hadap Selat...

LT 807 m²

Abdillah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Abdillah

Pakar Mulia Property
Termurah Kavling Mainroad Resor Dago Pakar
14
Rp 6,05 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Termurah Kavling Mainroad Resor Dago Pakar

Resor Dago Pakar, Bandung

*_DIJUAL CEPAT! KAVLING MAINROAD @ RESOR DAGO PAKAR, VIEW BANDUNG_* Lokasi jarang ada di mainroad boulevard komple bernuansa resort no 1 di Kota B...

LT 807 m²

Andhika

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Andhika

Independen

Termurah Kavling Golf Island Resor Dago Pakar View Memukau Mata
9
Rp 3,64 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

FOR SALE KAVLING RESORT DAGO PAKAR GOLF ISLAND Selling Point : Lokasi sangat asri di area Dago, dekat dengan area publik seperti Hotel Interc...

LT 405 m²

Ivan OneRealty

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ivan OneRealty

One Realty
Tanah Resort Dago Pakar Forest Hill Bandung
6
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Resort Dago Pakar Forest Hill Bandung

Resor Dago Pakar, Bandung

HOT SALE DIJUAL MURAH KAVLING SIAP BANGUN YANG LOKASINYA DI CLUSTER FOREST HILL RESORT DAGO PAKAR, BANDUNG UTARA - Luas tanah 380 m² - Lebar m...

LT 380 m²

Vivi Whizpro

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vivi Whizpro

WHIZPRO
Tanah Premium Dago Pakar Golf Island , View Langsung Golf & City, Rare Item
4
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

LT 437 m2 Bentuk tanah Kotak Lebar muka 14.99 meter Type Upslope View Golf & Kota Bandung SHM Harga Rp 9,5 juta / m2 Sangat cocok u/ tinggal/ ...

LT 437 m²

Fanny Lie

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Fanny Lie

Prestige Property & Living
Tanah di Resort Dago pakar golf Island Bandung
4
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Tanah di Resort Dago pakar golf Island Bandung

Resor Dago Pakar, Bandung

Jual tanah di Resort Dago golf Island Bandung Resort Dago Pakar Bandung Luas tanah 437 m2 Bentuk tanah Kotak Persegi Lebar muka 15 meter Panjan...

LT 437 m²

Ivan Fernando

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ivan Fernando

Pakar Nusa
Kavling Bagus View Kota Bandung dan Golf di Resor Dago Pakar
6
Rp 14,5 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Turun harga!!! Dijual kavling bagus view kota Bandung dan Golf di Resor Dago Pakar Luas tanah 1459 m2 Kontur downslope View kota Bandung dan Golf ...

LT 1459 m²

Sielly Lilianti

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sielly Lilianti

SAP GROUP
Dijual Tanah Murah Dago Resort View Kota Bandung
10
Tanah
Rp 2,77 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Dijual Tanah Murah Dago Resort View Kota Bandung

Resor Dago Pakar, Bandung

For sale: Dijual Tanah Murah Dago Resort View Bandung Spesifikasi : > Luas Tanah : 326 m2 > Bentuk Tanah : Kotak > Kontur Tanah : Datar > Lebar Mu...

LT 326 m²

Dani intan nugraha

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dani intan nugraha

Pakar Mulia Property
Termurah...Di Resor Dago Pakar, Tanah Siap Bangun
5
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Termurah...Di Resor Dago Pakar, Tanah Siap Bangun

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah / Kavling siap bangun SHM Luas Tanah 380m Terdiri dari 2 sertifikat (Luas 375m + 5m) Hadap selatan Depan taman + playground Lebar muka 12m²...

LT 380 m²

Ari Lesmana

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ari Lesmana

Prefer Development
Tanah Kavling eksklusif view kota & golf Resor Dago Pakar Bandung
7
Rp 12,3 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Dijual kavling exclusif Resor Dago Pakar, Bandung Cluster paling favorit di Resor Dago Luas tanah 824 mtr Surat SHM Kontur Downslope View terbaik B...

LT 824 m²

S

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

sielly

SAP GROUP
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Resor Dago Pakar Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.