Luas Tanah
Kavling Dekat Terminal di Sindang Barang Jero Bogor
3
Rp 1,57 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Kavling Dekat Terminal di Sindang Barang Jero Bogor

Sindang Barang, Bogor

DIJUAL Kavling Dekat Terminal Di Sindang Barang Jero Bogor LT = 524m2 Surat SHM Lokasi strategis dekat terminal Bubulak, tol Yasmin, area n...

LT 524 m²

Romatien Marito Sirait

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Romatien Marito Sirait

Century21 Grand Pajajaran
Kavling Siap Pakai untuk Industri Di Cileungsi
4
Rp 25,2 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Kavling Siap Pakai untuk Industri Di Cileungsi

Cileungsi, Bogor

Di jual cepat - lahan, ex pabrik tas di atasnya ada bangunan semi permanen, jual harga tanah saja. Selling poin: 20 meter dari Jl. Raya Narogo...

LT 5600 m²

Nuni Hartati

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Nuni Hartati

Ray White Cibubur
Dijual Tanah Kavling Bagus View Gunung Harga Nego Sentul City
5
Rp 1,06 Miliar Total
Rp 5,3 Juta /m²

Sentul City, Bogor

Dijual tanah kavling sentul city. cukup strategis, dekat dengan fasilitas umum dan infrastruktur penting, seperti: 5 menit menuju akases tol Jagora...

LT 200 m²

Dessy C T

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dessy C T

Sentul Property Specialist
Kavling Parung Hijau 2 SHM Huk Siap Bangun
11
Rp 3,32 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Kavling Parung Hijau 2 SHM Huk Siap Bangun

Tajur Halang, Bogor

Video di IG YT wisjnuagenproperti dan Tiktk wisjnuagenproperti2 atau wisjnuagenproperti Dijual cepat tanah kavling dalam komplek Parung Hijau 2, T...

LT 1663 m²

Wisjnu Wardana Radji

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Wisjnu Wardana Radji

Independen

4
Rp 1,06 Miliar Total
Rp 5,3 Juta /m²

Sentul City, Bogor

LT 200 m²

D

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dessy

Independen

Dijual Kavling View Gunung Cluster Sentul City Babakan Madang
9
Rp 6,34 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Sentul City, Bogor

LINGKUNGAN ASRI DAN SEJUK,VIEW PEGUNUNGAN Hunian di Sentul city memiliki nuansa alami yg masih terjaga dan bebas polusi design rumah yg mengutamak...

LT 906 m²

Uus Supiandi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Uus Supiandi

NAS Global Property
Kavling Dekat Stasiun di Jl Pabuaran Raya Cibinong Kab Bogor
4
Rp 780 Juta Total
Rp 4 Juta /m²

Cibinong, Bogor

DIJUAL KKavling Dekat Stasiun Di Jl Pabuaran Raya Cibinong Kab Bogor LT = 195m2 Surat SHM Lokasi strategis dekat Stasiun Cibinong, tol Cite...

LT 195 m²

Gustin Silaban

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Gustin Silaban

Century21 Grand Pajajaran
Kavling Eksklusif Bonus Design Rumah 1,8 Km Puskesmas Cimande
5
Rp 131 Juta Total
Rp 1,24 Juta /m²

Caringin, Bogor

Setiap kali ia ke lokasi, hatinya terasa lebih ringan seakan semua kerja keras terbayar lunas. Selling Point: 1. Lokasi Strategis dan Asri 2. Ban...

LT 105 m²

Putri Rahayu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Putri Rahayu

Independen

Dekat Akses Tol, Tanah, SHM, Dekat Akses KRL, di Tajur Halang
7
Rp 175 Juta Total
Rp 1,75 Juta /m²

Tajur Halang, Bogor

- Proses SHM - Tersedia 1 unit kavling - Luasan Kavling Mulai dari 100 M2 Selling Point: 1. Lokasi Strategis 2. Rumah Siap bangun 100 jutaan...

LT 100 m²

Syifa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Syifa

Independen

Dekat Akses Tol, Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, di Cibinong
9
Rp 453 Juta Total
Rp 4,15 Juta /m²

Cibinong, Bogor

Kaveling Cibinong 1 Legalitas: SHM - Tersedia 4 unit kavling - Luasan Kavling Mulai dari 109-an Meter Hingga 161 Meter - Lebar depan Mulai dari 7...

