Luas Tanah
Jual dengan Murah di Dukuh Zamrud Tanah Kavling Harga bisa Nego
5
Rp 87,3 Miliar Total
Rp 693 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

CASH / KPR BISA KAMI BANTU HARGA : RP.693.000.003,-JT INFO & SURVEY SELANJUTNYA : 0853xxxxxxxx HARGA MASIH BISA NEGO! Akses Menuju Akses Jalan Tol...

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Dekat Tol Burangkeng - Tanah Kavling SHM 1 Jutaan/M
10
Rp 183 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Dekat Tol Burangkeng - Tanah Kavling SHM 1 Jutaan/M

Grand Wisata, Bekasi

Tanah di Setu, Bekasi. Temukan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 102 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Kavling Tanah Dekat Marunda Center Bekasi Jawa Barat
3
Rp 560 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Kavling Tanah Dekat Marunda Center Bekasi Jawa Barat

Tarumajaya, Bekasi

Dijual Kavling Tanah industri Dekat Marunda Center Bekasi Akses pelabuhan tj priok LT.16ha bisa sebagian Min 1ha Rp.3,5jt/m² #260588

LT 160000 m²

MADELINE TIMOTHY

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

MADELINE TIMOTHY

Century21 Zawa PIK
Dijual Kavling Hunian Luas 328 M2 di Pasadena Lippo Cikarang
4
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 5,18 Juta /m²

Delta Mas, Bekasi

Dijual Kavling Hunian Luas di Cluster Pasadena Deltamas dekat dengan AEON Mall Ingin punya tanah luas di kawasan berkembang dengan akses super dek...

LT 328 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
4
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 5,18 Juta /m²

Delta Mas, Bekasi

LT 328 m²

Devi LJH Realty Cikarang

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Devi LJH Realty Cikarang

LJH Realty Cikarang
Tanah Kavling Depan Posisi Hook Di Bima Asri Kota Legenda
6
Rp 1 Miliar Total
Rp 3,6 Juta /m²

Tanah Kavling Depan Posisi Hook Di Bima Asri Kota Legenda

Mustikajaya, Bekasi

Peluang langka punya tanah di kawasan asri, ramai & penuh prestise. Lokasi dekat dengan rumah dari kediaman artis Sule, berada di kawasan legendar...

LT 279 m²

Rahmat Nur Hidayat

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rahmat Nur Hidayat

Gemilang Property Bekasi
Jual & Sewa Kavling Strategis Jl. Sriwijaya Lippo Hadap Jalan
5
Rp 27 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Cikarang, Bekasi

Opsi Sewa Ep 55 Rb/ m2/ Bulan - Kavling Strategis Hadap Jalan Raya Dijual di Jl. Sriwijaya Lippo Cikarang • Luas tanah : 1.500 m2 • Lebar x ...

LT 1500 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
Tanah Kavling Siap Huni Lokasi Strategis Dalam Komplek Bulog Pondokmelati Bekasi
8
Rp 680 Juta Total
Rp 6,47 Juta /m²

Pondokmelati, Bekasi

TANAH KAVLING DALAM KOMPLEK BULOG PONDOK MELATI BEKASI Jual Tanah jalan Rojolele konplek BULOG 3 - Bekasi Dimensi 7 x 15 Rp 680.000.000 HGB Jual ...

LT 105 m²

SIGIT (IANA)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SIGIT (IANA)

Brighton Warrior Galaxy, Bekasi
Dijual Cepat Tanah Murah Siap Bangun di Mustika Sari Bekasi
9
Rp 13,8 Miliar Total
Rp 3,45 Juta /m²

Dijual Cepat Tanah Murah Siap Bangun di Mustika Sari Bekasi

Mustikasari, Bekasi

Dijual Cepat Tanah Darat Siap bangun Cocok untuk cluster di Mustika sari Bekasi hanya 200 dari pasar Bantar Gebang Akses jalan : 1 mobil lebar ha...

LT 4025 m²

Burhansyah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Burhansyah

Independen

Di Jual Cepat Tanah Taman Galaxy
6
Rp 770 Juta Total
Rp 7,7 Juta /m²

Di Jual Cepat Tanah Taman Galaxy

Taman Galaxy, Bekasi

Dijual cepat tanah kavling dalam perumahan Galaxy tepatnya di Jalan Pulo Sirih dengan spesifikasi sebagai berikut : Luas Tanah : 100 m² Dimensi ...

