Luas Tanah
Tanah Luas Kawasan Premium Dekat Margonda Depok
5
Rp 15,3 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Luas Kawasan Premium Dekat Margonda Depok

Pancoran Mas, Depok

Tanah Luas Kawasan Premium Dekat Margonda Depok Lokasi: Pancoran Mas, Depok Tanah premium lahan luas yang ideal untuk berbagai kebutuhan, mulai da...

LT 1800 m²

Yuke Wastu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yuke Wastu

Wastu Property
Lahan Komersial Premium di Kauman Solo, Aset Strategis di Pusat Bisnis Tekstil & Wisata Religi
12
Rp 6,05 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²

Pasar Kliwon, Solo

Kode Properti: WW 0426xxxx Lokasi: Jl. Trisula, Kauman, Kecamatan Pasar Kliwon, Kota Surakarta Miliki aset properti bernilai tinggi di lokasi pal...

LT 242 m²

Meme

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Tanah Strategis 1.106 M² Mojosongo Boyolali, Lahan Matang Siap Bangun Dekat Pusat Kota
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²

Mojosongo, Boyolali

Kode Properti: MM 0426xxxx Lokasi: Mojosongo, Kecamatan Mojosongo, Kabupaten Boyolali Miliki aset properti dengan potensi luar biasa di kawasan p...

LT 1106 m²

Meme

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Tanah Strategis 1.890 M² Bolon Colomadu, Zona Kuning Siap Bangun Dekat Pintu Tol & Bandara
9
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 1,32 Juta /m²

Colomadu, Solo

Kode Properti: AM 0426xxxx Lokasi: Bolon, Kecamatan Colomadu, Kabupaten Karanganyar Miliki aset properti dengan potensi pengembangan luar biasa d...

LT 1890 m²

Meme

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Tanah Luas di Depok Sisa 2 Unit Cedak Stadion Maguwo
5
Rp 970 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Luas di Depok Sisa 2 Unit Cedak Stadion Maguwo

Depok, Sleman

Kavling Maguwoharjo - 900 Meter Stadion Maguwoharjo Sleman Spesifikasi : - Luas Tanah 130-an m2 - LD 8 Mtr - SHM Pekarangan - Akses Jalan Utama Tr...

LT 194 m²

Zalsabila Putri Fildzah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Zalsabila Putri Fildzah

Tanahmas Property
Dijual Tanah Luas 1 Are Lokasi di Puri Ratu Jimbaran,Bali
13
Dekat Pantai Kelan
Rp 800 Juta Total
Rp 8 Juta /m²

Dijual Tanah Luas 1 Are Lokasi di Puri Ratu Jimbaran,Bali

Jimbaran, Badung

Tanah di Jimbaran. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 100 m²

FELIX WEMPY (VPCU)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

FELIX WEMPY (VPCU)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Jual Tanah Luas - High Potential untuk Investasi & Development
5
Rp 294 Miliar Total
Rp 70 Juta /m²

Petang, Badung

TOP FOR SALE!!! Best Price Rp. 70 juta/are Onsale Tanah Kosong Berlokasi di Belok Sidan, Petang, Badung Utara, Bali. Prime Location : 2 menit ...

LT 4200 m²

Gus Surya (Billy)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gus Surya (Billy)

Independen

Tanah Residensial Pakis Malang Dekat Tol Pakis
5
Rp 165 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Residensial Pakis Malang Dekat Tol Pakis

Pakis, Malang

Legalitas SHM Luas Tanah 66m Lebar Depan 6 meter Akses Mobil Simpangan - Dekat Kampus - Dekat Pasar - Dekat Boarding School

LT 66 m²

Affi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Affi

Independen

Dijual Tanah Murah Hook Dekat Kampus Poltekpar Nusa Dua
Dekat Pantai Kelan
Rp 130 Miliar Total
Rp 650 Juta /m²

Dijual Tanah Murah Hook Dekat Kampus Poltekpar Nusa Dua

Nusa Dua, Badung

Dijual Tanah MURAH Lingkungan Villa, Lokasi Strategis di Jl Palapa Dharmawangsa Nusa Dua. Area yang sangat berkembang, sangat cocok dibangun Kompl...

LT 200 m²

Dyon Mustiono

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dyon Mustiono

LJH Realty Nusa Dua
Ketintang Baru
6
Rp 4,2 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Ketintang Baru

Ketintang, Surabaya

Kesempatan emas untuk memiliki aset berharga di lokasi paling dicari di Surabaya. Tanah kavling seluas 400 meter persegi ini terletak di Ketintang ...

