Luas Tanah
Dijual Segera Tanah Sangat Strategis di Kota Bogor Jl. Pandu Raya Dekat 3 Akses Tol.
10
1
Rp 80 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Tegal Gundi, Bogor

Dijual Segera Tanah sangat Strategis di Kota Bogor JL. Pandu Raya dekat 3 Akses TOL (Exit Tol Kedung Halang, Exit Tol Summarecon dan Exit Tol Baran...

LT 40000 m²

Solusi Griya Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Solusi Griya Properti

Independen

Kavling Matang Premium SHM Dekat Pemda Cibinong Free Biaya Allin
6
Rp 585 Juta Total
Rp 5,57 Juta /m²

Cibinong, Bogor

Tersedia 11 Unit Kavling Matang Premium Posisi Area Terdepan Setelah Gerbang Masuk, di dalam perumahan seluas 7Hektar ​Spesifikasi Unit: - Lingk...

LT 105 m²

Firmansyah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Dijual Tanah Kavling di Danau Bogor Raya-Komplek Hunian Nyaman dan Dekat Tol Jagorawi
4
Rp 8,69 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Bogor Timur, Bogor

Dijual Tanah Kavling Di Danau Bogor Raya Lakeside Bogor Timur Luas tanah 1.023 m2 lokasi bagus depan persis wahana air Legalitas HGB Selling P...

LT 1023 m²

Cindy

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Cindy

Independen

Dijual Tanah di Daerah Kayu Manis Tanah Sareal Kota Bogor
5
Rp 12,1 Miliar Total
Rp 1,1 Juta /m²

Dijual Tanah di Daerah Kayu Manis Tanah Sareal Kota Bogor

Tanah Sareal, Bogor

Tanah Dijual di kawasan yang sangat Startegis di Kota Bogor yaitu di Kayu Manis, Tanah Sareal, Kota Bogor. Akses dari Kayu Manis yaitu, dekat ke To...

LT 11000 m²

Vita

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vita

Harcourts Bogor Raya
Tanah Kavling SHM Siap Bangun di Taman Yasmin Boulevard Dekat Tol
3
Rp 7 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Curug Mekar, Bogor

DIJUAL Tanah Kavling SHM Siap Bangun di Taman Yasmin Boulevard Dekat Tol LT = 700m2 Surat SHM Lokasi strategis di dekat tol BORR, rumah saki...

LT 700 m²

Nuridin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nuridin

Century21 Grand Pajajaran
Tanah Dekat Stasiun di Kp Baru Babakan Ragajaya Citayam Bogor
4
Rp 1,03 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Babakan, Bogor

DIJUAL Tanah Dekat Stasiun Di Kp Baru Babakan Ragajaya Citayam Bogor LT = 692m2 Surat SHM Lokasi strategis dekat st. KA Citayam, wisata Pas...

LT 692 m²

Gustin Silaban

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Gustin Silaban

Century21 Grand Pajajaran
Tanah Perkebunan Siap Panen - Peluang Investasi Menarik
14
Rp 2,4 Miliar Total
Rp 150 Ribu /m²

Tanah Perkebunan Siap Panen - Peluang Investasi Menarik

Jasinga, Bogor

Spesifikasi: SHM Luas: Kebun 16000 m ( shm), sawah 7500 m ( girik) Dekat dengan: a. Akses Mobilitas: Gerbang Tol Rangkasbitung Akses tol Borr arah...

LT 16000 m²

Pro Agent

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Pro Agent

PRO AGENT
Kavling 6 Menit The Jungle Waterpark Free SHM
5
Rp 310 Juta Total
Rp 3,64 Juta /m²

Kavling 6 Menit The Jungle Waterpark Free SHM

Bogor Selatan, Bogor

Setiap jengkal tanah ini punya cerita tentang harapan dan kesabaran. Selling Point: 1. Lokasi strategis 2. Investasi yang menguntungkan 3. Masuk ...

LT 85 m²

Putri Rahayu

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Putri Rahayu

Narajaya
KAVLING SIAP BANGUN DALAM CLUSTER KOTA WISATA CIBUBUR
5
Rp 3,48 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

KAVLING SIAP BANGUN DALAM CLUSTER KOTA WISATA CIBUBUR

Kota Wisata, Bogor

DIJUAL KAVLING SIAP BANGUN DALAM CLUSTER KOTA WISATA CIBUBUR Spesifikasi: Luas Tanah 348 m2 Posisi Dalam Cluster Hoek (2 muka) Hadap Selatan d...

