Luas Tanah
Tanah di Jual Murah Kavling Siap Bangun bisa di Beli Mulai 30,40,50,60-150 di Jl Suralaya Cilngkap Akses Motor
8
Rp 240 Juta Total
Rp 3,42 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Tanah kavling akses notor di Cipayung, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: S...

LT 70 m²

sapei pei

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

2 Unit Lahan Kavling & Bangunan - Mitra Mall Batu Aji, Batam
13
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 6,6 Juta /m²

Batu Aji, Batam

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Batu Aji, Batam. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis ...

LT 1648 m²

Wongbunhock

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Wongbunhock

BISa Property
Kavling Spesial Hook Bonus Tanah Luas - Hadap Utara Timur - Belakang Unit Jalan Setapak - Brassia De Park - Dekatde Maja Heliconia Frangipani Cajuputi Nava Park Lakewood Lancewood Laurel Lyndon Giardina Bukit Golf Terrace Golf
6
Rp 15,7 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

BSD City, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD City, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 875 m²

SYENI Syeniwati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SYENI Syeniwati

Skyvista Properti
Di Jual Kavling Kota Wisata Posisi Hook Kuldesak Hadap Timur Selatan
8
 -9%
Rp 2,95 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 295 Jutaan
Rp 10 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

Kavling Hook & Kuldesak di cluster Premium Cibubur, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya sebagai berikut: - Sertifi...

LT 295 m²

J

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Joseph

Orange Property
Kav Outringroad Cengkareng Murah, Jrg Ada
5
Rp 390 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Kav Outringroad Cengkareng Murah, Jrg Ada

Cengkareng, Jakarta Barat

Tanah 1 lantai di Cengkareng, Jakarta Barat. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Serti...

LT 26000 m²

DL

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

David Lim

GTR ( GROW TRUE REALTY )
Tanah Kavling Dalam Cluster Sekawan Regency Bcf Dekat Pusat Kota Sidoarjo
6
Rp 672 Juta Total
Rp 2,8 Juta /m²

Sidoarjo, Sidoarjo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Sidoarjo, Sidoarjo. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 240 m²

Nirwana Properti

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Nirwana Properti

Pemilik Properti

Tanah Luas di Banyuanyar Banjarsari Solo Dekat Stadion Manahan
7
 -9%
Rp 2,22 Miliar TotalRp 2.4 MTurun Rp 230 Jutaan
Rp 4,49 Juta /m²

Banjarsari, Solo

Tanah di Banjarsari, Solo. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 494 m²

Susilo

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Susilo

Independen

Kavling Tanah Hook Luas 385M Hadap Selatan Modernland Cipondoh
4
Rp 3,46 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Cipondoh, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cipondoh, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 385 m²

Gilang M

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Sertifikat View Gunung Posisi Hook Sentul City
12
Rp 2,74 Miliar Total
Rp 6,8 Juta /m²

Kavling Sertifikat View Gunung Posisi Hook Sentul City

Sentul City, Bogor

Tanah di Sentul City. dijual cepat kavling sertifikat view gunung posisi hook sentul city Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: SHM - Serti...

LT 404 m²

Dian Permana Saputera

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Dian Permana Saputera

NAS Global Property
Tanah Murah Pinggir Jalan Raya Di Mijen Semarang
10
Rp 46 Miliar Total
Rp 1,51 Juta /m²

Tanah Murah Pinggir Jalan Raya Di Mijen Semarang

Mijen, Semarang

Tanah Murah Pinggir Jalan Raya di Mijen. Cek segera tanah strategis ini cocok untuk dibangun perumahan, perkebunan, pabrik, gudang ataupun tanah k...

LT 30418 m²

Ricky Ariestya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ricky Ariestya

Independen

Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Hook Murah Siap Bangun Dekat Tol Jatiwaringin Bekasi
9
Rp 3,8 Miliar Total
Rp 6,75 Juta /m²

Tanah Hook Murah Siap Bangun Dekat Tol Jatiwaringin Bekasi

Jatiwaringin, Bekasi

Dijual kavling di Jalan Setia Asih 2, Jatiwaringin. Tanah dengan luas 564m2 di area strategis dan BEBAS BANJIR dengan pertumbuhan ke arah prestige...

LT 564 m²

Darto

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Darto

Matrix Propertindo
Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Tanah Luas 453M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 4,53 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 453 m²

Gilang M

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Dijual Murah Tanah Pojok Siap Bangun Pondok Jati Sidoarjo Kota Dekat Tol
5
Rp 700 Juta Total
Rp 4,21 Juta /m²

Buduran, Sidoarjo

Tanah di Buduran. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 166 m²

Luly Sunarty Simanjuntak

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Luly Sunarty Simanjuntak

Xavier Marks Pakuwon City
Dijual Cepat!!! Kavling Luas Ada Bangunan *hitung Tanah Saja* Lokasi Strategis; Dekat Pintu Tol, Stasiun Krl, Mall, Rs, Sekolah Dll Di Jl. Veteran, Bintaro, Jakarta Selatan
7
Rp 35,2 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Veteran, Jakarta Selatan

Tanah di Veteran. Temukan tanah Luas di lingkungan yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 3200 m²

Yunia Rasidin

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yunia Rasidin

Ray White Emerald Bintaro
Tanah Dan Rumah 1/2 Jadi Di Manyaran Semarang
9
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 4,33 Juta /m²

Tanah Dan Rumah 1/2 Jadi Di Manyaran Semarang

Manyaran, Semarang

Tanah dan rumah 1/2 jadi di Manyaran Semarang belakang swalayan Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 300 m²

Ricky Ariestya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ricky Ariestya

Independen

Miliki Segera Tanah Kavling Strategis Di Jalan Utama Kota Ambon
6
Rp 14 Miliar Total
Rp 10,7 Juta /m²

Sirimau, Ambon

Jual Cepat Tanah Kavling Paling Strategis di Jalan Raya Utama Jendral Sudirman-Batumerah ,Tantui Atas di Sirimau, Ambon. dekat dengan Asrama Brimob...

LT 1300 m²

expert consultant center 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 5

Expert Consultant Property
Dijual Cepat Tanah Strategis Esklusif di Namlea Maluku
6
Rp 300 Juta Total
Rp 181 Ribu /m²

Dijual Cepat Tanah Strategis Esklusif di Namlea Maluku

Namlea, Buru

Jual Cepat Tanah Strategis dan Esklusif Siap Bangun, Huni dan Usaha di Namlea, Buru-Maluku. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya a...

LT 1650 m²

expert consultant center 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 5

Expert Consultant Property
Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mili...

LT 141 m²

Muthia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com