LT 400 m²

Jusuf

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jusuf

Propnex Platinum
Tanah Luas, Cibinong, Kp. Sampora, SHM
5
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Luas, Cibinong, Kp. Sampora, SHM

Cibinong, Bogor

Dijual Tanah , siap bangun, lokasi di Cibinong, kampung Sampora, dekat ke kantor BRIN bentuk tanah lebar persegi panjang, zona pemukiman. Bisa d...

LT 1695 m²

Kusuma Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kusuma Properti

Independen

Tanah di Komplek Kalijati Antapani Bandung Luas 299 M², Harga Rp7,5 Juta/M² | Lokasi Strategis
9
Rp 2,24 Miliar Total
Rp 7,49 Juta /m²

Arcamanik, Bandung

JARANG ADA Tanah Murah di Kalijati Antapani Bandung Tanah di Kalijati Bandung TANAH MURAH DI KALIJATI ANTAPANI BANDUNG Harga Rp7,5 Juta/m²| Lokas...

LT 299 m²

Aris Rahman

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Aris Rahman

Excellent Star Property
Jual Tanah Mainroad Sukajadi Bandung Dekat PVJ cocok untuk Usaha Restoran.Rumah makan,cafe,investasi
4
Rp 49,2 Miliar Total
Rp 45 Juta /m²

Sukajadi, Bandung

Tanah di Sukajadi, Bandung. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 1095 m²

Riski Pramadita Rusmantara

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Riski Pramadita Rusmantara

Discovery Bandung
Dijual Cepat Kavling SHM di Kawasan Wisata Puncak 2 Bogor The Hanjawong Villas
6
1
Rp 37,2 Miliar Total
Rp 186 Juta /m²

Cileungsi, Bogor

Info Lebih Lanjut Klik disini ******** ******** Video review lengkap ******** Hallo Sahabat nuansa saat ini kavling nuansa sudah project yang ke...

LT 200 m²

HERI SUPRIHATIN

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

HERI SUPRIHATIN

Azamta Properti
13 menit Bandara NYIA; Tanah Kavling Siap Bangun; SHMP
4
Rp 304 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

13 menit Bandara NYIA; Tanah Kavling Siap Bangun; SHMP

Pengasih, Kulon Progo

Tanah Mulya Tawangsari 2 hanya tersisa 3 unit. Spesifikasi : * Luas Tanah 120-an m2 * Lebar 8 m * Shm Pekarangan * Siap Akad Notaris Info Sekita...

LT 169 m²

Dhiani KS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property
Tanah Premium di Suryodiningratan Jogja Lokasi Strategis, Cocok untuk Hunian Mewah atau Guesthouse
4
Rp 5,63 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Mantrijeron, Yogyakarta

Kesempatan memiliki aset tanah di salah satu kawasan paling ikonik dan dicari di Yogyakarta, Suryodiningratan, Mantrijeron. Tanah ini memiliki dime...

LT 313 m²

Ika Property Jogja

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ika Property Jogja

Ray White Central Sleman
Tanah Kavling Premium Bintang 5 Best Ocean View di Nusa Dua
Dekat Pantai Kelan
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Kavling Premium Bintang 5 Best Ocean View di Nusa Dua

Nusa Dua, Badung

Tanah Kavling Premium bintang 5 Best Ocean View di Nusa Dua . Luas tanah : 200 m2 / 2 are 24 jam security Sell Poin : - Hadap Timur view Sunset d...

LT 200 m²

Maria-Christina

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Maria-Christina

Asia One Property
Tanah Kavling Villa Premium Bintang 5 Best Ocean View di Nusa Dua
Dekat Pantai Kelan
Rp 945 Juta Total
Rp 9 Juta /m²

Nusa Dua, Badung

Tanah Kavling Villa Premium bintang 5 Best Ocean View & mountain view di Nusa Dua . Per Kavling uk 7 x 15m2 (105m2) 24 jam security - Hadap Timu...

LT 105 m²

Maria-Christina

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Maria-Christina

Asia One Property
Lahan Datar bisa untuk Perumahan/ Komersial Dekat Perumahan Eka Mas Kec Kota Baru, Karawang
12
 -11%
Rp 3,24 Miliar TotalRp 3.6 MTurun Rp 405 Jutaan
Rp 400 Ribu /m²

Karawang Barat, Karawang

Dijual cepat lahan datar sudah dipagar keliling, bentuk kotak L 55 x P 165 bersebelahan dengan Perumahan Dhuta Raya Residence, sebrang Perumahan Ek...

LT 8100 m²

Inge Gunawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Inge Gunawan

Ing's Property
Tanah Bonus Rumah Halaman Luas di Karangbener Bae Kudus
6
Rp 678 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Tanah Bonus Rumah Halaman Luas di Karangbener Bae Kudus