Luas Tanah
2 Unit Lahan Kavling & Bangunan - Mitra Mall Batu Aji, Batam
13
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 6,6 Juta /m²

Batu Aji, Batam

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Batu Aji, Batam. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis ...

LT 1648 m²

Wongbunhock

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wongbunhock

BISa Property

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah di Jual Murah Kavling Siap Bangun bisa di Beli Mulai 30,40,50,60-150 di Jl Suralaya Cilngkap Akses Motor
8
Rp 240 Juta Total
Rp 3,42 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Tanah kavling akses notor di Cipayung, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: S...

LT 70 m²

sapei pei

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Kavling Spesial Hook Bonus Tanah Luas - Hadap Utara Timur - Belakang Unit Jalan Setapak - Brassia De Park - Dekatde Maja Heliconia Frangipani Cajuputi Nava Park Lakewood Lancewood Laurel Lyndon Giardina Bukit Golf Terrace Golf
6
Rp 15,7 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

BSD City, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD City, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 875 m²

SYENI Syeniwati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SYENI Syeniwati

Skyvista Properti
Dijual Cepat Tanah Kavling Posisi Hook di Permata Hijau 2 Jakarta Selatan
10
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 16,3 Juta /m²

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kebayoran Lama, Jakarta Selatan. Tanah ini menawarkan kele...

LT 397 m²

Didit Andriadi

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Didit Andriadi

Ray White Tebet
 Tanah Murah Ocean Blue Nusa Dua Bali View Laut Dan View Tol Lingkungan Villa Lokasi Premium Akses Jalan 6 Meter
Dekat Pantai Nelayan
Bisa NegoBebas BanjirDekat Akses Transportasi
Rp 63,7 Miliar Total
Rp 425 Juta /are

Nusa Dua, Badung

Tanah di Kampial, Nusa Dua. Miliki tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 15000 m²

C

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Cahya

Independen

Tanah Eksklusif Daerah Tapos Depok Lokasi Dekat Tol
5
Rp 4,29 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah Eksklusif Daerah Tapos Depok Lokasi Dekat Tol

Tapos, Depok

Tanah di Tapos. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian stra...

LT 1074 m²

D

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Darmayana

Independen

Kavling Tanah Luas 453M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 4,53 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 453 m²

Gilang M

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Marunda Center Kavling Lokasi Bagus Didalam Komplek
6
Rp 37 Miliar Total
Rp 6,39 Juta /m²

Marunda Center Kavling Lokasi Bagus Didalam Komplek

Marunda, Jakarta Utara

Tanah di Marunda. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 5789 m²

Cahyadi Tan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Cahyadi Tan

Ray White Prestige
Tanah Kavling Dalam Cluster Sekawan Regency Bcf Dekat Pusat Kota Sidoarjo
6
Rp 672 Juta Total
Rp 2,8 Juta /m²

Sidoarjo, Sidoarjo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Sidoarjo, Sidoarjo. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 240 m²

Nirwana Properti

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nirwana Properti

Pemilik Properti

Kavling Sertifikat View Gunung Posisi Hook Sentul City
12
Rp 2,74 Miliar Total
Rp 6,8 Juta /m²

Kavling Sertifikat View Gunung Posisi Hook Sentul City

Sentul City, Bogor

Tanah di Sentul City. dijual cepat kavling sertifikat view gunung posisi hook sentul city Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: SHM - Serti...

LT 404 m²

Dian Permana Saputera

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Dian Permana Saputera

NAS Global Property
Tanah Dijual Pegangsaan Dua
1
Rp 63 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Tanah Dijual Pegangsaan Dua

Pegangsaan, Jakarta Utara

Tanah di Pegangsaan, Jakarta Utara. For sale di wilayah pergudangan. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Ha...

LT 3500 m²

Willy Ray White Prestige

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Willy Ray White Prestige

Ray White Prestige
Kav Outringroad Cengkareng Murah, Jrg Ada
5
Rp 390 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Kav Outringroad Cengkareng Murah, Jrg Ada

Cengkareng, Jakarta Barat

Tanah 1 lantai di Cengkareng, Jakarta Barat. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Serti...

LT 26000 m²

DL

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

David Lim

GTR ( GROW TRUE REALTY )
Dijual Tanah Pinggir Jalan 2 Arah Ramai,Strategis
6
Rp 37,5 Miliar Total
Rp 11,3 Juta /m²

Dijual Tanah Pinggir Jalan 2 Arah Ramai,Strategis

Cilandak, Jakarta Selatan

Tanah 1 lantai di Cilandak, Jakarta Selatan. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak...

LT 3290 m²

Lena Angelya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Lena Angelya

MYPRO
Tanah Luas di Banyuanyar Banjarsari Solo Dekat Stadion Manahan
7
 -9%
Rp 2,22 Miliar TotalRp 2.4 MTurun Rp 230 Jutaan
Rp 4,49 Juta /m²

Banjarsari, Solo

Tanah di Banjarsari, Solo. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 494 m²

Susilo

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Susilo

Independen

Jual Kavling Royal Orchard Kelapa Gading
4
Rp 16,5 Miliar Total
Rp 22 Juta /m²

Jual Kavling Royal Orchard Kelapa Gading

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Tanah ini menawarkan lokasi...

LT 754 m²

Lianz

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lianz

GadingPro Sunter
Tanah Murah Pinggir Jalan Raya Di Mijen Semarang
10
Rp 46 Miliar Total
Rp 1,51 Juta /m²

Tanah Murah Pinggir Jalan Raya Di Mijen Semarang

Mijen, Semarang

Tanah Murah Pinggir Jalan Raya di Mijen. Cek segera tanah strategis ini cocok untuk dibangun perumahan, perkebunan, pabrik, gudang ataupun tanah k...

LT 30418 m²

Ricky Ariestya

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ricky Ariestya

Independen

Dijual Murah Kavling Siap Bangun di Sidodadi Dr Cipto Semarang
3
Rp 13 Miliar Total
Rp 12,3 Juta /m²

Sidodadi Timur, Semarang

Lokasi strategis di jalan utama Jalan lebar, papasan 3 mobil longgar Bebas banjir Dekat ke dr Cipto Posisi Hook Bonus bangunan lama juga bisa diman...

LT 1050 m²

Hery Purnomo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hery Purnomo

Hepi Property Semarang
Tanah Kavling Lokasi Strategis di Subang Bandung
7
Rp 4,73 Miliar Total
Rp 900 Ribu /m²

Tanah Kavling Lokasi Strategis di Subang Bandung

Tanjung Siang, Subang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Tanjung Siang, Subang. Tanah ini menawarkan lokasi yang stra...

LT 5259 m²

Ivan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ivan

Century21 Priority Van Java
Kavling Industri Premium! Cocok Pabrik/Gudang, Zona Industri
7
1
Rp 40 Miliar Total
Rp 200 Ribu /m²

Mempawah Hilir, Pontianak

Jalan Ahmad Yani Mempawah Tanah 1 lantai di Mempawah Hilir, Pontianak. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai beriku...

LT 200000 m²

Hengki Alfa Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hengki Alfa Property

Alfa Property Pontianak
Miliki Segera Tanah Kavling Strategis Di Jalan Utama Kota Ambon
6
Rp 14 Miliar Total
Rp 10,7 Juta /m²

Sirimau, Ambon

Jual Cepat Tanah Kavling Paling Strategis di Jalan Raya Utama Jendral Sudirman-Batumerah ,Tantui Atas di Sirimau, Ambon. dekat dengan Asrama Brimob...

LT 1300 m²

expert consultant center 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 5

Expert Consultant Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com