Luas Tanah
Tanah Kebun 3.4 Ha Hambalang Sentul Cocok untuk Tempat Retreat, Usaha dan Perkebunan
20
Rp 34 Miliar Total
Rp 991 Ribu /m²

Bogor Selatan, Bogor

SHM (7 SHM ATAS NAMA 1 ORANG) LUAS 3,4 Ha TANAH ADA KEBON CENGKEH DAN POHON PERKEBUNAN LAINNYA. LOKASI DI PINGGIR JALAN LEBAR. DEKAT UNIVERSITAS PE...

LT 34278 m²

Daniel Hutapea

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Daniel Hutapea

ERA Victoria Tebet Branch

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah untuk Usaha Ternak
8
Rp 910 Juta Total
Rp 70 Ribu /m²

Tanah untuk Usaha Ternak

Jasinga, Bogor

- nempel dgn jalan desa -kontur tanah datar - jaringan PLN sudah ada - harga masih bisa nego

LT 13000 m²

Yudi Sukma wijaya Sukma wijaya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yudi Sukma wijaya Sukma wijaya

Independen

Lahan Kebun 516m² Berpagar Akses Mobil
5
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 2,32 Juta /m²

Lahan Kebun 516m² Berpagar Akses Mobil

Cibinong, Bogor

Dijual Tanah Kebun Berpagar 516m² di Pemda Cibinong Jl Kp Cipayung Tengah, Cibinong Bogor Kabupaten LT : 516m² Legalitas : SHM Harga Jual : Rp...

LT 516 m²

Ardani Dahiyu Munaqi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Ardani Dahiyu Munaqi

In.Come Realty Jakarta
Tanah Zona Industri Bisa Beli Sebagian di Cileungsi Bogor
8
Rp 88 Miliar Total
Rp 2,2 Juta /m²

Tanah Zona Industri Bisa Beli Sebagian di Cileungsi Bogor

Cileungsi, Bogor

Lahan industri 1 km dari jalan raya narogong - cileungsi. Bisa beli 5.000 meter, 10.000 meter lebar muka menyesuaikan. Kecamatan kelapa nunggal, ka...

LT 40000 m²

HL

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Henri Lighthouse

Independen

Jual Cepat Tanah Datar Shm Gunung Sindur Dekat Puspitek Serpong
16
Rp 18,7 Miliar Total
Rp 2,2 Juta /m²

Gunung Sindur, Bogor

DIJUAL Tanah Datar di Gunung Sindur Dekat Puspiptek Serpong ( masuk Bogor perbatasan Serpong) Luas : 8.545 m2 Surat : SHM - Sebagian tanah sd...

LT 8545 m²

Ayu Atlantis

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ayu Atlantis

Atlantis Realty
Turun Harga Tanah Kebun di Lokasi Strategis Cisarua Dekat Taman Safari Indonesia
11
Rp 7,7 Miliar Total
Rp 2,75 Juta /m²

Cisarua, Bogor

Lahan kebun luas bonus pondokan mungil LT. 2,800 m2 Pondokan 2 KT + 1 KM Kondisi lahan relatif datar Lokasi Nyaman di dekat Area Wisata > Hanya 5...

LT 2800 m²

Viera

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Viera

Ray White Kebayoran Blok M
Tanah Datar Dekat Universitas Ipb
7
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 2,22 Juta /m²

Tanah Datar Dekat Universitas Ipb

Dramaga, Bogor

Tanah di Dramaga. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 540 m²

Roy Kuatman Napitupulu

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Roy Kuatman Napitupulu

GadingPro Kemang
Tanah Kebun di Kp Cikahalang Hambalang Bogor
16
Rp 34,2 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²

Tanah Kebun di Kp Cikahalang Hambalang Bogor

Bogor Barat, Bogor

TANAH KEBUN BISA UNTUK AREA WISATA

LT 34278 m²

Daniel Hutapea

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Daniel Hutapea

ERA Victoria Tebet Branch
Tanah Zona Perkebunan, Murah, Lokasi Bagus di Rumpin, Jalan Lebar
8
Rp 28 Miliar Total
Rp 400 Ribu /m²

Rumpin, Bogor

Luas 7 ha = 70.000 m² Sertipikat Hak Milik Zona Hijau (perkebunan, pertanian, konservasi, taman) Kontur tanah datar Dekat lokasi pintu tol (on p...

