Luas Tanah
Premium Land 935M² Dekat Tol Brigif - Ideal untuk Rumah Besar + Area Berkebun
11
Rp 6,65 Miliar Total
Rp 7,11 Juta /m²

Cinere, Depok

Tanah Kavling Premium di Cinere - 935m² di Lokasi Tinggi dan Strategis Temukan lahan eksklusif seluas 935 meter persegi di kawasan Cinere yang te...

LT 935 m²

Mercy Aline

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Mercy Aline

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Purwomartani SHM 500 Meter Spbu Selomartani
7
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

Tanah Purwomartani SHM 500 Meter Spbu Selomartani

Maguwoharjo, Yogyakarta

Tanah SHM Timur Tajem Maguwoharjo dekat Exit Tol Purwomartani Spesifikasi : Luas Tanah 121 m2 Lebar Depan 8,75 m ROW Jalan 5 m Legalitas SHM Pekar...

LT 121 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah di Jual Murah Kavling Siap Bangun bisa di Beli Mulai 30,40,50,60-150 di Jl Suralaya Cilngkap Akses Motor
8
Rp 240 Juta Total
Rp 3,42 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Tanah kavling akses notor di Cipayung, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: S...

LT 70 m²

sapei pei

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Tanah Posisi di Hook Komplek Jalan Lebar
6
Rp 3,45 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Tanah Posisi di Hook Komplek Jalan Lebar

Cempaka Putih, Jakarta Pusat

Tanah Dijual Segera Posisi di Hook, Tenang Sepi Bebas Banjir, spesifikasi sbb: LT: 202m Lebar muka ±10m Panjang 20,5m SHGB masih Panjang sd 2038 ...

LT 202 m²

Jeck Solution

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jeck Solution

Property Solution
Kav Klp Gadingdibawah Njop,Bisa Kontainer
5
Rp 150 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Kav Klp Gadingdibawah Njop,Bisa Kontainer

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Tanah ini menawarkan lokasi ya...

LT 12000 m²

DL

Diperbarui 16 menit yang lalu oleh

David Lim

GTR ( GROW TRUE REALTY )
Kav Hoek Bagus Dalam Cluster Giri Loka Bsd
4
Rp 6,96 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kav Hoek Bagus Dalam Cluster Giri Loka Bsd

BSD, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

LT 633 m²

Melinda

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Melinda

ERA Grande
Jual Tanah Ekslusif Cipondoh 5200 M2 Pinggir Jalan; Premium Grade A
6
Rp 62,4 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Cipondoh, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cipondoh, Tangerang. Pinggir Jalan Seberang Daily Supermartek...

LT 5208 m²

V

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

VERA

Independen

Termurah - Tanah Kavling 97 Unit Dalam Cluster di Jalan Joe Kebagusan-Jagakarsa, Harga Masih Perdana
7
Rp 766 Juta Total
Rp 10,5 Juta /m²

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Vv Lokasi strategis dekat akses tol TB Simatupang vv Luas tanah mulai: 60 - 70 - 80 - 90 - 100 meter an SHM plus IMB Cluster one gate system + S...

LT 73 m²

Fabi .

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fabi .

Jagakarsa Property
Kavling Spesial Hook Bonus Tanah Luas - Hadap Utara Timur - Belakang Unit Jalan Setapak - Brassia De Park - Dekatde Maja Heliconia Frangipani Cajuputi Nava Park Lakewood Lancewood Laurel Lyndon Giardina Bukit Golf Terrace Golf
6
Rp 15,7 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

BSD City, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD City, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 875 m²

SYENI Syeniwati

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

SYENI Syeniwati

Skyvista Properti
Di Jual Kavling Kota Wisata Posisi Hook Kuldesak Hadap Timur Selatan
8
 -9%
Rp 2,95 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 295 Jutaan
Rp 10 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

Kavling Hook & Kuldesak di cluster Premium Cibubur, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya sebagai berikut: - Sertifi...

