Luas Tanah
Tanah Murah Jogja, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman 1Jtan/M
7
Rp 200 Juta Total
Rp 1,78 Juta /m²

Tanah Murah Jogja, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman 1Jtan/M

Prambanan, Sleman

Tanah di Selomartani, Sleman Dijual di wilayah yang asri, view sawah dan gunung. Rincian: - Sertifikat: SHM (Sertifikat Hak Milik) Keunggulan: - ...

LT 112 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja

Pilih Rentang Harga Properti

For Sale: Lahan Strategis di Bypass Ngurah Rai Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 5,52 Miliar Total
Rp 8,49 Juta /m²

For Sale: Lahan Strategis di Bypass Ngurah Rai Kesiman

Kesiman, Denpasar

✨ Posisi Premium - Langka & Mewah ✨ Keunggulan Utama: Menghadap langsung ke jalan utama Bypass dengan akses ganda. ​Spesifikasi Detail: �...

LT 650 m²

L(

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LIA (KLVH)

Brighton Golden Denpasar, Bali
Jual Tanah Mangku Jalan Senden Posisi Hook Luas 85M2 Cuma 3.2Jt/M2 Harga Nego
1
Rp 272 Juta Total
Rp 3,2 Juta /m²

Klaten Utara, Klaten

Jual Tanah Mangku Jalan Senden Posisi HOOK Luas 85m2 Cuma 3.2JT/m2 Harga Nego. Lebar Depan 8 Meter Legalitas SHM. Lokasi Sebelum Proliman Bramen. ...

LT 85 m²

Rizal Taufiq Heiwa Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rizal Taufiq Heiwa Property

Heiwa Property
Tanah Kavling Prambanan Asri 2 Sleman, 7 Menit Dari Exit Tol Jogja-Solo
5
Rp 640 Juta Total
Rp 2,41 Juta /m²

Prambanan, Sleman

Tanah Murah Daerah Prambanan Cocok Untuk Hunian, Ma Spesifikasi: - Luas Tanah 139-265m - Lebar Depan 10m - Row Jalan 5m - Legalitas SHM Pekaran...

LT 265 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Murah Jogja, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman
6
Rp 335 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Murah Jogja, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman

Maguwoharjo, Yogyakarta

Tanah Area Selomartani Kalasan, SHMP Spesifikasi: - Luas Tanah 97-165m - Lebar Depan 7m - Row Jalan 5m - Legalitas SHM Pekarangan Strategis: -...

LT 134 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Dijual Tanah Strategis 1.879 Meter Persegi di Jalan Raya Cangkringan Dekat Kantor Kecamatan Pakem Sleman
13
Rp 6 Miliar Total
Rp 3,19 Juta /m²

Pakem, Sleman

harga:Rp 6.000.000.000 (6 Milyar) Kesempatan memiliki aset investasi bernilai tinggi di lokasi premium Sleman Utara. Tanah luas dengan Lebar Depan...

LT 1879 m²

FH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fatarol hadiya

Ray White CENTRAL JOGJA
DIjual tanah pinggir jalan di kaliori banyumas
6
Rp 2 Miliar Total
Rp 1,07 Juta /m²

DIjual tanah pinggir jalan di kaliori banyumas

Kalibagor, Banyumas

terletak di jalan raya kaliori, Banyumas akses jalan mobil, tanah terletak di pinggir jalan raya tanah menghadap ke arah selatan memiliki lebar +/-...

LT 1867 m²

Budi Setiawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Budi Setiawan

X_RAY PROPERTY
Tanah Industri Di Buduran, Sidoarjo, Siap Bangun, Cocok Investasi
9
Rp 11 Miliar Total
Rp 2,46 Juta /m²

Buduran, Sidoarjo

Dijual tanah industri siap bangun di Jl. Simomenggolo, Buduran – Sidoarjo, lokasi strategis dekat kawasan industri besar dan akses tol utama. Lo...

