Luas Tanah
Turun Harga Tanah Kavling Hadap Jalan Umum di Duren Sawit Jakarta Timur
10
Rp 2,92 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

TURUN HARGA Tanah Kavling Hadap Jalan Umum Di Duren Sawit Jakarta Timur - Lokasi kavling masuk pada area Komplek Perumahan namun muka tanah hadap...

LT 225 m²

Tahya  Dhimuka

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Tahya Dhimuka

ThayProperty

Pilih Rentang Harga Properti

260 Jt Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur
5
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

260 Jt Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur

Godean, Sleman

Tanah Strategis di Jalan Raya Selomartani Kalasan SHM Pekarangan. Spesifikasi : - Luas Kavling 121m2 - Lebar 8,75m - ROW 5m Akses Lokasi : - Dek...

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Dijual Tanah Kavling Hook Lt 284M2 Kota Wisata Cibubur Bogor
2
Rp 2,35 Miliar Total
Rp 8,27 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Real Estate KOTA WISATA CIBUBUR, BOGOR PPJB khusus CASH Bonus : POSISI HOOK, LT 284M2 Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas ...

LT 284 m²

Lim smart

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lim smart

Smart Property Cibubur
SHM Per Kavling Siap AJB, Tanah Pekarangan Siap Bangun
5
Rp 350 Juta Total
Rp 2,61 Juta /m²

SHM Per Kavling Siap AJB, Tanah Pekarangan Siap Bangun

Maguwoharjo, Yogyakarta

Dijual Tanah SHM Pekarangan Siap AJB Akses Lebar Nyaman Untuk Hunian, Timur Kampus UII JL.Kaliurang Hanya 15 Menit. Info Lokasi: - Timur Kampus UI...

LT 134 m²

Risky

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Kavling Perumahan Jogja Cici 12X Tanpa Bunga
5
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

Kavling Perumahan Jogja Cici 12X Tanpa Bunga

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Bisa Dicicil 1 Tahun Tanpa Bunga, Tanah Dekat Exit Tol Jogja
5
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Tanah Kavling Badan Lt 149M2 Kota Wisata Cibubur Jakarta Timur
2
Rp 1,58 Miliar Total
Rp 14,1 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Real Estate KOTA WISATA CIBUBUR, JAKARTA TIMUR POSISI BADAN, LT 149M2, HGB Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas banjir & be...

LT 112 m²

Lim smart

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lim smart

Smart Property Cibubur
Kavling Murah Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
4
Rp 7,8 Juta Total
Rp 22,6 Ribu /m²

Kavling Murah Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kavling Murah Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas banjir & bebas polisi udara. Keamanan 24 Jam. Dengan Fasilitas : - MALL LIV...

LT 345 m²

Liliyana Lotama

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Liliyana Lotama

LJH Realty Kota Wisata Cibubur
Tanah Kavlingpandowoharjo Sleman, Legalitas SHM Pekarangan
6
Rp 380 Juta Total
Rp 3,8 Juta /m²

Tanah Kavlingpandowoharjo Sleman, Legalitas SHM Pekarangan

Jombor, Sleman

Tanah Murah Jogja, Lokasi Tepi Jl. Pandowoharjo Cocok untuk hunian maupun investasi, akses mudah dan kawasan berkembang pesat. Spesifikasi: - L...

LT 100 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Kapling Siap Bangun Dalam Cluster Akses Jalan Lebar.lingkungan Bersih dan Nyaman.pondok Kopi Duren Sawit Jak Tim
10
Rp 1,16 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Pondok Kopi, Jakarta Timur

Di jual tanah kapling siap bangun dalam cluster akses jalan lebar 6 meter ada parkiran khusus tamu.pondok kopi duren sawit Jakarta timur SHM Lua...

LT 123 m²

Ade Kenzie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ade Kenzie

Fasa Property
Tanah Kavling SHM Dalam Cluster di Pondok Kopi Duren Sawit Jakarta Timur
5
Rp 1,16 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Pondok Kopi, Jakarta Timur

Di jual tanah kavling siap bangun dalam cluster akses jalan lebar 6 meter ada parkiran khusus tamu lokasi di Pondok kopi duren sawit Jakarta timur ...

