Luas Tanah
Tanah di Jatiwaringin Jakarta Timur Lokasi Strategis Pinggir Jalan Raya
10
Rp 16 Miliar Total
Rp 18,4 Juta /m²

Jatiwaringin, Jakarta Timur

Tanah di Jatiwaringin. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 865 m²

Jonter Pakpahan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jonter Pakpahan

Fasa Property
Tanah Dijual Lokasi Strategis Dekat Sekolah di Sawangan - Depok
9
Rp 36 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Sawangan, Depok

Tanah Dijual Lokasi Strategis di Sawangan - Depok LT : 12.015 m² Surat / Legalitas : SHM - Harga Jual : 3 Jt / m² (Nego) - Samping Seko...

LT 12015 m²

David Prasetyo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

David Prasetyo

Master Home Property
Kavling Industri 5ha Pinggir Jalan Raya Ciujung
4
Rp 80 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Kavling Industri 5ha Pinggir Jalan Raya Ciujung

Kragilan, Serang

Dijual Kavling Industri Jl. Raya Serang LT 5Ha Lebar dpn 130 4km exit tol Ciujung Row 12 Akses Container 40ft Tanah Datar SHM Bentuk Kotak Harga...

LT 50000 m²

TJ GadingPro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

TJ GadingPro

GadingPro Gading Serpong
Tanah Metland Puri Gardenia
5
Rp 975 Juta Total
Rp 15 Juta /m²

Tanah Metland Puri Gardenia

Metland Puri, Jakarta Barat

Tanah di Metland Puri, Jakarta Barat. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna ...

LT 65 m²

Arya Tanta

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Arya Tanta

Xavier Marks Tanta
Investasi Tanah Luas di Daan Mogot Zona Komersial
4
Rp 70 Miliar Total
Rp 16,7 Juta /m²

Investasi Tanah Luas di Daan Mogot Zona Komersial

Daan Mogot, Jakarta Barat

Dijual lahan komersial super strategis di kawasan premium Daan Mogot, Jakarta Barat. Terletak di pinggir jalan utama, sangat cocok untuk pembanguna...

LT 4172 m²

Margaretha Saputra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Margaretha Saputra

Atlantis Realty Sunter
Dijual Cepat Tanah Kavling Strategis Dekat Kampus Udayana Jimbaran
Dekat Pantai Kelan
Rp 63,5 Miliar Total
Rp 635 Juta /m²

Jimbaran, Badung

Spesifikasi: - Luas tanah mulai dari 100 m² - 216 m² - Kontur lahan datar, siap bangun - Akses jalan lebar 5 meter - Cocok untuk hunian prib...

LT 100 m²

IDA ZHANG (MVIV)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

IDA ZHANG (MVIV)

Brighton Paradise Denpasar Bali
Tanah Strategis Pinggir Jalan Luas di Tugu A5063
4
Rp 15 Miliar Total
Rp 6,25 Juta /m²

Tanah Strategis Pinggir Jalan Luas di Tugu A5063

Tugu, Semarang

Tanah di Tugu. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian stra...

LT 2400 m²

Ray White Semarang Kota

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ray White Semarang Kota

Ray White Semarang Kota
Dijual Tanah Bonus Bangunan Murah Area Pabrik Sari Warna Asli
7
Rp 600 Juta Total
Rp 1,17 Juta /m²

Teras, Boyolali

Tanah di Teras. Miliki tanah yang terjangkau ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 511 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Tanah Dijual di Solo Ceper Dekat Exit Tol Kuncen Area Industri
5
Rp 9,7 Miliar Total
Rp 2,57 Juta /m²

Ceper, Klaten

Tanah di Meger, Ceper, Klaten. Temukan tanah yang terjangkau ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang me...

LT 3765 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Tanah Majalaya Strategis *
6
Rp 24,9 Miliar Total
Rp 925 Ribu /m²

Tanah Majalaya Strategis *

Majalaya, Bandung

Di Jual segera Tanah Tanah Majalaya jalan raya Tanah strategis untuk usaha jalan sudah beton lebar 12 meter Lokasi bebas banjir Dekat Mall /Pasa...

