Luas Tanah
Lokasi Dekat Tol Bogor-Serpong yang Akan Dibangun Tahun 2026 Tanah
1
Rp 3600 Triliun Total
Rp 60 Miliar /m²

Ciseeng, Bogor

Tanah di Ciseeng. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 60000 m²

Linda

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Linda

GadingPro Bogor

Pilih Rentang Harga Properti

Strategis untuk Kost! Tanah Kavling Dekat Kampus Ipb - SHM 200Jtan
6
Rp 276 Juta Total
Rp 2,67 Juta /m²

Taman Yasmin, Bogor

Tanah di Dramaga. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian stra...

LT 103 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Kavling Siap Pakai Dekat Akses Tol dan Sekolahan
2
Rp 5,25 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kavling Siap Pakai Dekat Akses Tol dan Sekolahan

Kota Wisata, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasi...

LT 438 m²

Susi Nine

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Susi Nine

Nine Property
Tanah Kavling SHM 2Jtan/M Dekat Kampus Ipb - Cocok Kost
6
Rp 267 Juta Total
Rp 2,6 Juta /m²

Tanah Kavling SHM 2Jtan/M Dekat Kampus Ipb - Cocok Kost

Tajur, Bogor

LT 103 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling SHM 200Jtan - 5 Menit Kampus Ipb
6
Rp 267 Juta Total
Rp 2,59 Juta /m²

Tanah Kavling SHM 200Jtan - 5 Menit Kampus Ipb

Bogor Barat, Bogor

LT 103 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Dijual 1 Kavling Tanah di Kp Leuweng Larangan Pancawati Caringin Kab Bogor
11
Rp 9 Miliar Total
Rp 1,28 Juta /m²

Caringin, Bogor

Tanah di Caringin. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 7000 m²

Sadikin Tjandra  Yung

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sadikin Tjandra Yung

Ray White Central Padjajaran
Dijual Cepat Tanah di Kemang Bogor 20 Menit Pintu Tol Kayu Manis
9
Rp 495 Juta Total
Rp 1 Juta /m²

Kemang, Bogor

Tanah di Kemang. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 495 m²

Hendra

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Hendra

BSM Property
Tanah Vila 30 Menitan Dari Tol Legalitas SHM Cocok untuk Vila
10
1
Rp 78 Juta Total
Rp 780 Ribu /m²

Sukamakmur, Bogor

Tanah di Sukamakmur. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 100 m²

Iman Setiana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Kavling Dekat Akses Tol Dalam Cluster Siap Bangun
1
Rp 1,99 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kavling Dekat Akses Tol Dalam Cluster Siap Bangun

Kota Wisata, Bogor

Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strategis. Spesi...

LT 235 m²

Susi Nine

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Susi Nine

Nine Property
Dijual Tanah Komersial Cocok Untuk Investasi
4
Rp 9,75 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Dijual Tanah Komersial Cocok Untuk Investasi

Cibubur, Bogor

DIJUAL CEPAT Kavling/Tanah Komersial Siap Pakai Cocok Untuk Investasi di Jalan Alternatif Cibubur Gunung Putri Bogor Kavling/Tanah Komersial Luas...

LT 730 m²

DS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

DENDY SARAGIH

Cahaya Metta Properti
Dijual Kavling Kosong Dihuuk Bebas Banjir , Dekat Mall Cileungsi , Akses Kemana-mana Dekat , Akses Pintu Tol Narogong 3kilo , Ke Pasar Cileungsi Dekat , Lokasi Strategis Lingkungan Aman Dan Nyaman
6
Rp 330 Juta Total
Rp 3,75 Juta /m²

Cileungsi, Bogor

Tanah di Cileungsi. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 88 m²

Sopian

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Sopian

ANH Property
Jual Cepat Kavling Hoek Depan Taman Cluster Amerika Kota Wisata
4
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Jual Tanah Kavling Hoek depan Taman Cluster Amerika yang asri menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk And...

LT 200 m²

TENZUL RIANSYAH

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

TENZUL RIANSYAH

Waisaka Property
Dijual Kavling Siap Bangun Dekat Pintu Tol Cluster Kota Wisata
5
Rp 3 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 300 m²

Nugraha

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nugraha

NEO ESTATE
Tanah Tepi Jalan Raya Ramai 24 Jam Luas 730m
1
Rp 9,85 Miliar Total
Rp 13,4 Juta /m²

Tanah Tepi Jalan Raya Ramai 24 Jam Luas 730m

Cibubur, Bogor

Tanah di Cibubur. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 730 m²

NN

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Niko nikoman

Informasi Properti
Kavling Siap Bangun 83 M2 7 Menit Dari Stasiun Bojonggede
6
Rp 249 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Kavling Siap Bangun 83 M2 7 Menit Dari Stasiun Bojonggede

Cibinong, Bogor

Tanah kavling 83m2 di Sukahati, Cibinong. Lokasi Jalan Palem 2 mentok, masuk dari perumahan Bojong Depok Baru 2. Spesifikasi Utama Properti: - S...

LT 83 m²

TheQuerencia

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

TheQuerencia

Independen

Murah Dibawah Harga Njop Kavling Tanah Cibubur Area Komersil Shm
11
Rp 9,85 Miliar Total
Rp 13,4 Juta /m²

Cibubur, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cibubur, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas s...

LT 730 m²

Harmin

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Harmin

ERA Victoria
Kavling Dalam Cluster Dekat Akses Tol Kota Wisata
1
Rp 5,38 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kavling Dalam Cluster Dekat Akses Tol Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian dekat dan aman. Spes...

LT 633 m²

Yuyus oktavianti

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yuyus oktavianti

Nine Property
Tanah Murah Turun Harga Posisi Bagus Dalam Cluster Kota Wisata Cibubur
9
Rp 1,98 Miliar Total
Rp 7,38 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 268 m²

Susilawaty

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susilawaty

MONA PROPERTY
Tanah Luas di Sentul Dekat Rencana Stasiun LRT
6
Rp 2,25 Juta Total
Rp 2,1 Ribu /m²

Tanah Luas di Sentul Dekat Rencana Stasiun LRT

Bogor Utara, Bogor

Tanah di Bogor Utara. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 1070 m²

HOTMA (PITC)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HOTMA (PITC)

Brighton Champion Cibubur, Bogor
KAVLING CLUSTER KOTA WISATA HARGA NEGO
2
Rp 3,32 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²

KAVLING CLUSTER KOTA WISATA HARGA NEGO

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 374 m²

Rissa Nine

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rissa Nine

Nine Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com