LT 4470 m²

Kartika Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kartika Properti

Independen

Kavling Villa Nuansa Eropa 60 Menit Tol Nagrak Cibubur Jakarta
15
Rp 68 Juta Total
Rp 680 Ribu /m²

Sentul City, Bogor

Kavling VILLA Bernuansa Eropa di Puncak 2 Bogor! Setelah sukses di project-project sebelumnya kini kembali hadir project baru ke 10 dari Developer...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Lahan Tanah Super Strategis Di Area Kayutangan Malang
5
Rp 35,9 Triliun Total
Rp 26,8 Miliar

Lahan Tanah Super Strategis Di Area Kayutangan Malang

Malang Kota, Malang

DIJUAL Lahan Tanah Super Strategis di Area Kayutangan, Malang Luas tanah 1.340 m² (±18x74) Hadap Selatan SHGB Selling Point: • ⁠Berada di a...

LT 1340 m²

Ghany Ghamry

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ghany Ghamry

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Tanah Murah Jogja Shmp, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman
5
Rp 335 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Murah Jogja Shmp, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman

Purwomartani , Sleman

Tanah Area Selomartani Kalasan, SHMP untuk hunian dan Investasi Spesifikasi: - Luas Tanah 97-165m - Lebar Depan 7m - Row Jalan 5m - Legalitas ...

LT 134 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Strategis 1.106 M² Mojosongo Boyolali, Lahan Matang Siap Bangun Dekat Pusat Kota
5
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²

Mojosongo, Boyolali

Kode Properti: MM 0426xxxx Lokasi: Mojosongo, Kecamatan Mojosongo, Kabupaten Boyolali Miliki aset properti dengan potensi luar biasa di kawasan p...

LT 1106 m²

Winny

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Winny

Ray White Solo Raya
Tanah Hanya 10 Menit ke Citraland Mall Simpang Lima Bn
1
Rp 2,4 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

Tanah Hanya 10 Menit ke Citraland Mall Simpang Lima Bn

Pusponjolo, Semarang

Tanah bonus bangunan 60 m² di Pusponjolo, Semarang. Lokasi dekat di Pusat Kota, lokasi strategis, dekat bandara Ahmad Yani, dekat akses jalan TO...

LT 220 m²

AG

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ariya GadingPro

GadingPro Semarang
Investasi Kavling Agrowisata Produktif di Kaki Gunung Batukaru
28
Rp 500 Juta Total
Rp 1 Juta /m²

Penebel, Tabanan

Kampung Damai - Kavling Eksklusif + Rumah Kayu di Kaki Gunung Batukaru Temukan ketenangan dan potensi investasi jangka panjang dalam kawasan ekskl...

LT 500 m²

RIANTI (DWGA)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RIANTI (DWGA)

Brighton Paradise Denpasar Bali
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²

Mojosongo, Boyolali

LT 1106 m²

Meme

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Tanah Murah Jogja, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman
5
Rp 242 Juta Total
Rp 2,44 Juta /m²

Tanah Murah Jogja, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman

Minomartani , Sleman

Tanah Area Selomartani Kalasan, SHMP Cocok Untuk Hunian dan Investasi Spesifikasi: - Luas Tanah 97-165m - Lebar Depan 7m - Row Jalan 5m - Lega...

LT 99 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Di Jalan Raung Gajahmungkur
4
Rp 14,5 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Tanah Di Jalan Raung Gajahmungkur

Gajah Mungkur, Semarang

Tanah Luas Strategis Siap Pakai di Jalan Raung Gajahmungkur SHM LT 857 Hadap Selatan Ke Simpang Lima Semarang: ±4–5 km / 10–15 menit Ke Tug...

LT 857 m²

Fenny Lfang

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fenny Lfang

Blessing Property Smg
Tanah Strategis Prambanan Asri, 2 Menit Rs Pku Muhammadiyah Prambanan
5
Rp 430 Juta Total
Rp 3,09 Juta /m²

Prambanan, Sleman

Tanah Murah Daerah Prambanan Cocok Untuk Hunian, Kost"an" Investasi Spesifikasi: - Luas Tanah 139-265m - Lebar Depan 10m - Row Jalan 5m - Legali...

LT 139 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
5
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²

Mojosongo, Boyolali

LT 1106 m²

Wina Aseani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Wina Aseani

Ray White Solo Raya
Tanah Murah Jogja SHM, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman
4
Rp 195 Juta Total
Rp 1,74 Juta /m²

Tanah Murah Jogja SHM, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman

Minomartani , Sleman

LT 112 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com