LT 100 m²

SH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Siska Hernovia

Galaxy Media Property
Tanah Siap Bangun Lingkungan Cluster Premium Cibubur
5
Rp 2,76 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Lingkungan Cluster Premium Cibubur

Jatikarya, Bekasi

Tanah Siap Bangun Lingkungan Cluster Premium Cibubur Lokasi: Jatikarya Bekasi Tanah kavling di cluster premium Cibubur-Bekasi ini menawarkan lokas...

LT 337 m²

Ina Wastu

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ina Wastu

Wastu Property
Tanah Kavling SHM Cluster Premium Cibubur Bekasi
5
Rp 2,76 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Cluster Premium Cibubur Bekasi

Jatikarya, Bekasi

Tanah Kavling SHM Cluster Premium Cibubur Bekasi Lokasi: Jatikarya Bekasi Tanah kavling di cluster premium Cibubur-Bekasi ini menawarkan lokasi st...

LT 337 m²

Anto Wastu

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Anto Wastu

Wastu Property
Tanah Kavling Strategis Dukuh Bima Duta Utama Posisi Hook
5
Rp 2,12 Miliar Total
Rp 5,3 Juta /m²

Tanah Kavling Strategis Dukuh Bima Duta Utama Posisi Hook

Mustikajaya, Bekasi

LT 400 m²

Rahmat Nur Hidayat

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rahmat Nur Hidayat

Gemilang Property Bekasi
Tanah Hook Siap Bangun Dalam Perumahan Taman Galaxy
10
Rp 775 Juta Total
Rp 7,75 Juta /m²

Tanah Hook Siap Bangun Dalam Perumahan Taman Galaxy

Taman Galaxy, Bekasi

Bismillah Dijual cepat tanah kavling posisi Hook dalam perumahan Galaxy tepatnya di Jalan Pulo Sirih dengan spesifikasi sebagai berikut : Luas ...

LT 100 m²

Chairul Huda

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Chairul Huda

Galaxy Media Property
Jual Kavling Bekasi Strategis Dekat Tol Burangkeng, Terima SHM Perunit
7
Rp 198 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Bekasi Barat, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Bekasi Barat, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fa...

LT 110 m²

Ariq

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Dijual Kavling Hunian Hook di Cluster Catalonia Deltamas Cikarang
5
Rp 787 Juta Total
Rp 3,75 Juta /m²

Delta Mas, Bekasi

Harga Bisa Nego - Dijual Kavling Hunian Posisi Hook di Cluster Catalonia Deltamas Cikarang Spesifikasi : • Luas tanah : 210 m2 • Hadap : Barat...

LT 210 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
Tanah Kavling Strategis di Cluster Hawaii Kota Delta Mas Cikarang
3
Rp 1,11 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Cikarang, Bekasi

Lingkungan Cluster Eksklusif & Nyaman Cluster Hawaii dikenal dengan suasana hunian yang tenang, asri, dan tertata, cocok untuk Anda yang ingin mem...

LT 247 m²

Indri Shinta Wati

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Indri Shinta Wati

Century21 HARVEST
KAVLING MURAH LOKASI STRATEGIS KOTA BEKASI JAWA BARAT
1
Rp 14,9 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

KAVLING MURAH LOKASI STRATEGIS KOTA BEKASI JAWA BARAT

Bekasi Barat, Bekasi

DIJUAL KAVLING MURAH LOKASI STRATEGIS KOTA BEKASI JAWA BARAT - Luas: 2490 m2 - Bangunan bentuk L - Depan untuk Lahan Parkir lebar 17,6m panjang 27...

LT 2490 m²

Mylana RWSB

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mylana RWSB

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Lahan Dan Bangunan Strategis Untuk Usaha, Di Bekasi Barat
18
Rp 12,3 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Lahan Dan Bangunan Strategis Untuk Usaha, Di Bekasi Barat

Bekasi Barat, Bekasi

Dijual Lahan Dan Bangunan Strategis Untuk Usaha, Dekat Tol Bekasi Barat, Kota Bekasi Spesifikasi : Luas Tanah 820 m² Luas Bangunan 400 m² Kamar ...

LT 820 m²

Robin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Robin

Asia One Grand Galaxy
Kavling Luas Strategis di Jatiasih Bekasi Dekat Tol Jorr
8
Rp 21 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²