LT 27000 m²

Ronny Pro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ronny Pro

Independen

Tanah Ada Bangunan di Kavling Al Duren Sawit Jakarta Timur
5
Rp 2,3 Miliar Total
Rp 9,58 Juta /m²

Tanah Ada Bangunan di Kavling Al Duren Sawit Jakarta Timur

Duren Sawit, Jakarta Timur

LT 240 (12 x 20) LB 70.5 (4.7 x 15) SHM on hand Listrik 1300 watt Air PAM Row jalan 2mobil Selling point: - Bebas banjir - one gate system - d...

LT 240 m²

Liezar

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Liezar

Asia One Harapan Indah
Rumah Hitung Tanah Benhil Bendungan Hilir Jakarta Rht Bawah NJOP
7
Rp 10,5 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Bendungan Hilir, Jakarta Pusat

Jual cepat di bawah NJOP - RHT luas tanah 600m - Hadap utara - Jalan bisa 2 mobil - Cocok untuk kost elit, cafe, resto, salon, silent office Harg...

LT 600 m²

Amour

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Amour

Ray White Fatmawati Boulevard
Tanah Kavling Strategis di Tengah Pusat Kota Cilacap
6
Rp 400 Juta Total
Rp 4,76 Juta /m²

Tanah Kavling Strategis di Tengah Pusat Kota Cilacap

Cilacap Tengah, Cilacap

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cilacap Tengah, Cilacap. Tanah ini menawarkan lokasi yang st...

LT 84 m²

Seputar Properti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Seputar Properti

Independen

Dijual Tanah Siap Bangun Dekat Kawasan Industri di Siliwangi Tugu Semarang
8
Rp 28 Miliar Total
Rp 21,9 Juta /m²

Tugu, Semarang

Dijual Tanah luas siap bangun Cocok untuk hunian, kost, ruang usaha LT: 1275 m2 950m dari gerbang tol jatingaleh-krapyak Berdekatan dengan Kawasa...

LT 1275 m²

Davina ERA DC

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Davina ERA DC

ERA DC SEMARANG
Tanah Dan Bangunan Villa Di Puncak (Mountain View)
13
Rp 19,5 Miliar Total
Rp 1,66 Juta /m²

Tanah Dan Bangunan Villa Di Puncak (Mountain View)

Cisarua, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cisarua, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

LT 11700 m²

Eko Mustaufa

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Eko Mustaufa

Independen

Kavling Hegarmanah Geulis: Investasi Pendidikan Terbaik di Jatinangor (Dekat 3 Kampus Elite)
9
Rp 646 Juta Total
Rp 6,4 Juta /m²

Jatinangor, Sumedang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jatinangor, Sumedang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasil...

LT 101 m²

Ghifar

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ghifar

Independen

Sisa 14 Hari di 2025! Kavling Kolmas: Amankan Harga Lama Sebelum Kenaikan Tetap 1 Januari
7
Rp 478 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²

Cimahi Utara, Cimahi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cimahi Utara, Cimahi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasil...

LT 133 m²

Ghifar

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ghifar

Independen

Rabu Pagi Keputusan Terbaik! Kavling Kolmas: Dapatkan Bonus Spesial Akhir Tahun Hanya Sampai Jam Makan Siang
5
Rp 478 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²

Cimahi Utara, Cimahi

LT 133 m²

Ghifar

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ghifar

Independen

DIJUAL TANAH DATAR LOKASI BAGUS
6
Rp 625 Juta Total
Rp 633 Ribu /m²

DIJUAL TANAH DATAR LOKASI BAGUS

Cileungsi, Bogor

Tanah Dijual Bogor lokasi tanah bagus datar dan sudah ditembok sekelilingnya. jalan sudah diaspal bisa lewat mobil dan truk engkel.kejalan besar ha...

LT 987 m²

MILAM (WIHT)

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

MILAM (WIHT)

Brighton Warrior Bangbarung, Bogor
Tanah Pinggir Jalan Raya Jakarta-Bekasi Ujung Menteng Cakung Jakarta Timur Strategis
4
Rp 15 Miliar Total
Rp 27,1 Juta /m²

Cakung, Jakarta Timur

Dijual tanah strategis di pinggir jalan raya Jakarta-Bekasi, Ujung Menteng, Cakung, Jakarta Timur. Tanah ini sangat cocok untuk berbagai keperluan ...

LT 553 m²

MONDELY (UORZ)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

MONDELY (UORZ)

Brighton Gading Harapan Indah, Bekasi
Menampilkan 20.421-20.440 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com