Luas Tanah
Dijual Kavling / Tanah Di Beranda Bali Payon Amartha Ngaliyan| Lokasi Terbaik Untuk Investasi
14
1
Rp 840 Juta Total
Rp 7 Juta /m²

Ngaliyan, Semarang

Beranda Bali Payon Amartha - Villa Home With Amazing View Hunian bernuansa Bali dengan pemandangan Laut Jawa yang memukau! Fasilitas Unggulan: -...

LT 120 m²

Bagus

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Bagus

PT Mikroland property Development

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Premium Siap Bangun Dalam Cluster Lokasi Strategis Dekat British School di Bintaro Tangsel Lr-12079
5
Rp 9,19 Miliar Total
Rp 21 Juta /m²

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

Keunggulan Utama Properti: * Siap Huni & Kokoh: Rumah siap huni dengan konstruksi bangunan yang terjamin kokoh dan memiliki tata ruang yang lega -...

LT 438 m²

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Century21 Prima Arcade 2
Kavling Strategis Siap Bangun Dekat Akses Stasiun Sudimara di Bintaro Tangsel Lr-12501
6
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 13,8 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

LT 300 m²

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Century21 Prima Arcade 2
Kavling Strategis 5 Menit ke Jakarta Japanese School di Bintaro Tangsel Lr-16944
5
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 17,7 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

LT 90 m²

Lucy Rachmala Shinta

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lucy Rachmala Shinta

Century21 Prima Arcade 2
Kavling Strategis 5 Menit ke Stasiun Sudimara di Bintaro Tangsel Lr-16945
5
Rp 3,2 Miliar Total
Rp 17,7 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

LT 180 m²

Lucy Rachmala Shinta

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lucy Rachmala Shinta

Century21 Prima Arcade 2
Kavling Strategis Dalam Cluster Dekat Global Jaya School di Bintaro Tangsel Ut-13201
1
Rp 5,75 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

LT 425 m²

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Century21 Prima Arcade 2
Kavling Siap Bangun Bonus Rumah Siap Huni Dijual Harga Miring
10
Rp 5,6 Miliar Total
Rp 5,48 Juta /m²

Karang Tengah, Tangerang

Kavling datar siap bangun bonus rumah siap huni dijual harga miring dikawasan Metro Permata 1 lokasi strategis dekat Tol, RS Mandaya, sekolah, Gree...

LT 1021 m²

Indra Ardiani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Indra Ardiani

Century21 Prima Arcade
Dijual Tanah Luas 5115m Strategis Nol Jalan Raya Mondoroko Singosari Cocok Investasi,dibangun Gudang/ Kompleks Ruko,perkantoran,rumah Sakit,sekolah/kampus,kantor Pemerintah.harga Nego Keras
4
Rp 19 Miliar Total
Rp 3,71 Juta /m²

Singosari, Malang

Tanah 1 lantai di Singosari, Malang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak ...

LT 5115 m²

Edo  Inmax_property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Edo Inmax_property

Inmax Infinite
Dijual Tanah Luas 700 Bintang Diponggo Pusat Kota Utk Kantor Gudang Resto Klinik Sekolah Dekat Ciputra World Mall& Shsngrilla Hotel.nego Keras B U
4
Rp 14 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Mayjen Sungkono, Surabaya

Tanah di Mayjen Sungkono. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang...

LT 700 m²

Edo  Inmax_property

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Edo Inmax_property

Inmax Infinite
Strategis Dekat Tol Soroja & Pasar Katapang Main Road, Katapang Square Rsud Oto Iskandar di Nata, Dijual Tanah Kavling Bonus Ruko, Gudang & Rumah di Soreang Bandung
17
Rp 9,8 Miliar Total
Rp 8,94 Juta /m²

Soreang, Bandung

Dekat Tol Soroja & Pasar Katapang, Dijual Tanah 1.095m² Bonus Ruko + 2 Gudang + 3 Rumah Mewah di Soreang Bandung (Main Road) Kesempatan langka me...

LT 1095 m²

Janu Liem King Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Janu Liem King Property

King Property
Dijual Kavling Eksklusif di Cluster Mewah BSD Dekat Tol Sekolah Mall Rumah Sakit
6
Rp 6,38 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

BSD Taman Giri Loka, Tangerang

Tanah di BSD Taman Giri Loka. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yan...

