Luas Tanah
Tanah Kavling Siap Bangun di Nyitdah Kediri Tabanan Bali

Dekat Pantai Munggu
Rp 470 Juta Total
Rp 4,7 Juta /m²

Tanah Kavling Siap Bangun di Nyitdah Kediri Tabanan Bali

Nyitdah, Tabanan

Dijual tanah kavling siap bangun di Nyitdah Kediri, Tabanan Lokasi Strategis dekat RSUD Singasana, dekat ke pantai Kedungu, Beach Love dan Objek ...

LT 100 m²

I Wayan Gde Satria

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

I Wayan Gde Satria

TOTAL PROPERTY Bali

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kedungu Belalang Super Murah

Dekat Pantai Munggu
Rp 7,74 Miliar Total
Rp 195 Juta /are

Tanah Kedungu Belalang Super Murah

Belalang, Tabanan

Tanah Pantai Kedungu Belalang 2 SHM 39,7 are harga 195 juta/are ITR Kuning HARUS di ambil global Cocok di kavling, Untuk Komplek Perumahan, Investa...

LT 3970 m²

Riandika Sentosa

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Riandika Sentosa

Sentosa Property Agent Bali
Tanah Kavling Zona Akomodasi Wisata di Kawasan Premium Dekat Pantai Kedungu
Dekat Pantai Munggu
Rp 4,91 Miliar Total
Rp 7,79 Juta /m²

Kedungu, Tabanan

Tanah premium hanya 350 meter ke pantai, di kawasan Kedungu yang sedang naik pesat. Luas 630 m² (6.3 are) | Lebar depan 16 m Hadap utara Akses ja...

LT 630 m²

Victor Property

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Victor Property

Independen

Tanah Kavling Luas Ocean View, Lingkungan Asri, Lokasi Strategis & Potensial di Sayap Canggu - Bali
12
Dekat Pantai Pererenan
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Kedungu, Tabanan

Kavling istimewa dengan suasana hijau dan tenang di kawasan Tanah Lot, Kedungu Bali. Cocok untuk bangun villa pribadi, guesthouse, atau sebagai inv...

LT 200 m²

Jovita Bali

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Jovita Bali

Discovery Bali
Murah Hanya 2,5 Juta/m2 Dekat Pantai Kedungu
Dekat Pantai Munggu
Rp 8,5 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Murah Hanya 2,5 Juta/m2 Dekat Pantai Kedungu

Kedungu, Tabanan

Luas tanah 3400m2 Harga Rp 2,5 juta/m2 ITR Zona Pemukiman Lebar 37 meter Panjang 92 meter Cocok untuk pengembangan sebagai komplek rumah, villa at...

LT 3400 m²

Himwan Pratama Putra

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Himwan Pratama Putra

LJH Realty Kuta
Jual Tanah Kavling Strategis Kedungu Tabanan
Dekat Pantai Munggu
Rp 490 Juta Total
Rp 4,9 Juta /m²

Jual Tanah Kavling Strategis Kedungu Tabanan

Belalang, Tabanan

Jual Tanah Kavling Strategis Kedungu Tabanan Kode Properti: JT00638 Spesifikasi Lengkap: - Luas Tanah: Mulai 100 m2 per kavling - Legalitas: Sert...

LT 100 m²

Agung Asmara

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Agung Asmara

Independen

Tanah Kavling Siap Bangun Dijalan Utama Pantai Yeh Gangga Tabanan
13
Dekat Pantai Bebali
Rp 492 Juta Total
Rp 385 Juta /are

Gubug, Tabanan

Land For Sale !! Tanah Kavling Ekslusive Harga Ekonomis View Sawah dekat jalan utama Pantai Yeh Gangga Sudimara, Tabanan One Gate System hanya te...

LT 128 m²

I Wayan Gde Satria

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

I Wayan Gde Satria

TOTAL PROPERTY Bali
Tanah Kawasan Vila di Nyitdah, 10 Menit Dari Pantai Kedungu
Dekat Pantai Munggu
Rp 1,76 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kawasan Vila di Nyitdah, 10 Menit Dari Pantai Kedungu

Nyitdah, Tabanan

Tanah ini berada di Jalan Pantai Kedungu, Nyitdah, Tabanan. Sudah banyak vila di sekitar tanah. SHM (freehold) ITR zona perumahan (kuning) Be...

LT 505 m²

Dennis Sembiring

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dennis Sembiring

LJH Realty Nusa Dua
Tanah Kavling Siap Bangun View Sawah & Gunung Kedungu Tabanan - Bali
Dekat Pantai Munggu
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Kedungu, Tabanan

TANAH KAVLING SIAP BANGUN VIEW SAWAH & GUNUNG KEDUNGU TABANAN - BALI Rp. 450 JUTA perARE / Rp. 4,5 JUTA perMETER OPSI HARGA Rp. 1,8 MILIAR GL...

