Luas Tanah
Di Jual Kavling Dalam Cluster Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan lokasi y...

LT 633 m²

A

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Andrea

Orange Property

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.
5
 -2%
Rp 3,5 Miliar TotalRp 3.6 MTurun Rp 80 Jutaan
Rp 17,5 Juta /m²

Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.

Green Lake City, Jakarta Barat

Tanah di Green Lake City. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 200 m²

Juan

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Juan

RE/MAX Ritz Green Lake City
Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur
6
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna...

LT 240 m²

J

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Joseph

Orange Property
Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur
6
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Ban...

LT 240 m²

V

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Vivin

Orange Property
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan proper...

LT 633 m²

MA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

M.Rizaldi Andrisya

Orange Property
Jual Cepat Kavling Murah Dalam Cluster Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
5
Rp 5,53 Miliar Total
Rp 8,75 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan proper...

LT 633 m²

Niniek Lestari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Niniek Lestari

Orange Property
Kavling Siap Pakai di Kota Wisata Cibubur
1
Rp 5,38 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kavling Siap Pakai di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata, Bogor. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti ini juga...

LT 633 m²

anilibby

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

anilibby

Nine Property
Tanah Murah Turun Harga Posisi Bagus Dalam Cluster Kota Wisata Cibubur
9
Rp 1,98 Miliar Total
Rp 7,38 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 268 m²

Susilawaty

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susilawaty

MONA PROPERTY
Tanah Kavling Komplek Elite Dago Asri Dekat Cisitu
6
Rp 5 Miliar Total
Rp 15,3 Juta /m²

Tanah Kavling Komplek Elite Dago Asri Dekat Cisitu

Dago, Bandung

Tanah di Dago. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 327 m²

Ari Lesmana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ari Lesmana

Prefer Development
Di Jual Kavling Hook Kota Wisata Cibubur
5
Rp 2,76 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Di Jual Kavling Hook Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Tanah 1 lantai di Kota Wisata, Bogor. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan prope...

LT 276 m²

Nugraha

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nugraha

NEO ESTATE
Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur
2
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 165 m²

Regie Ferdi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Regie Ferdi

FERDI PROPERTY
Kavling Gandeng Lokasi Sangat Strategis Di Boulevard Kota Wisata Cibubur
6
Rp 25 Miliar Total
Rp 21,5 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 1160 m²

Fransisca DutaPropertyCibubur

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fransisca DutaPropertyCibubur

Duta Property Cibubur
Di Jual Kavling Cluster Montreal Kota Wisata Cibubur
5
Rp 2,11 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Di Jual Kavling Cluster Montreal Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 235 m²

Nugraha

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nugraha

NEO ESTATE
Tanah dan Bangunan Komersil di Kolonel Sugiono Duren Sawit
7
1
Rp 10 Miliar Total
Rp 14,9 Juta /m²

Tanah dan Bangunan Komersil di Kolonel Sugiono Duren Sawit

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah di Duren Sawit. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 669 m²

Adhi Mulya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Adhi Mulya

MANDIRI GLOBAL PROPERTY
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan lokasi yang...

LT 633 m²

J

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Joseph

Orange Property
Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur
2
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

LT 165 m²

Regie Ferdi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Regie Ferdi

FERDI PROPERTY
Dijual Tanah Luas 2 Unit Sebelahan Daerah Tenggilis Rungkut Terdekat Kampus Ubaya Jemursari Kendangsari Cocok Hunian/ Usaha Kos dan Investasi Harga Murah Nego Row Jalan Lebar
3
Rp 1,98 Miliar Total
Rp 9,9 Juta /m²

Rungkut, Surabaya

Tanah di Rungkut. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 200 m²

Edo  Inmax_property

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Edo Inmax_property

Inmax Infinite
Di Jual Kavling Hook Dalam Cluster di Kota Wisata Cibubur
6
Rp 4,02 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Di Jual Kavling Hook Dalam Cluster di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah Hook Dalam Cluster di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: ...

LT 335 m²

MA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

M.Rizaldi Andrisya

Orange Property
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan proper...

LT 633 m²

Melvil

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Melvil

Orange Property
Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur
5
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

LT 240 m²

Wikke

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Wikke

Orange Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com