LT 532 m²

Hendra Suryadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hendra Suryadi

AW Realty
Lahan Murah Strategis, Dibawah Harga Pasar Di Mustika Jaya Bekasi
8
Rp 6 Miliar Total
Rp 2,26 Juta /m²

Mustikajaya, Bekasi

Dijual Dibawah Harga Pasaran Tanah Darat Siap Pakai Akses 2 Mobil Di Mustikajaya, Bekasi Kota COCOK UNTUK : - Karoseri - Gudang SPESIFIKASI : Se...

LT 2650 m²

Robin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Robin

Asia One Grand Galaxy
Kavling di Jgc - di Bawah NJOP Cocok Bangun Ruko / Komersial
5
Rp 20,6 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Cakung, Jakarta Timur

Rp 12 Juta /m² Cakung, Jakarta Timur Bagikan Kavling Komersial Terdepan Gerbang Jgc - di Bawah NJOP! Kavling Komersial Terdepan Gerbang Jgc - ...

LT 1718 m²

Novy Cicigudang.id

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Novy Cicigudang.id

Empire Consulting
Dijual Kavling di Puri Bintaro, Siap Bangun di Bintaro Sektor 9
10
Rp 3,85 Miliar Total
Rp 12,8 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah Siap Huni dan Nyaman Lingkungan bersih dan terletak didalam cluster one gate way service, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utam...

LT 300 m²

Mitha Sahara

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mitha Sahara

Ray White Emerald Bintaro
Kavling di Bukit Menteng Bintaro, siap huni dan bangun di Sektor 7
10
Rp 12 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : - BX Mall - RS Pondok Indah Bin...

LT 600 m²

Nanin Nindrasmara

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nanin Nindrasmara

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Strategis Gambir Jakarta Pusat Bonus Rumah Siap Huni
5
Rp 31,5 Miliar Total
Rp 61,5 Juta /m²

Gambir, Jakarta Pusat

:fire: JUAL LAHAN KOMERSIAL PRIME - ZONA K2 Jl. KH Zainul Arifin, Gambir - Jakarta Pusat Main Road | High Traffic | High Visibility Lokasi strate...

LT 512 m²

Jessica

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jessica

East2West Property
8
1
Rp 840 Juta Total
Rp 7 Juta /m²

Ngaliyan, Semarang

Beranda Bali Payon Amartha - Villa Home With Amazing View Hunian bernuansa Bali dengan pemandangan Laut Jawa yang memukau! Fasilitas Unggulan: �...

LT 120 m²

Ardan (Taman kayangan)

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Ardan (Taman kayangan)

PT Mikroland property Development
Kavling dan Bangunan Strategis Dekat The Park Pejaten di Kemang Jaksel Va-17505
8
Rp 185 Miliar Total
Rp 19,2 Juta /m²

Kemang, Jakarta Selatan

Keunggulan Utama: * Siap Huni & Konstruksi Kokoh Bangunan berkualitas dengan struktur kuat serta tata ruang lega dan fungsional-memberikan kenyam...

LT 9621 m²

Lucy Rachmala Shinta

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lucy Rachmala Shinta

Century21 Prima Arcade 2
Dijual Kavling Bonus Bangunan Rumah Tropikana Jababeka Cikarang
5
Rp 9,65 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Jababeka, Bekasi

Harga Bisa Nego - Kavling Luas + Bonus Bangunan Rumah di Lokasi Premium! Kesempatan langka memiliki kavling besar di kawasan eksklusif Tropikana Ja...

LT 1136 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
Kavling Daan Mogot Baru.pinggir.jalan.strategis.terdepan
2
Rp 8,4 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Kavling Daan Mogot Baru.pinggir.jalan.strategis.terdepan

Daan Mogot, Jakarta Barat

Dijual: Kavling di perumahaan Daan Mogot Baru. posisi hook terdepan. Pinggir jalan perumahan (boulevard) Dekat dgn mall dan RS hermina. Bisa untuk ...

LT 420 m²

Vivi Tjung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vivi Tjung

MYPRO
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com