LT 400 m²

PT Galaxy Property Utama

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

PT Galaxy Property Utama

Galaxy KUTA
Tanah Luas 200M² di Jl. Pantai Yeh Gangga Sudimara Tabanan
Dekat Tempat WisataCocok untuk usaha
Rp 830 Juta Total
Rp 4,15 Juta /m²

Tanah Luas 200M² di Jl. Pantai Yeh Gangga Sudimara Tabanan

Tabanan, Tabanan

Tahah Kavling DiJual di Jl. Pantai Yeh Gangga, Br Cengolo, Desa Sudimara, Tabanan, 82115 Detail: Luas Tanah 200 m2 (2are) (1...

LT 200 m²

Desak Made Kartika

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Desak Made Kartika

LJH Realty Grand Canggu
200 Meter ke Pantai Batu Belong Lahan Datar Kavlingan Kedungu
Dekat Pantai Munggu
Rp 8,5 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kedungu, Tabanan

Overview Kavling villa eksklusif di kawasan Batu Belong, Kedungu, hanya ±1 km dari pantai dengan akses jalan pribadi yang lebar. Lokasi ini ideal ...

LT 1000 m²

Nama Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nama Property

Independen

Lahan Kavlingan Baru di Kedungu Hanya 200 Meter ke Pantai
Dekat Pantai Munggu
Rp 37,8 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Lahan Kavlingan Baru di Kedungu Hanya 200 Meter ke Pantai

Kedungu, Tabanan

Overview Lahan kavling premium di Batu Belong, hanya ±200 meter dari pantai, berada di kawasan tourism belt Kedungu yang sedang berkembang pesat. ...

LT 4210 m²

Nama Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nama Property

Independen

38 Ha Ultra Prime Coastal Development Land Kedungu Tabanan
Dekat Pantai Munggu
Rp 2,66 Triliun Total
Rp 70 Miliar /ha

38 Ha Ultra Prime Coastal Development Land Kedungu Tabanan

Kedungu, Tabanan

Overview Lahan coastal seluas 38 hektar di Kedungu dengan akses langsung ke pantai melalui jalan pribadi, berada di kawasan tourism belt Bali Barat...

LT 380000 m²

Nama Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nama Property

Independen

Dijual Tanah Kavling di Nyitdah - Tabanan
Dekat Tempat Wisata
Rp 132 Miliar Total
Rp 550 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling di Nyitdah - Tabanan

Tabanan, Tabanan

DIJUAL TANAH KAVLING DI NYITDAH - TABANAN Kesempatan investasi di kawasan berkembang Nyitdah, lingkungan villa dengan suasana asri dan tenang. D...

LT 240 m²

Land Hunter Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Land Hunter Property

Independen

Tanah Kavling Dekat Nuanu & Pantai Nyanyi Tabanan - Siap Bangun,Dekat Canggu Potensi Roi Tinggi
Dekat Pantai Pasut
Dekat SekolahDekat Tempat WisataCocok untuk kost
Rp 425 Juta Total
Rp 4,25 Juta /m²

Tabanan, Tabanan

Land For Sale !! Tanah Kavling Ekslusive Harga Ekonomis View Sawah di Utara Pantai Nyanyi, Tabanan, Bali Hanya terdapat 23 unit kavling saja ...

LT 100 m²

Yogi Desky

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Yogi Desky

TOTAL PROPERTY Bali
600 M To Kedungu Beach New Plot Of Land In Growth Tourism Area
13
Dekat Pantai Munggu
Rp 3,75 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kedungu, Tabanan

Overview Lahan kavling di Kedungu dengan suasana sawah yang masih asri dan pertumbuhan pariwisata yang sangat cepat. Lokasi strategis dekat Pantai ...

LT 500 m²

Nama Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nama Property

Independen

Kavlingan Eksklusif Baru di Area Wisata Berkembang Kedungu
11
Dekat Pantai Munggu
Rp 3,62 Miliar Total
Rp 7,25 Juta /m²

Kavlingan Eksklusif Baru di Area Wisata Berkembang Kedungu

Kedungu, Tabanan

LT 500 m²

Nama Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nama Property

Independen

500 Meter ke Pantai Kavlingan Baru di Area Wisata Berkembang
Dekat Pantai Munggu
Rp 3,75 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kedungu, Tabanan

LT 500 m²

Nama Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nama Property

Independen

Tanah Kavling Ekslusive Harga Ekonomis View Sawah di Pantai Yeh Gangga Sudimara, Tabanan
15
Dekat SekolahDekat Tempat Wisata
Rp 492 Juta Total
Rp 3,85 Juta /m²

Tabanan, Tabanan

Land For Sale !! Tanah Kavling Ekslusive Harga Ekonomis View Sawah di Pantai Yeh Gangga Sudimara, Tabanan One Gate System hanya terdapat 10 unit ...

LT 128 m²

Rani  Pratiwi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Rani Pratiwi

TOTAL PROPERTY Bali
Dijual Lahan Tanah Kecil Loss Sungai View Sawah di Beraban Tanah Lot
Subsidi
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 575 Juta /are

Beraban, Tabanan

Tanah 1 lantai di Beraban, Tabanan. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak...

LT 470 m²

Pipipropertybali89

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Pipipropertybali89

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com