Luas Tanah
Rumah Dijual Sanur Indah - 504 M2
8
Rp 35 Miliar

Rumah Dijual Sanur Indah - 504 M2

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Rumah 2 lantai di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Dijual rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan Lokasi di Pusat Kota. Properti 2 lantai ini b...

4 + 242 + 2LT 504 m²LB 700 m²

Willy Ray White Prestige

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Willy Ray White Prestige

Ray White Prestige
Rumah Keia Zora Full Furnish
13
Rp 6,2 Miliar

Rumah Keia Zora Full Furnish

BSD City, Tangerang

Rumah 3 lantai di BSD City, Tangerang. Dijual rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan Lokasi di Pusat Kota. Properti 3 lantai ini berada di ...

332LT 120 m²LB 200 m²

Telly

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Telly

Berdikari Properti Gading Serpong
Surabaya Timur Dekat Merr Gress Ciamik
15
Rp 780 Juta

Surabaya Timur Dekat Merr Gress Ciamik

Mulyorejo, Surabaya

Renov total seperti baru Grand semanggi residence Minimalis modern, siap huni, bebas banjir, row 2.5mobil. Tinggi plafon 4.5meter Lt 91 Dim. 7x13 ...

211LT 91 m²LB 91 m²

TOMI (TM) Wijaya

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

TOMI (TM) Wijaya

Brighton Priority Jemursari Surabaya
Jual Rumah Mewah Brand New Lb 401 M2 Di Bsd The Icon
15
Rp 6,9 Miliar

Jual Rumah Mewah Brand New Lb 401 M2 Di Bsd The Icon

BSD, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang Selatan. Rumah ini menawarkan kelengkapan fas...

5 + 14 + 12LT 230 m²LB 401 m²

Fera rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Fera rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Jual Rumah Industrial Brand New di BSD City Kencana Loka
13
 -6%
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan

Jual Rumah Industrial Brand New di BSD City Kencana Loka

BSD, Tangerang Selatan

Rumah 2 lantai di BSD, Tangerang Selatan. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan perkotaan. Properti 2 lantai bergaya industrial...

33 + 11LT 83 m²LB 110 m²

Fera rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Fera rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Town House Samping Jalan Ciracas Jaktim
13
Rp 689 Juta

Town House Samping Jalan Ciracas Jaktim

Ciracas, Jakarta Timur

Rumah bergaya minimalist modern di Ciracas Jakarta Timur Miliki rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah nilai ...

322 + 2LT 50 m²LB 60 m²

D

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Dewi

Independen

Rumah Modern Steategis Cipayung Jakarta Timur
8
 -5%
Rp 379 JutaRp 399 JTTurun Rp 20 Jutaan

Rumah Modern Steategis Cipayung Jakarta Timur

Cipayung, Jakarta Timur

Rumah bergaya minimalist modern di Cipayung. Dapatkan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah nilai estetika d...

221LT 25 m²LB 40 m²

D

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Dewi

Independen

Dijual Brand New House American Classic di Cosmo Icon BSD City
15
Rp 3,8 Miliar

Tangerang, Tangerang

Rumah 3 lantai di Tangerang, Tangerang. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan perkotaan. Properti 3 lantai bergaya american cla...

4 + 14 + 12LT 164 m²LB 220 m²

Fera rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Fera rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Dijual Rumah Lebar 7 Depan Taman Harga 675Jt Dekat BSD
7
 -21%
Rp 595 JutaRp 750 JTTurun Rp 155 Jutaan

Dijual Rumah Lebar 7 Depan Taman Harga 675Jt Dekat BSD

BSD, Tangerang

Rumah bergaya minimalist modern di selatan BSD Dapatkan rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai estet...

211LT 105 m²LB 50 m²

Fera rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Fera rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah Minimalis 1 Lantai Siap Huni di Daerah Monang-Maning
Dekat Pantai Batu Belig
Rp 950 Juta

Rumah Minimalis 1 Lantai Siap Huni di Daerah Monang-Maning

Denpasar Barat, Denpasar

DIJUAL RUMAH MINIMALIS 1 LANTAI SIAP HUNI DI DAERAH MONANG-MANING Jual Rumah MONANG-MANING DENPASAR BARAT - Denpasar LT 126 LB 100 KT 3 KM 2 Listri...

321LT 126 m²LB 100 m²

arini yuniati

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

arini yuniati

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Rumah Full Furnish Foresta BSD City
13
Rp 4,6 Miliar

Rumah Full Furnish Foresta BSD City

BSD, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang Selatan. Rumah ini menawarkan lokasi yang str...

44 + 13LT 234 m²LB 320 m²

Telly

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Telly

Berdikari Properti Gading Serpong
Rumah 2 Lantai Grand Safira Purwosari Pasar Cerme