LT 70000 m²

CHRiSTiN RiZaL

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

CHRiSTiN RiZaL

Eagle Tree Beryl
Tanah 1680m2 Di Jalan Artzimar 2 Bogor Utara Bogor SHM
6
Rp 5,04 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Tanah 1680m2 Di Jalan Artzimar 2 Bogor Utara Bogor SHM

Bogor Utara, Bogor

TANAH DIJUAL Jalan Artzimar II, Kec. Bogor Utara, Bogor Luas 1680 m² SHM Tanah kosong bersih & terawat Potensi Pengembangan - ⁠Zonasi & Perun...

LT 1680 m²

RB

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Robert Y. Brains

GadingPro Harapan Indah
Tanah Luas Bonus Rumah di Bogor
15
Rp 12,6 Miliar Total
Rp 1,35 Juta /m²

Tanah Luas Bonus Rumah di Bogor

Bogor Barat, Bogor

[FOR SALE] ID 7380 TANAH DAN RUMAH LUAS DI BOGOR - Luas Tanah : 9.350 m² - Luas Bangunan : 250 m² - Kamar Tidur : 4 - Kamar Mandi : 3 - Dapur...

LT 9350 m²

Meisi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Meisi

Ray White Cipete
Dijual Tanah Datar Strategis di Ciseeng
7
Rp 1 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²

Dijual Tanah Datar Strategis di Ciseeng

Ciseeng, Bogor

Dijual Tanah Datar Strategis di Ciseeng Kesempatan emas memiliki tanah siap bangun di lokasi berkembang dengan harga menarik! Cocok untuk hunian p...

LT 1000 m²

Yudiono

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yudiono

Ray White Jalur Sutera
Dijual Tanah / Kavling Datar Strategis di Ciseeng - Desa Lele, Bogor
11
Rp 3,8 Miliar Total
Rp 850 Ribu /m²

Ciseeng, Bogor

Dijual Tanah / Kavling Datar Strategis di Ciseeng - Desa Lele, Bogor Peluang langka memiliki lahan luas dengan kontur datar, cocok untuk investasi...

LT 4481 m²

Yudiono

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yudiono

Ray White Jalur Sutera
Tanah Pohon Jati Termurah Pusat Kota Bogor Akses Tol Yasmin
8
Rp 3,45 Miliar Total
Rp 1,29 Juta /m²

Tanah Pohon Jati Termurah Pusat Kota Bogor Akses Tol Yasmin

Tanah Sareal, Bogor

Dijual ! Tanah Kebun Jati SHM Area Cimanggu Bogor Akses Tol Yasmin. Lokasi: Kel. Sukadamai, Kec. Tanah Sareal, Kota Bogor * Luas Tanah 2657 m2 *...

LT 2657 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Dijual Cepat Tanah Luas  Datar cocok untuk investasi/perkebunan lokasi Gadog Puncak
4
Rp 2,74 Miliar Total
Rp 800 Ribu /m²

Dijual Cepat Tanah Luas Datar cocok untuk investasi/perkebunan lokasi Gadog Puncak

Gadog, Bogor

Lokasinya di Gadog puncak Bogor Luas tanah 3425 Harga 800.000/ meter SHM 2 sertifikat Tanah datar cocok untuk investasi atau perkebunan Jalan aspa...

LT 3425 m²

Ricky theus matatula

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ricky theus matatula

Independen

Tanah View Kota Cijeruk Dijual Cepat SHM
10
Rp 3,6 Miliar Total
Rp 600 Ribu /m²

Tanah View Kota Cijeruk Dijual Cepat SHM

Cijeruk, Bogor

Lahan best view akses jalan baik bagus dan besar. kontur tanah Datar cocok untuk restoran caffe atau Vila. lokasi di desa sukaharja Cijeruk bogor...

LT 6000 m²

Arif Widjaya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Arif Widjaya

Alima Property
Tanah Murah Gunung Geulis Dekat Sumarecon Bogor
8
Rp 9,75 Miliar Total
Rp 750 Ribu /m²

Tanah Murah Gunung Geulis Dekat Sumarecon Bogor

Cipayung, Bogor

Tanah best . lokasi tanah nya subur ada sumber air sangat cocok untuk kebun villa atau sekedar invest saja 15-20 menit exit tol sumarecon Bogor.. ...

LT 13000 m²

Arif Widjaya

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Arif Widjaya

Alima Property
Kavling tanah di Klapanunggal, Kabupaten Bogor, di tepi jalan
4
Rp 2,77 Miliar Total
Rp 185 Ribu /m²