Luas Tanah
Tanah Kavling Komplek, Prime Lokasi, di Kayu Putih Jakarta Timur
10
Rp 5 Miliar Total
Rp 22,7 Juta /m²

Kayu Putih, Jakarta Timur

Tanah di Kayu Putih. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 220 m²

Z OE L

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Z OE L

ERA Prestige

Pilih Rentang Harga Properti

Kavilng Siap Bangun Sangat Strategis Jakarta Selatan
10
Rp 7,71 Juta Total
Rp 7,92 Ribu /m²

Kavilng Siap Bangun Sangat Strategis Jakarta Selatan

Petukangan, Jakarta Selatan

Tanah di Petukangan. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 973 m²

Dede Dede

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Dede Dede

Home99
Dijual Properti Siap Pakai di Kawasan Berkembang Tiban
17
Rp 9 Juta Total
Rp 3,75 Ribu /m²

Dijual Properti Siap Pakai di Kawasan Berkembang Tiban

Tiban, Batam

Tanah di Tiban. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman...

LT 2400 m²

Wongbunhock

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Wongbunhock

BISa Property
Dijual Tanah Dkt Akses Tol SHM Bebas Banjir Grogol Jakbar 0009Crs
4
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²

Grogol Petamburan, Jakarta Barat

Tanah di Grogol Petamburan. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 432 m²

Herry Ray White Citra Garden

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Herry Ray White Citra Garden

Ray White Citra Garden
Marunda Center Kavling Lokasi Bagus Didalam Komplek
6
Rp 37 Miliar Total
Rp 6,39 Juta /m²

Marunda Center Kavling Lokasi Bagus Didalam Komplek

Marunda, Jakarta Utara

Tanah di Marunda. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 5789 m²

Cahyadi Tan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Cahyadi Tan

Ray White Prestige
Tanah Luas di Banyuanyar Banjarsari Solo Dekat Stadion Manahan
7
 -9%
Rp 2,22 Miliar TotalRp 2.4 MTurun Rp 230 Jutaan
Rp 4,49 Juta /m²

Banjarsari, Solo

Tanah di Banjarsari, Solo. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 494 m²

Susilo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Susilo

Independen

Kavling Tanah Luas 223M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 2,45 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang ...

LT 223 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Dijual Taah Jalan Karya Baru,Daerah Strategis dan Berkembang, Bebas Banjir
11
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 2,71 Juta /m²

Pontianak Selatan, Pontianak

Tanah di Pontianak Selatan. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang...

LT 810 m²

Amy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Amy

Quantum Expert
Tanah Poros Jalan Depan Gor Ken Arok Kota Malang Bukan Kabupaten
6
Rp 300 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Kedungkandang, Malang

Tanah di Kedungkandang. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang men...

LT 60 m²

Irvan Sany

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Irvan Sany

Independen

Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Kavling Luas 475M 19×25M Dalam Cluster Gading Serpong
4
 -8%
Rp 5,7 Miliar TotalRp 6.2 MTurun Rp 475 Jutaan
Rp 12 Juta /m²

Tanah Kavling Luas 475M 19×25M Dalam Cluster Gading Serpong

Kelapa Dua, Tangerang

Tanah di Kelapa Dua, Tangerang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 475 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Dan Rumah 1/2 Jadi Di Manyaran Semarang
9
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 4,33 Juta /m²

Tanah Dan Rumah 1/2 Jadi Di Manyaran Semarang

Manyaran, Semarang

Tanah dan rumah 1/2 jadi di Manyaran Semarang belakang swalayan Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 300 m²

Ricky Ariestya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ricky Ariestya

Independen

Dijual Cepat Tanah Strategis Esklusif di Namlea Maluku
6
Rp 300 Juta Total
Rp 181 Ribu /m²

Dijual Cepat Tanah Strategis Esklusif di Namlea Maluku

Namlea, Buru

Jual Cepat Tanah Strategis dan Esklusif Siap Bangun, Huni dan Usaha di Namlea, Buru-Maluku. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya a...

LT 1650 m²

expert consultant center 5

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 5

Expert Consultant Property
Dijual Kavling Bonus Bangunan Rumah Tropikana Jababeka Cikarang
5
Rp 9,65 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Jababeka, Bekasi

Harga Bisa Nego - Kavling Luas + Bonus Bangunan Rumah di Lokasi Premium! Kesempatan langka memiliki kavling besar di kawasan eksklusif Tropikana Ja...

LT 1136 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mili...

LT 141 m²

Muthia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Murah Dijual Tanah Pinggir Jalan di Bnr
7
Rp 9,06 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Murah Dijual Tanah Pinggir Jalan di Bnr

Mulyaharja, Bogor

Tanah di Mulyaharja. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 3020 m²

Agustinus Evans Sucipto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agustinus Evans Sucipto

ERA Fajar
Kavling Daan Mogot Baru.pinggir.jalan.strategis.terdepan
2
Rp 8,4 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Kavling Daan Mogot Baru.pinggir.jalan.strategis.terdepan

Daan Mogot, Jakarta Barat

Dijual: Kavling di perumahaan Daan Mogot Baru. posisi hook terdepan. Pinggir jalan perumahan (boulevard) Dekat dgn mall dan RS hermina. Bisa untuk ...

LT 420 m²

Vivi Tjung

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vivi Tjung

MYPRO
Hitung Tanah Saja Gudang Daerah Kapuk Cengkareng. 1260M2
9
Rp 12,5 Miliar Total
Rp 9,92 Juta /m²

Hitung Tanah Saja Gudang Daerah Kapuk Cengkareng. 1260M2

Kapuk Kamal, Jakarta Barat

Tanah di Kapuk Kamal. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 1260 m²

Hermin Gunawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hermin Gunawan

GadingPro Kebayoran Baru
Dijual Kavling Tanah Pinggir Jalan Raya Jati Kramat Bekasi
10
Rp 22 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Dijual Kavling Tanah Pinggir Jalan Raya Jati Kramat Bekasi

Jati Asih, Bekasi

Tanah di Jati Asih. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 2000 m²

Mamiek

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mamiek

SOLUSI REALTY
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com