LT 109 m²

Syifa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Syifa

Independen

Tanah, SHM, Dekat Akses KRL, di Cilebut
7
Rp 195 Juta Total
Rp 1,85 Juta /m²

Tanah, SHM, Dekat Akses KRL, di Cilebut

Cilebut, Bogor

MENTARI CILEBUT Legalitas: SHM Info: - Tersedia 15 unit kavling - Luasan Kavling Mulai dari 87m2 Hingga 205m2 1. Lokasi Strategis 2. Lingkungan ...

LT 105 m²

Syifa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Syifa

Independen

Tanah Cariu Hanya 1 Jam Dari Jakarta View Pegunungan Citylight
17
Rp 40 Juta Total
Rp 500 Ribu /m²

Bogor Timur, Bogor

*Kavling Termurah harga mulai 40 jt/kavling bisa bangun villa dengan view memukau* • Lebih Indah •Lebih Sejuk Hanya 1 jam an dari Jakarta de...

LT 80 m²

Mukhti Ali

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mukhti Ali

Fasa Property
Tanah Dekat Dari Sentul Legalitas SHM Free Balik Nama
9
2
Rp 468 Juta Total
Rp 780 Ribu /m²

Tanah Dekat Dari Sentul Legalitas SHM Free Balik Nama

Sentul, Bogor

HARMONI PRIME EAST BOGOR Aset Tanah Kavling SHM - Rekomendasi Terbaik Saat Ini Tanah bukan sekadar lahan. Ini aset aman dan kendali masa depan. Ha...

LT 600 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
DIJUAL KAVLING STRATEGIS DI JL. RAYA BOJONG NANGKA, CIKEAS – LOKASI PRIMA! 225.7.25
4
Rp 5,3 Juta Total
Rp 2,91 Ribu /m²

Cikeas, Bogor

Cikeas – Jalur Utama, Nilai Investasi Tinggi Total Luas Tanah: 1.817 m² Status Kepemilikan: SHM (Sertifikat Hak Milik) Harga Jual: Rp 5,3 Juta /...

LT 1817 m²

Seven Property Cibubur

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Seven Property Cibubur

Seven Property Legenda Wisata
Tanah Murah Dekat Exit Tol Cocok Buat Investasi Bebas Banjir SHM
8
1
Rp 780 Juta Total
Rp 780 Ribu /m²

Sentul City, Bogor

LT 1000 m²

Ahmad Sakhi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ahmad Sakhi

Samudra Berkah Properti
Dijual Tanah Kavling Sangat Luas Cocok Untuk Usaha Lokasi Strategis Di Bojong Nangka, Gunung Putri. P3.072.03.25/NK
6
Rp 15,4 Miliar Total
Rp 2,57 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

Tanah di Gunung Putri. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 6000 m²

Seven Property Cibubur

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Seven Property Cibubur

Seven Property Legenda Wisata
Dijual Tanah Kavling di Megamendung Puncak Dekat Cofe Munjul
7
Rp 858 Juta Total
Rp 1,3 Juta /m²

Megamendung, Bogor

Dijual tanah kavling megamendung puncak bogor salah satu lokasi kavling strategis hanya 4.km dari exsit tol gadog/ciawi alamat : jl.munjul des suk...

LT 660 m²

Hilman

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hilman

 Alesta Star Indonesia
Tanah di Bogor Timur SHM 900.0 M² Dekat Exit Tol dan Wisata Alam
5
Rp 702 Juta Total
Rp 780 Ribu /m²

Bogor Timur, Bogor

LT 900 m²

Laela Zulkhafifah

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Laela Zulkhafifah

Samudra Berkah Properti
Tanah di Bogor Timur SHM View Pegunungan Dekat Destinasi Wisata
5
Rp 780 Juta Total
Rp 780 Ribu /m²

Bogor Nirwana Residence, Bogor

LT 1000 m²

Laela Zulkhafifah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Laela Zulkhafifah

Samudra Berkah Properti
Tanah Kavling Boulevard di Rivers Side Bukit Golf Cibubur
13