LT 348 m²

Melia Astiana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Melia Astiana

Ray White Cibubur
Tanah Residensil di Lokasi Strategis dengan View Pegunungan
8
Rp 4 Miliar Total
Rp 1,56 Juta /m²

Tanah Residensil di Lokasi Strategis dengan View Pegunungan

Kemang, Bogor

Spesifikasi: Luas Tanah 2554m² Hak Guna Bangunan dekat dengan: a. Akses Mobilitas: Stasiun Bojonggede Akses Jl. Raya Parung-Bogor Akses tol Borr ...

LT 2554 m²

Pro Agent

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Pro Agent

PRO AGENT
Kavling Siap Bangun di Bnr Bogor Nirwana Residence Cluster Harmony Bogor
4
Rp 1,07 Miliar Total
Rp 3,3 Juta /m²

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Dijual Tanah Bogor Nirwana Residence Spesifikasi: - LT = 327m2 - DOK = PPJB - Harga Jual = 3,5 Jt/m2 Dekat Kebun Raya Bogor, Dekat Rumah Sakit...

LT 327 m²

Nuridin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nuridin

Century21 Grand Pajajaran
Kavling Siap Bangun Sertipikat 10 X 22 di Bnr Bogor
4
Rp 836 Juta Total
Rp 3,8 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Sertipikat 10 X 22 di Bnr Bogor

Bogor Nirwana Residence, Bogor

DIJUAL Kavling Siap Bangun Sertipikat 10 X 22 Di BNR Bogor Luas Tanah = 220 m2 Sertipikat SHGB Ukuran 10 x 22 meter Harga = 3.8 jt / m2 Dekat R...

LT 220 m²

Nuridin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nuridin

Century21 Grand Pajajaran
1 KM ke Kantor Desa Candali Tanah SHM Lebaran Diskon 15 Jt
5
Rp 133 Juta Total
Rp 1,04 Juta /m²

1 KM ke Kantor Desa Candali Tanah SHM Lebaran Diskon 15 Jt

Ranca Bungur, Bogor

Tak ada yang lebih tenang dari tahu bahwa kamu punya tempat untuk pulang. Selling Point: 1.Lokasi Strategis 2.Tepi jalan aspal akses angkot 3.Inv...

LT 127 m²

Putri Rahayu

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Putri Rahayu

Narajaya
Jual Kavling Hook Bogor Nirwana Residence
8
 -5%
Rp 2,85 Miliar TotalRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4,75 Juta /m²

Jual Kavling Hook Bogor Nirwana Residence

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Dijual Tanah Kavling Hook Di BNR Paling Depan Dekat Boulevard Hanya 100 meter ke boulevard Luas tanah 600 m2 hook SHM shm Selling point : Lokasi ...

LT 600 m²

S

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sugi

Independen

L069-Tanah 1638M2 Cibinong Dkt Jalan Raya
8
Rp 3,27 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

L069-Tanah 1638M2 Cibinong Dkt Jalan Raya

Cibinong, Bogor

Dijual tanah 1.638 m2 di Sukahati Cibinong Bogor Luas : 1638 m2 Ada musholla/mesjid seluas 200 m2 Harga Rp 2jt per m2 Boleh dicicil Selling poin...

LT 1638 m²

HERI (VLQP)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HERI (VLQP)

Brighton Pro Galaxy, Bekasi
Di Jual Tanah Jalan Raya Bogor Parung Jakarta
15
Rp 96 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Di Jual Tanah Jalan Raya Bogor Parung Jakarta

Kemang, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di jalan raya Bogor parung Jakarta jampang Kemang, Bogor. Tana...

LT 60000 m²

H agus syamsudin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

H agus syamsudin

Independen

Jual Kavling Terdepan Dalam Cluster di Citereup
6
Rp 481 Juta Total
Rp 42 Ribu /m²

Jual Kavling Terdepan Dalam Cluster di Citereup

Citeureup, Bogor

*️*️ DIJUAL CEPAT *️*️ *️*️ DIJUAL CEPAT *️*️ KAVLING TERDEPAN DALAM CLUSTER di CITEREUP - Luas = 107 m2 - Surat SHGB (2038) - P...

LT 107 m²

Ratih widiandini

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ratih widiandini

GadingPro Cibubur
Termurah Kavling Citeureup Dalam Cluster
5
Rp 481 Juta Total
Rp 42 Ribu /m²

Termurah Kavling Citeureup Dalam Cluster

Bogor Barat, Bogor

*️*️ DIJUAL CEPAT *️*️ KAVLING TERDEPAN DALAM CLUSTER di CITEREUP - Luas = 107 m2 - Surat SHGB (2038) - Paling depan dekat pintu masuk (p...