Luas Tanah
Kavling Premium Luas Di Cluster Eksklusif Northridge Sentul City Bogor
9
Rp 29,7 Miliar Total
Rp 7,8 Juta /m²

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sentul City, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasi...

LT 3816 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Kavling Exclusive Northridge View Bukit Hambalang Sentul City Bogor
11
Rp 8,66 Miliar Total
Rp 9,75 Juta /m²

Sentul City, Bogor

Tanah di Sentul City. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 889 m²

Riawati

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Riawati

NAS Global Property
Kavling View Indah Di Puncak Luas 1 Hektar Cocok Untuk Resort
8
Rp 10,5 Miliar Total
Rp 1,04 Juta /m²

Puncak, Bogor

Tanah 1 lantai di Puncak, Bogor. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 10005 m²

Lidya Evi Pakpahan

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Lidya Evi Pakpahan

Harmony Realty
Dijual Tanah Luas 5.000 M² - Lokasi Strategis Permukiman Bogor
1
Rp 25 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Sareal, Bogor

DIJUAL TANAH LUAS 5.000 M² - LOKASI STRATEGIS PERMUKIMAN BOGOR Lokasi: Jl. Kav. H. Ukar I, Bogor Dekat Perumahan Titian Kencana & Sekolah PGRI Det...

LT 5000 m²

Peter Linggawidjaja

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Peter Linggawidjaja

RE/MAX Grow
Kavling Posisi Hook di Legenda Wisata, Bogor
3
Rp 2 Miliar Total
Rp 6,64 Juta /m²

Kavling Posisi Hook di Legenda Wisata, Bogor

Legenda Wisata, Bogor

0664-CT, SB, LN Tanah di Legenda Wisata. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda...

LT 301 m²

MAJU PROPERTY CIBUBUR

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

MAJU PROPERTY CIBUBUR

MAJU PROPERTY CIBUBUR
Kavling Dalam Cluster di Legenda Wisata
1
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 6,22 Juta /m²

Kavling Dalam Cluster di Legenda Wisata

Legenda Wisata, Bogor

0663-CT, SB, LN Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Legenda Wisata, Bogor. Tanah ini menawar...

LT 305 m²

MAJU PROPERTY CIBUBUR

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

MAJU PROPERTY CIBUBUR

MAJU PROPERTY CIBUBUR
Tanah Murah di Dekat Perumahan Kota Wisata Cibubur
5
Rp 32 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah Murah di Dekat Perumahan Kota Wisata Cibubur

Gunung Putri, Bogor

Tanah di Gunung Putri. Dapatkan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 8000 m²

Amir amirudin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Amir amirudin

ANH Property
Kavling Luas Tanah 300 Bukit Golf Cibubur
2
Rp 2,55 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kavling Luas Tanah 300 Bukit Golf Cibubur

Gunung Putri, Bogor

Tanah di Gunung Putri. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 300 m²

Ricky Ferdi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ricky Ferdi

FERDI PROPERTY
Jual Tanah Kavling Sultan Warudyong di Megamendung Puncak
9
Rp 1,36 Miliar Total
Rp 1,7 Juta /m²

Jual Tanah Kavling Sultan Warudyong di Megamendung Puncak

Megamendung, Bogor

Tanah Kavling Siap Bangun Di ( Megamendung cisarua Puncak bogor Impestasi cerdas Bebas Banjir ) miliki kavling strategis di kawasan wisata cisarua...

LT 803 m²

Hilman

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Hilman

 Alesta Star Indonesia
Dijual Tanah Datar Luas 300M2 Dekat Jsi Resort
5
Rp 405 Juta Total
Rp 1,35 Juta /m²

Dijual Tanah Datar Luas 300M2 Dekat Jsi Resort

Megamendung, Bogor

Miliki segera kavling villa hunian di megamendung puncak bogor Cocok bangun rumah hunian villa singgah atau imvestasi lainya Alamat lokasi Jl.mun...

