Luas Tanah
Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur di Kalasan
6
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur di Kalasan

Kalasan, Sleman

Tanah Strategis di Jalan Raya Selomartani Kalasan SHM Pekarangan. Spesifikasi : - Luas Kavling 121m2 - Lebar 8,75m - ROW 5m Akses Lokasi : - Dek...

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja

Pilih Rentang Harga Properti

260 Jt Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur
5
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

260 Jt Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur

Godean, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Dijual Tanah Hoek 180M²! 100% Bebas Banjir di Pondok Bambu Jakarta Timur, dengan Lingkungan Asri, Aman, Nyaman, HGB, Jalan Lebar 3 Mobil, Mudah Akses, Akses Tol 1.5 KM
6
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Tanah HOEK 180m²! 100% BEBAS BANJIR di Pondok Bambu Jakarta Timur, dengan lingkungan Asri, Aman, Nyaman, HGB, Jalan Lebar 3 mobil, Mudah Akses, Ak...

LT 180 m²

BUDI NOPIANTO

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

BUDI NOPIANTO

Ray White Tebet
Kavling Perumahan Jogja Cici 12X Tanpa Bunga
5
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

Kavling Perumahan Jogja Cici 12X Tanpa Bunga

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Bisa Dicicil 1 Tahun Tanpa Bunga, Tanah Dekat Exit Tol Jogja
5
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Tanah Strategis Jogja, Area Pemda Sleman,
5
Rp 421 Juta Total
Rp 3,7 Juta /m²

Tanah Strategis Jogja, Area Pemda Sleman,

Mlati, Sleman

Tridadi, Sleman - Yogyakarta Spesifikasi Kavling: - SHMP Siap AJB - Row Jalan 5 Meter - Harga mulai 3,7 Juta/m² - Luas Tanah: 114-121 m² Akses ...

LT 114 m²

Dicky Dwi Oktavianto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dicky Dwi Oktavianto

Garuda Property Jogja
Lahan Strategis, Lokasi Premium Di Bsd, Tangerang
9
Rp 102 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Lahan Strategis, Lokasi Premium Di Bsd, Tangerang

BSD City, Tangerang

Di Jual Lahan Komersil Lokasi Strategis Di BSD, Tangsel Harga Jual 16 Juta / Meter Spesifikasi : Luas Lahan : 6400 m² SHM Lokasi Strategis 3 M...

LT 6400 m²

Robin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Robin

Asia One Grand Galaxy
Tanah Kavling Siap Bangun Ex Gudang di Pondok Bambu Duren Sawit
5
Rp 3,71 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Di jual tanah kapling siap bangun ex gudang.posisi hook pondok bambu Jakarta timur Sefesivikasi : SHGB Luas : 338 M2 Lebar : 12,5 m Panjang : 20 ...

LT 338 m²

Mochamad Fachry Husaeni

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Mochamad Fachry Husaeni

Fasa Property
Tanah Kapling Siap Bangun Dalam Cluster Akses Jalan Lebar.lingkungan Bersih dan Nyaman.pondok Kopi Duren Sawit Jak Tim
10
Rp 1,16 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Pondok Kopi, Jakarta Timur

Di jual tanah kapling siap bangun dalam cluster akses jalan lebar 6 meter ada parkiran khusus tamu.pondok kopi duren sawit Jakarta timur SHM Lua...

LT 123 m²

Ade Kenzie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ade Kenzie

Fasa Property
Podomoro Golf View Kavling Siap Bangun, Lokasi Strategis, Bebas Banjir, Harga Nego
7
Rp 1 Miliar Total
Rp 11,9 Juta /m²

Tapos, Depok

Spesifikasi: *Luas Tanah: 84m2 *Lokasi Steategis *Bebas Banjir *Berada di Dalam Cluster one gate system *Keamanan terjamin *Sudah ramai dihun...