LT 295 m²

J

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Joseph

Orange Property
Jual Tanah Pinggir Jalan Interchange Tol Karawang Barat
6
Rp 6,75 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Jual Tanah Pinggir Jalan Interchange Tol Karawang Barat

Karawang Barat, Karawang

Jual tanah pinggir jalan interchange tol karawang barat sangat strategis cocok untuk usaha bebas banjir dokumen lengkap shm + imb

LT 560 m²

Frendy Nicodemus

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Frendy Nicodemus

Ray White Tomang
Tanah Luas Letak Strategis di Dekat Simpanglima Bonus Rumah
6
Rp 20 Miliar Total
Rp 25,6 Juta /m²

Tanah Luas Letak Strategis di Dekat Simpanglima Bonus Rumah

Semarang Selatan, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Semarang Selatan, Semarang. Tanah ini menawarkan kelengka...

LT 781 m²

Eko Agustinus

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Eko Agustinus

Blessing Property Smg
Kavling Siap Bangun di Cucur Bintaro Jaya Sektor
5
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 10,4 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Cucur Bintaro Jaya Sektor

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : lokasi strategis dekat dengan : - P...

LT 120 m²

Alfia Rahmaniar

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Alfia Rahmaniar

Ray White Emerald Bintaro
Tanah Kavling Komplek, Prime Lokasi, di Kayu Putih Jakarta Timur
10
Rp 5 Miliar Total
Rp 22,7 Juta /m²

Kayu Putih, Jakarta Timur

Tanah di Kayu Putih. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 220 m²

Z OE L

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Z OE L

ERA Prestige
Tanah Dekat Pantai di Tabanan
16
Dekat Pantai Mengening
Rp 11,2 Miliar Total
Rp 3,75 Juta /m²

Tanah Dekat Pantai di Tabanan

Kelating, Tabanan

- Sertifikat Hak Milik (SHM) atau "Freehold Title". - Lahan siap bangun di Zona Pariwisata (Zona Pink). Cocok untuk villa, hotel, bangunan komersia...

LT 3000 m²

siti komariyah

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

siti komariyah

Pemilik Properti

Kavling Siap Bangun,Jalan Lebar di Bintaro Jaya 7
6
Rp 4,41 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Kavling Siap Bangun,Jalan Lebar di Bintaro Jaya 7

Bintaro, Tangerang Selatan

LT 245 m²

Meli Jamil

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Meli Jamil

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Siap Bangun,Hoek di Bintaro Jaya 6.
8
Rp 4,78 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Kavling Siap Bangun,Hoek di Bintaro Jaya 6.

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih dan terletak didalam cluster one gate way service, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis...

LT 299 m²

Ira Wiradianti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ira Wiradianti

Ray White Emerald Bintaro
Tanah Dalam Kota Di Lokasi Yang Sangat Tenang. Tepat Untuk Hunian Anda Di Lokasi Strategis
10
Rp 930 Juta Total
Rp 2,54 Juta /m²

Labuan Bajo, Manggarai Barat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Labuan Bajo, Manggarai Barat. Tanah ini menawarkan kelengkap...

LT 365 m²

Fransisco erwin

Diperbarui 6 menit yang lalu oleh

Fransisco erwin

Independen

Tanah Kavling Luas 200M Siap Bangun Di Dalam Cluster Banjar Wijaya
4
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Banjar Wijaya, Tangerang

Di Jual kavling banjar wijaya luas 200 meter SHM Lokasi Dalam Cluster Italy Banjar Wijaya Bebas Banjir Akses Dekat Tol Cipete gmml

LT 200 m²

Hary Prasetiyo

Diperbarui 8 menit yang lalu oleh

Hary Prasetiyo

Era Fiesta Metland
2 Unit Lahan Kavling & Bangunan - Mitra Mall Batu Aji, Batam
13
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 6,6 Juta /m²

Batu Aji, Batam

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Batu Aji, Batam. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis ...

LT 1648 m²

Wongbunhock

Diperbarui 22 menit yang lalu oleh

Wongbunhock

BISa Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com