LT 123 m²

Syahroni

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Syahroni

Fasa Property
Kavling Premium Pandowoharjo! Hanya 700 Meter Dari Masjid Suciati
6
Rp 994 Juta Total
Rp 5,75 Juta /m²

Sleman, Sleman

Memiliki tanah yang lokasinya tepat di pinggir jalan raya dengan harga murah bukanlah suatu hal yang bisa di dapatan oleh banyak orang. Sekarang, k...

LT 173 m²

Hidayat

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hidayat

GHAMA PROPERTY
Dijual Kavling.hoek di Cluster.premium.kota.wisata
5
Rp 4,69 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Dijual Kavling.hoek di Cluster.premium.kota.wisata

Cibubur, Jakarta Timur

Dijual Kavling Hoek di Cluster Livingstone Kota Wisata Cibubur Livingstone merupakan cluster Premium dengan luas 6.68 h a terdiri dari rumah- ru...

LT 335 m²

Bambang, K, M.M.

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Bambang, K, M.M.

Ray White Kota Wisata Commpark
Jual Tanah Kavling Villa 500 Mdpl Udara Sejuk View Gn. Hanjawong
15
Rp 68 Juta Total
Rp 680 Ribu /m²

Sentul City, Bogor

PERTAMA DAN SATU-SATUNYA ! Kavling VILLA Bernuansa Eropa di Puncak 2 Bogor! THE HANJAWONG VILLAS Kawasan Villa/Hunian ala Eropa di Jalur Puncak 2 ...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Kavling Villa Nuansa Eropa 60 Menit Tol Nagrak Cibubur Jakarta
15
Rp 68 Juta Total
Rp 680 Ribu /m²

Sentul City, Bogor

Kavling VILLA Bernuansa Eropa di Puncak 2 Bogor! Setelah sukses di project-project sebelumnya kini kembali hadir project baru ke 10 dari Developer...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Tanah Kavling Strategis Duren Sawit Jakarta Dekat Tol Stasiun
6
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 84,7 Ribu /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Miliki Tanah Kavling Strategis SHM Siap Bangun Dalam Cluster di Duren Sawit, Jakarta Timur Harga 10jt/metr Lokasi Bebas dari Banjir Jalan 2 mobil...

LT 118 m²

Property Strategis

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Property Strategis

Independen

Tanah Di Medokan Semampir Dekat Nginden Intan
4
Rp 9 Miliar Total
Rp 6,25 Ribu /m²

Tanah Di Medokan Semampir Dekat Nginden Intan

Nginden, Surabaya

Tanah di Nginden. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 1200 m²

CHRISTINE

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

CHRISTINE

GadingPro Surabaya
Jual Tanah Murah Sekitar Jakarta Depok Cibubur Bekasi Cariu Bogor
19
Rp 5,4 Miliar Total
Rp 540 Ribu /m²

Tanjungsari, Bogor

Tanah Kavling Murah Bisa Bangun Pinggir Jalan Provinsi Jakarta Depok Cibubur Bekasi Cariu Bogor Cianjur. Akses via TOL Nagrak Kota Wisata Cibubur. ...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Tanah Kavling Wisata 400 Mdpl Udara Sejuk Segar 60 Menit Dari Tol
15
1
Rp 40 Juta Total
Rp 400 Ribu /m²

Sukamakmur, Bogor

KABAR GEMBIRA buat Anda yg sedang mencari Tanah Kavling di Perbukitan Ketinggian 400 Mdpl Udara Sejuk dan Segar. Hanya di Kavling Wisata_ HARMONI...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Tanah Golf Barat Depan Toserba Griya Jarang Ada Luas Kecil
4
Rp 875 Juta Total
Rp 7,95 Juta /m²

Tanah Golf Barat Depan Toserba Griya Jarang Ada Luas Kecil

Arcamanik, Bandung

Tanah Golf Barat IV No 20 Depan Toserba Griya Jarang Ada Luas Kecil Luas Tanah 110 m2 Kotak (5,5x20) Status SHM Ada 2 kavling Turangga Mekarwangi...

LT 110 m²

Muhammad Sobur

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Muhammad Sobur

Pakar Mulia Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com