Luas Tanah
Tanah Murah Kota Wisata
3
 -8%
Rp 4,4 Miliar TotalRp 4.8 MTurun Rp 404.8 Jutaan
Rp 8,7 Juta /m²

Tanah Murah Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

tanah mirah kota wisata cluester dekat mall living wort dan pasar tinggal jalan kaki

LT 506 m²

Dien Olivia

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Dien Olivia

SYAHIRA Property Cibubur

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Hoek Siap Bangun di Kota Wisata, Cibubur
6
Rp 2,53 Miliar Total
Rp 9,2 Juta /m²

Kavling Hoek Siap Bangun di Kota Wisata, Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Dijual Kavling Hoek di dalam Cluster Kota Wisata, Cibubur Lokasi strategis, di depan taman cluster, mudah terjangkau dari pintu masuk cluster. Lu...

LT 276 m²

Nuni Hartati

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nuni Hartati

Ray White Cibubur
Kavling Hoek di Kota Wisata, Cibubur
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,47 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Kavling Hoek di Kota Wisata, Cibubur

Kota Wisata, Bogor

* Luas 366 m2 (18,3 x 20) * Posisi hoek * Hadap utara/barat

LT 366 m²

Lia Indriani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lia Indriani

Ray White Cibubur
Kavling Siap Bangun di Kota Wisata, Cibubur
3
 -6%
Rp 1,23 Miliar TotalRp 1.3 MTurun Rp 82.5 Jutaan
Rp 7,5 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Kota Wisata, Cibubur

Kota Wisata, Bogor

* Luas tanah 165m2 (11x15) * Sertifikat HGB * Hadap utara * Clusternya sudah ramai Fasilitas perumahan : * Akses tol Cimanggis-Jagorawi-Ja...

LT 165 m²

Lia Indriani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lia Indriani

Ray White Cibubur
Kaivling hoek di Kota wisata cibubur harga nego
4
Rp 8,5 Juta Total
Rp 29 Ribu /m²

Kaivling hoek di Kota wisata cibubur harga nego

Kota Wisata, Bogor

Kavling siap bangun di kota wisata cibubur,kavling dalam cluster keamanan 24 jam.luas kavling 293,m2. lokasi sangat bagus di depan,dekat sport club...

LT 293 m²

Joice Everiany

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joice Everiany

Ray White Cibubur
Kavling Lokasi Dekat Pintu Tol Tempat Ibadah Rumah Sakit Sekolah
6
Rp 2,34 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Fasilitas : - Rumah sakit dan mall dalam komplek perumahan - Bebas dari Banjir dan Polusi udara - Security 24 jam tiap cluster - Sarana Pendidikan...

LT 293 m²

Sarinda Aurora Siregar

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Sarinda Aurora Siregar

SYAHIRA Property Cibubur
Dijual Tanah Kavling Posisi Hoek Didalam Cluster Kota Wisata Cibubur
4
Rp 2,41 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Dijual Tanah Kavling Posisi Hoek Didalam Cluster Kota Wisata Cibubur Luas Tanah : 241 m2 Posisi : Hoek Hadap : Utara Sertifikat : PPJB Untuk info...

LT 241 m²

Admin Rasi Utama

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Admin Rasi Utama

Century21 Rasi Utama
4
Rp 2,41 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

LT 241 m²

Admin Rasi Utama

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Admin Rasi Utama

Century21 Rasi Utama
Dijual Cepat Kavling Posisi Hoek Dalam Cluster Unggulan Kota Wisata
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 8 Juta Total
Rp 18,9 Ribu /m²

Kota Wisata, Bogor

Dijual cepat kavling dalam cluster terFavorite kota wisata Luas tanah 422 Surat PPJB Posisi Hoek harga TERMurah BU dibawah pasaran 8jt nego by...

LT 422 m²

Ella Nurlaila

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ella Nurlaila

GadingPro Cibubur
Kavling Besar di Hunian Asri di Cluster Kota Wisata
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 5,61 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Kavling Besar di Hunian Asri di Cluster Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Huniannya asri (masih banyak tanah kosong jadi sepi) di salah satu Cluster di kota wisata dan harga bisa di nego

LT 624 m²

Djatmiko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Djatmiko

Ray White Kota Wisata Commpark
La.1189 dijual tanah kosong di dalam cluster kota wisata
2
Tanah
Rp 8,5 Juta Total
Rp 20,1 Ribu /m²

La.1189 dijual tanah kosong di dalam cluster kota wisata

Kota Wisata, Bogor

LT : 422 SHM 8Jt/Mtr tanak kosong

LT 422 m²

Lisa Anggraini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lisa Anggraini

ERA GADING
Limited Stok Kavling Siap Bangun di Kota Wisata
5
Rp 1,87 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Limited Stok Kavling Siap Bangun di Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

:fire:LIMITED STOK‼️KAVLING SIAP BANGUN DI KAWASAN STRATEGIS - KOTA WISATA:fire: Keunggulan Lokasi : ● Security 24 jam ● Dekat pusat Bisni...

LT 187 m²

Nana

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Nana

LJH Realty Kota Wisata Cibubur
Kavling Termurah di Kota Wisata Cibubur
2
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Kavling Termurah di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Spesifikasi kavling sbb; Luas tanah 165 HGB Harga 6,7 juta / m2

LT 165 m²

sitie Property

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

sitie Property

FERDI PROPERTY
Murah  Tanahnya & Bagus Posisinya
1
Rp 2,74 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²

Murah Tanahnya & Bagus Posisinya

Kota Wisata, Bogor

Kavling murah dan bagus dekat taman. Harga masih bisa nego. . Fasilitas perumahan sbb . Sekolah BPK PENABUR,BHK,Teruna Muda,ABC Kids,Fajar Hidayah ...

LT 308 m²

Acing hartaty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Acing hartaty

RE/MAX Premier
Kavling Siap Bangun Dalam Cluster Kota Wisata Cibubur
6
Rp 1,22 Miliar Total
Rp 7,4 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Dalam Cluster Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Kavling dalam cluster bisa KPT

LT 165 m²

 ANGGA SAKURA

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

ANGGA SAKURA

Sakura Property
Jual Tanah Luas 125 di Kota Wisata Bogor
6
Tanah
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Jual Tanah Luas 125 di Kota Wisata Bogor

Kota Wisata, Bogor

tanah padat siap bangun

LT 125 m²

HJ LUCIANA MYPRO

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

HJ LUCIANA MYPRO

MYPRO
Tanah Hook Di Cluster Favorit Dengan Harga Murah.
5
Rp 3,75 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Tanah Hook Di Cluster Favorit Dengan Harga Murah.

Kota Wisata, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 341 m²

Prana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Prana

NEO ESTATE
Tanah di Kota Wisata Hook. Luas dan Harga Murah.
5
Rp 3,87 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah di Kota Wisata Hook. Luas dan Harga Murah.

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 456 m²

Prana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Prana

NEO ESTATE
Tanah di Kota Wisata. Posisi Hook. Harga Murah. Dijamin bisa Nego Harga Bagus.
5
Rp 2,76 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Bogor. Tanah ini menawarkan lokasi yang strateg...

LT 276 m²

Prana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Prana

NEO ESTATE
Tanah Hook. Luas. Dibawah Harga Pasar.
5
Rp 3,87 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Hook. Luas. Dibawah Harga Pasar.

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 456 m²

Prana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Prana

NEO ESTATE
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Kota Wisata Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com