LT 84 m²

Novi Ika

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novi Ika

Ray White Cibubur
Di Jual Tanah Kavling Dalam Komplek Hadap Selatan Jakarta Timur
8
Rp 3,27 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Dijual Tanah Strategis Hadap Jalan Umum Di Duren Sawit Jakarta Timur - Lokasi kavling masuk pada area Komplek Perumahan namun muka tanah hadap ja...

LT 252 m²

Nava Aqilla

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nava Aqilla

Nava Realty
Tanah Kavling di Duren Sawit, Jakarta Timur SHM 235 m²
8
Rp 2,82 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Tanah Kavling di Duren Sawit, Jakarta Timur SHM 235 m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Di jual tanah kapling siap bangun dalam lingkungan yg nyaman rapi one get duren sawit Jakarta timur Spesifikasi : Bangunan Tahun : SHM LT :2...

LT 235 m²

Mukhti Ali

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Mukhti Ali

Fasa Property
Tanah 514 m2 Posisi Hook di Kavling AL Duren Sawit, Jakarta Timur
2
Rp 5,91 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Di jual tanah kosong siapa bangun tengah komplek posisi hook koplek AL duren sawit Spesifikasi : Bangunan Tahun : SHGB Luas tanah 514 P : 25 x...

LT 514 m²

Mochamad Fachry Husaeni

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Mochamad Fachry Husaeni

Fasa Property
Tanah Padat Siap Bangun Di Komplek Besar Yang Jarang Di Jual.di Lingkungan Prumahan Mewah. Kapling Al Pondok Bambu Duren Sawit
9
Rp 5,91 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

LT 514 m²

Ade Kenzie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ade Kenzie

Fasa Property
Turun Harga Tanah Kapling Siap Bangun Akses Jalan Lebar One Gade Sistem.duren Sawit Jak Tim
8
Rp 1,49 Miliar Total
Rp 8,8 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

TURUN HARGA Jual tanah datar siapa bangun dalam lingkungan yang rapi.duren sawit. Spesifikasi : Bangunan Tahun : SHM Lt : 170 m2 P : 24,28...

LT 170 m²

Ade Kenzie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ade Kenzie

Fasa Property
Tanah Kavling Depan Dalam Perumahan One Gate System Merapi View
8
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Sleman, Yogyakarta

Tanah Merapi View Harga Promo Strategis Jalan Kaliurang (NV) Spesifikasi : Luas Tanah 800 m2 Lebar Depan 11,44 m Akses Jalan Mobil Simpangan Fas...

LT 800 m²

Novika Novie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Novika Novie

Property Jogjaa
Kavling Depan Tanah Luas 800 Dalam Perum Merapi View Jakal KM 9
7
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Sleman, Yogyakarta

Tanah Merapi View Harga Promo Deal Oktober Strategis Jalan Kaliurang (NV) Spesifikasi : Luas Tanah 800 m2 Lebar Depan 11,44 m Akses Jalan Mobil S...

LT 800 m²

Novika Novie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Novika Novie

Property Jogjaa
Dijual Tanah Kavling Datar Strategis di Ciangsana Belakang Kota Wisata Cibubur
6
Rp 850 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Ciangsana, Bogor

Dijual Tanah Datar di Ciangsana Cibubur Surat SHM atas nama sendiri Luas tanah 189m2 (lebar 9,5 X panjang 20) - akses jalan 2 mobil - bisa bangun...

LT 189 m²

Sonny Syafruddin

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sonny Syafruddin

Century21 Prioritas
Tanah Pekarangan Tepi Jalan Aspal di Selomartani Kalasan
6
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

Tanah Pekarangan Tepi Jalan Aspal di Selomartani Kalasan

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Tanah Kebun di Lubang Buaya Setu, Bekasi
8
Rp 2 Miliar Total
Rp 1,64 Juta /m²

Tanah Kebun di Lubang Buaya Setu, Bekasi

Setu, Bekasi

Tanah kavling siap bangun Sertifikat Hak Milik (SHM), menawarkan akses mudah, dekat perumahan dan pasar, serta bebas banjir, sebagai investasi men...

LT 1217 m²

Violla Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Violla Property

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com