Luas Tanah
Apartemen Smith Mewah Terdekat Akses Tol, Lokasi Strategis, Sebrang Ikea, Dekat Mall, Pet Kingdom,Kampus, Mi
9
Rp 60 Juta

Alam Sutera, Tangerang

The Smith Alam Sutera

Apartemen di Alam Sutera. Miliki apartemen 26 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang ...

11LB 36 m²
8 Fasilitas

Dian

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Dian

LJH Realty Alam Sutera

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Murah Tipe Studio Furnished Apartemen Paddington Alam Sutera[J1]
10
Rp 635 Juta

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights

Luas Bangunan : 31,6 m² Kamar Tidur : 1 Kamar Mandi : 1 Listrik : 2200 watt View : City Sertifikat : Siap AJB Kondisi Apartemen :  1.⁠ ⁠Fu...

11LB 31 m²
3 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Termurah Bu! 2+1Br Apartemen Paddington Heights Alam Sutera[C1]
6
Rp 1,65 Miliar

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights

Transaksi : Jual Alamat : Apartment Paddington Height South Tower S2606, Alam Sutera Area : Alam Sutera Judul : Termurah BU! 2+1BR Furnished Pad...

2 + 12 + 1LB 94 m²
11 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Super Deal Apartemen Green Bay Pluit Greenbay 2Br 35M² Full Furnished Gratis, Siap Huni, Nego Sampai Jadi
21
Rp 395 Juta

Pluit, Jakarta Utara

Green Bay Pluit Apartment

Investasi Cerdas & Siap Huni! Dijual Apartemen Green Bay Pluit - Tower Coastview, 2BR Bonus Furnished, Lokasi Strategis Cari hunian praktis, ...

21LB 35 m²
11 Fasilitas

Heryanto Kwok

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Heryanto Kwok

King Property
20
Rp 395 Juta

Pluit, Jakarta Utara

Green Bay Pluit Apartment

Dijual Apartemen Green Bay Pluit Greenbay Coastview Jakarta Utara. Letak Tower Hanya 5 Menit Ke mall baywalk Tipe 2br Luas 35m2 Bonus Furnished...

21LB 35 m²
10 Fasilitas

Leli

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Leli

King Property
Apartemen Puri Orchard 2 BR luas 50 m2 lantai 28, Strategis
46
Rp 800 Juta

Apartemen Puri Orchard 2 BR luas 50 m2 lantai 28, Strategis

Puri Indah, Jakarta Barat

Puri Orchard

"PURI ORCHARD APARTMENT"Prime Location @ Jalan lingkar luar, kav 35-37, Jakarta barat. Di samping tol JORR.Keuntungan memilih Apartemen Puri orchar...

21LB 50 m²

Thamrin Chen

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Apartemen Taman Melati Margonda tower B, studio, furnished, bagus
7
Rp 445 Juta

Margonda, Depok

Dijual 1 unit kamar di Apartemen Taman Melati Margonda Depok. Lantai : 16 Tower B Type : studio Luas : 27 m2 View : kampus UI Fully furni...

1LB 27 m²
1 Fasilitas

Nita Jamalia

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nita Jamalia

Independen

Di Jual Apartement di Pondok Bambu Lokasi Strategis Dekat Mall
10
 -7%
Rp 280 JutaRp 300 JTTurun Rp 20 Jutaan

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Casablanca East Residences

Apartemen di Pondok Bambu. Cek segera apartemen 5 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda y...

21LB 33 m²
8 Fasilitas

DG

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Debora ERA GADING

ERA GADING
Dijual Apartemen Breeze Bintaro Lantai 27 Full Furnished - Studio Siap Huni Harga Nego
5
Rp 585 Juta

Bintaro, Tangerang Selatan

The Breeze Bintaro Apartment

Kesempatan punya hunian praktis dan modern di Apartemen Breeze Bintaro, lokasi strategis di Jl. Bintaro Utama Sektor 3A, Tangerang Selatan. Cocok u...

1LB 28 m²
7 Fasilitas

Juliana rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Juliana rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Unit di Apartemen Casablanca Mansion, Tebet, Lantai 1, View Pool, Dekat Mal Kokas
8
Rp 1,5 Miliar

Tebet, Jakarta Selatan

Casablanca Mansion

Unit Ini Berada di Lantai 1 di Apartemen Casablanca Mansion, Tebet, Jakarta Selatan, Swimming Pool View Lokasi Sangat Strategis: Dekat dengan Mal ...

32LB 66 m²
4 Fasilitas

Dewi Lysbet

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dewi Lysbet

Ray White Brawijaya
Dijual Murah dan Rugi Apartemen Puri Mansion Studio Full Furnished
27
Rp 450 Juta