Luas Tanah
Tanah Lelang Bank Permata Gunung Putri, Bogor
2
 -0%
Rp 2,06 Miliar Total
Rp 1,64 Juta /m²

Tanah Lelang Bank Permata Gunung Putri, Bogor

Gunung Putri, Bogor

Aset Property Lelang by Bank Permata

LT 1250 m²

Permata Bank

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Permata Bank

Aset Bank

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Dijual Cepat, Dekat Akses Tol, Bebas Banjir, SHM
11
Rp 3,51 Miliar Total
Rp 3,8 Juta /m²

Tanah Dijual Cepat, Dekat Akses Tol, Bebas Banjir, SHM

Gunung Putri, Bogor

Tanah di Gunung Putri, Bogor. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 924 m²

Ibu Nela

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Ibu Nela

Pemilik Properti

Dijual Tanah Industri 10500 M2 Ada Imb Pabrik di Gunung Putri Bogor
9
Rp 13,6 Miliar Total
Rp 1,3 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

Dijual Tanah Industri di Bogor , Gunung Putri, Wanaherang Bogor Exit tol +/- 3 km Luas 10500 m² SHM, IMB pabrik Sebagian sudah diaspal dan ada pag...

LT 10500 m²

Betty An

Diperbarui 14 menit yang lalu oleh

Betty An

SPLENDID HOUSE REALTY
Tanah Gudang 1250 Meter di Gunung Putri S8613
9
 -10%
Rp 4,5 Miliar TotalRp 5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 3,6 Juta /m²

Tanah Gudang 1250 Meter di Gunung Putri S8613

Gunung Putri, Bogor

Peruntukan Gudang Lokasi Pergudangan Akses Jalan Kontainer 40 Feet Ijin HO Siap Bangun #220329

LT 1250 m²

Fonny Tungadi

Diperbarui 15 menit yang lalu oleh

Fonny Tungadi

Century21 United Pulomas
Dijual Tanah / Kavling di Karanggan Raya Bogor
5
Rp 30 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Dijual Tanah / Kavling di Karanggan Raya Bogor

Gunung Putri, Bogor

Dijual cepat tanah / kavling di jl karanggan raya, gunung putri, bogor luas tanah 10000 m2 ( 1 ha ) SHM harga rp 3 jt/m2 lokasi strategis di pingg...

LT 10000 m²

Astuti Sujono

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Astuti Sujono

GadingPro PIK
Dijual Murah Tanah di Gunung Putri 1.5 Ha Lokasi Strategis
11
Rp 30 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Dijual Murah Tanah di Gunung Putri 1.5 Ha Lokasi Strategis

Gunung Putri, Bogor

Dijual Tanah di Gunung Putri Utama 2 Bogor Kec : Gunung Putri Kab : Bogor Luas Tanah : 1.5 Ha Luas Bangunan: 1000 m2 SHM Perorangan Di Peruntu...

LT 15000 m²

Lucy Ray White Prestige

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Lucy Ray White Prestige

Ray White Prestige
Dijual Tanah Siap Bangun & Harga Termurah Luas 1.250 m² di Gunung Putri, Bogor
4
Rp 2,28 Miliar Total
Rp 1,82 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

Dijual Tanah Luas 1.250 m² di Gunung Putri, Bogor - Lokasi Strategis & Potensial Tinggi Hadir kesempatan langka untuk memiliki tanah luas 1.250 m...

LT 1250 m²

Rumah123 Aset Lelang

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Rumah123 Aset Lelang

Independen

Kavling Cluster Elite View Danau Di Bukit Golf Riverside
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 2 Miliar Total
Rp 6,6 Juta /m²

Kavling Cluster Elite View Danau Di Bukit Golf Riverside

Gunung Putri, Bogor

Kavling Premium di Bukit Golf Riverside Cimanggis – View Danau Eksklusif Temukan kesempurnaan hidup di kawasan elit Bukit Golf Riverside, Cimang...

LT 303 m²

Oscar Sitohang

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Oscar Sitohang

ERA Fajar
Lahan industri di Gunung Putri, Bogor
4
Rp 640 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Lahan industri di Gunung Putri, Bogor

Gunung Putri, Bogor

Dijual lahan industri di Gunung Putri, Bogor Dijual lahan industri didalam kawasan industri Wahyu Sejahtera, Gunung Putri, Bogor Ada 5 lahan m...

LT 160000 m²

Astuti Sujono

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Astuti Sujono

GadingPro PIK
Tanah di Gunung Putri Bogor Area Komersil Dekat Tol Jagorawi
9
Rp 13,9 Miliar Total
Rp 3,48 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

Jual Cepat Tanah komersil bisa dibangun perumahan, pergudangan. Tidak jauh dari pintu TOL, dekat dengan Jagorawi Golf Club. Area sudah hidup, ad...

