Luas Tanah
Rumah 1 Lantai dan 2 Lantai Rungkut Surabaya Grand Alana Wonorejo
31
 -10%
Rp 404 JutaRp 450 JTTurun Rp 46 Jutaan

Rungkut, Surabaya

Rumah 1 Lantai Dan 2 Lantai Rungkut Surabaya Grand Alana Wonorejo Perumahan GRAND ALANA WONOREJO Lokasi : Rungkut Surabaya Timur - 7Menit Dari Ra...

21LT 50 m²LB 30 m²

Ita Indarti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ita Indarti

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Rumah Baru 2 Lantai Pinggir Jalan Raya 10 Menit ke Stasiun Depok
11
1
Rp 835 Juta

Cilodong, Depok

Rumah 2 Lantai Siap Huni akses jalan besar di Cilodong Depok. Lokasi Pinggir Jalan Raya. Hanya 10 Menit ke Stasiun Depok. . - Type 63 (2 lantai) - ...

322 + 2LT 60 m²LB 63 m²

Datu Meirina

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Datu Meirina

Datu Meirina Property
Rumah Subsidi Tanpa Dp 5 Menit Tol Gabus Tambun Utara Bekasi
15
1
Rp 185 Juta

Tambun Utara, Bekasi

Rumah Subsidi Serena Garden City, Siap Huni, Angsuran Ringan dan Flat, Tambun Utara, Bekasi 5 Menit Tol Gabus Kel.Srimukti Kec.Tambun Utara Kab.Be...

21LT 60 m²LB 36 m²

Kristono Ginung P

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Kristono Ginung P

Galaxy Media Property
Rumah Tanpa Dp Angsuran 1 Jutaan Selangkah Dari Rungkut Surabaya
15
Rp 443 Juta

Rungkut, Surabaya

Harga Segini Di Perumahan Mini City Pertama Perumahan Lengkap Dengan Fasilitas Berupa : Thematic Garden, Jogging Track, Basketball Court, Bbq Are...

312LT 77 m²LB 43 m²

Massayu Alexandra

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Massayu Alexandra

Kash UP
Rumah Tanpa DP Selangkah Galaxy Mall Upn dan Rungkut Surabaya
10
 -17%
Rp 495 JutaRp 595 JTTurun Rp 100 Jutaan

Rungkut, Surabaya

Hunian nyaman dan berlokasi strategis dengan banyak fasilitas di dalamnya, cocok untuk anda yang menginginkan ketenangan dan kenyamanan. selling po...

211LT 72 m²LB 32 m²

Massayu Alexandra

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Massayu Alexandra

Kash UP
Cluster 2 Lantai di Jl Perwira Bekasi Utara Free DP
15
Rp 952 Juta

Cluster 2 Lantai di Jl Perwira Bekasi Utara Free DP

Perwira, Bekasi

CLUSTER 2 LANTAI CUMA 900 JT-AN, TANPA DP, CICILAN MULAI DARI 4 JT AN. *Spesifikasi* Luas Bangunan : 64m2 Luas Tanah : 66 m2 & 70 m2 Kamar Tidu...

321LT 70 m²LB 64 m²

Endah Apriwiyanti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Endah Apriwiyanti

Galaxy Media Property
Beli Rumah Dapat Motor Beat Langsung Tanpa di Undi Free Canopy Depe 0%
1
Rp 952 Juta

Perwira, Bekasi

321LT 66 m²LB 64 m²

Dodi Priyanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dodi Priyanto

Galaxy Media Property
Rumah Baru View Danau, Tanpa DP, Free Biaya2 di Cluster Cilodong
9
Rp 969 Juta

Cimanggis, Depok

Cluster Deket Setu Cilodong Type Rumah Luas Tanah : 90 - 177 m2 Luas Bangunan : 62- 72m2 Kamar Tidur : 3 Kamar Mandi : 2 Listrik : 2200 Carport 2...