LT 300 m²

Hilman

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hilman

 Alesta Star Indonesia
Kavling Termewah Strategis Dicisarua Puncak Bogor
7
Rp 340 Juta Total
Rp 1,7 Juta /m²

Kavling Termewah Strategis Dicisarua Puncak Bogor

Cisarua, Bogor

Jual cepat tanah datar siap bangun Akses jln 2mobil lebar bagus mudah bus besar masuk Row jalan kavling 8m View dokelilingi pegunungan dan perbukit...

LT 200 m²

irfan Sudrajat

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

irfan Sudrajat

 Alesta Star Indonesia
Dijual Gudang LT 1900M2, Lb.1000m2 Srt Shm,Harga 10 Miliar Nego.
8
Rp 10 Miliar Total
Rp 5,26 Juta /m²

Klapanunggal, Bogor

Tanah 1 lantai di Klapanunggal, Bogor. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat ...

LT 1900 m²

Sopian

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sopian

ANH Property
Tanah Kavling Di Kawasan Wisata Puncak Dua Siap Bangun Villa, Shm
41
Rp 93 Juta Total
Rp 930 Ribu /m²

Sukamakmur, Bogor

Tanah di Sukamakmur. Dapatkan tanah di kawasan wisata puncak dua Bogor, menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 100 m²

Ari susmanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ari susmanto

Independen

Di Jual Kavling Siap Bangun di Telaga Kahuripan, Parung Bogor
6
Rp 395 Juta Total
Rp 3,76 Juta /m²

Parung, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Parung, Bogor. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis se...

LT 105 m²

Doni Avianto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Doni Avianto

ERA Fiesta Bintaro
Tanah Kavling Villa Eropa Dekat Jakarta 90 Menit Dari Tol Nagrak
15
Rp 78 Juta Total
Rp 780 Ribu /m²

Sukamakmur, Bogor

The Hanjawong Villas adalah Kawasan Kavling Villa bernuansa Eropa di Puncak 2, Sukamakmur Bogor, yang menawarkan udara sejuk di ketinggian 500 mdp...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Pemakaman Muslim Bogor Dekat Wisata Curug Luhur
9
Rp 5 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Pemakaman Muslim Bogor Dekat Wisata Curug Luhur

Tenjolaya, Bogor

FASILITAS RAUDHAH MEMORIAL PARK Raudhah Memorial Park bukan sekadar lahan makam. Ini kawasan pemakaman muslim yang disiapkan dengan tertib dan be...

LT 2 m²

Z

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Zanuar

Independen

Dijual Tanah Kavling Sekitar Jakarta Depok Cibubur Sentul Bekasi
15
Rp 78 Juta Total
Rp 780 Ribu /m²

Sentul City, Bogor

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Tanah Vila Luas 200 M SHM bisa Buat Rumah Permanen
10
1
Rp 180 Juta Total
Rp 900 Ribu /m²

Tanah Vila Luas 200 M SHM bisa Buat Rumah Permanen

Sukamakmur, Bogor

Tanah 1 lantai di Sukamakmur, Bogor. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak M...

LT 200 m²

Iman Setiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Kavling Tanah Strategis 10 Menit Stasiun Cilebut Free SHM
5
Rp 305 Juta Total
Rp 2,05 Juta /m²

Kavling Tanah Strategis 10 Menit Stasiun Cilebut Free SHM

Tanah Sareal, Bogor

"Punya tanah sendiri artinya kamu pegang kontrol penuh. Mau dibangun sekarang atau nanti, kamu bebas putuskan. Investasi fleksibel tanpa tekanan. ...

LT 149 m²

Devan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Devan

Narajaya
Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, di Sindang Barang
3
Rp 580 Juta Total
Rp 5,04 Juta /m²

Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, di Sindang Barang

Sindang Barang, Bogor

Info Primer: - Tersedia 3 Unit Kavling - Luasan Kavling 115m2 dan 137m2 - Legalitas SHM - Lokasi Strategis - Nyaman Untuk Hunian - Investasi Yang M...

LT 115 m²

Syifa

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Syifa

Narajaya
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com