LT 3985 m²

Komala Dewi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Komala Dewi

Srikandi Jakland Properti
Kavling Tanah Cibubur City, Samping Cbd Cibubur Dekat Kota Wisata
8
Rp 891 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

Dijual Kavling Tanah Hoek Cibubur City samping CBD - Cibubur dekat Kota Wisata Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasil...

LT 162 m²

Tetry.XMarks

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Tetry.XMarks

Xavier Marks First Bekasi
Di Jual.turun.harga Kav Gandeng di Legenda Wisata Cibubur
6
 -8%
Tanah
Rp 2,04 Miliar TotalRp 2.2 MTurun Rp 170.5 Jutaan
Rp 6 Juta /m²

Di Jual.turun.harga Kav Gandeng di Legenda Wisata Cibubur

Gunung Putri, Bogor

Di Jual TURUN HARGA KAV GANDENG di LEGENDA WISATA CIBUBUR Dalam CLUSTER rumah besar2 Aman, tenang Keamanan 24 Jam Fasilitas Perumahan Lengkap

LT 341 m²

Firda Kadi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Firda Kadi

White House Cibubur
Dijual Tanah Komersil Raya Cibubur bisa Bangun 6 Unit Bisnis Loft
4
 -14%
Rp 9,85 Miliar TotalRp 11.5 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 13,4 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

DIJUAL CEPAT Tanah Komersil Luas Tanah 730 m2. Bisa Bangun 6 Unit Bisnis Loft Lokasi strategis di Jalan Raya Alternatif Cibubur Dekat dg pintu Tol ...

LT 730 m²

Pamela Hellen

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Pamela Hellen

Procon Pro Gemilang
Dijual Kavling Tanah Lokasi Strategis Di Pinggir Jalan Raya Alternative Cibubur
3
Rp 9,85 Miliar Total
Rp 13,4 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

Dekat pintu tol Cimanggis Cibitung Cocok utk usaha (saat ini sedang disewa utk bengkel mobil dan motor) Lokasi strategis di pinggir jalan raya

LT 730 m²

Mamiek

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mamiek

SOLUSI REALTY
For sale  Super murah  Kav industry  Peruntukan pabrik dan gudang Gunung putri, bogor,  Jawa barat
11
Rp 240 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²

For sale Super murah Kav industry Peruntukan pabrik dan gudang Gunung putri, bogor, Jawa barat

Gunung Putri, Bogor

For sale Super murah Kav industry Peruntukan pabrik dan gudang Gunung putri, bogor, Jawa barat Luas 20 ha Legalitas SHM Lokasi ngantong L...

LT 200000 m²

Dona Sarera property

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Dona Sarera property

Independen

Jual Cepat Tanah Gudang SHM 1485 M² di Cicadas Gunung Putri Bogor
15
Rp 2,65 Miliar Total
Rp 1,78 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

**TURUN HARGA** Dijual Butuh Cepat Tanah dan Gudang Luas 1.485 Meter Persegi Tanah Padat Siap Bangun sudah berpagar keliling beton Lebar muka 33x...

LT 1485 m²

Devi Nilasari

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Devi Nilasari

TripleNine Property
Tanah Kavling Jl. Raya Karanggan Gunung Putri, Bogor, Jawa Barat
2
Rp 2,63 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

(Rp3jt/m2) Siap Bangun, Sangat Strategis Di Pinggir Jl. Raya Karanggan, Gunung Putri, Kondisi akses jalan utama sangat ramai dan dapat dilalui semu...

LT 878 m²

Maryadi LOCAL X KPG

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Maryadi LOCAL X KPG

LOCAL X Kelapa Gading
Dijual Kavling Arcadia Raya Bukit Golf Cibubur
3
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 4,7 Juta /m²

Dijual Kavling Arcadia Raya Bukit Golf Cibubur

Gunung Putri, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Gunung Putri, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 268 m²

Regie Ferdi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Regie Ferdi

FERDI PROPERTY
Kavling Tanah Klapanunggal, Gunung Putri, Bogor, Jawa Barat
2
Rp 10 Miliar Total
Rp 2,42 Juta /m²

Kavling Tanah Klapanunggal, Gunung Putri, Bogor, Jawa Barat

Gunung Putri, Bogor

Daerah Industri, Jenis Usaha Pabrik Daur Ulang Sampah Karet, Hasil Minyak Bakar, Bubuk Carbon, Kawat For Sale - Jual Tanah Kavling Klapanunggal, G...

LT 4120 m²

Maryadi LOCAL X KPG

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Maryadi LOCAL X KPG

LOCAL X Kelapa Gading
Tanah Siap Pakai Lokasi Strategis di Cicadas, Gn. Putri, Bogor.
10
Rp 4,21 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

Tanah Siap Pakai Lokasi Strategis di Cicadas, Gn. Putri, Bogor. Tanah Siap Pakai Lokasi Strategis di Cicadas, Gn. Putri, Bogor.

LT 843 m²

Netty Mardiyani

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Netty Mardiyani

LJH Realty Legenda Wisata
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com