Luas Tanah
Kavling Siapbangun Shm, Pakubuwono Kebayoran Baru Jakarta Selatan
5
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Kesempatan Emas untuk Membangun Masa Depan di Lokasi Prestisius! Di jantung kawasan elit Kebayoran Baru! Kini, impian Anda bisa menjadi kenyataan!...

LT 799 m²

Ade Somantri

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ade Somantri

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Mlati Tanah Murah Dekatt Toll Jogja, SHM P Unit
5
Rp 472 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Mlati Tanah Murah Dekatt Toll Jogja, SHM P Unit

Kotagede, Yogyakarta

Kavling Tanah Pesona Tlogoadi Kavling terbaik di lokasi strategis Tanah dekat kampus UTY, MMTC , UNISA, RSA UGM dan Barat Terminal Jombor. Spesifi...

LT 135 m²

Nicko pranoto

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Nicko pranoto

Tanahmas Property
Siap Balik Nama; Tanah Murah Dekat Sch Terminal Jombor
5
Rp 852 Juta Total
Rp 4,1 Juta /m²

Siap Balik Nama; Tanah Murah Dekat Sch Terminal Jombor

Depok, Sleman

Kavling terbaik di lokasi strategis Tanah dekat PEMDA SLEMAN dan Barat Terminal Jombor. Spesifikasi : - Kav A1, - Akses jalan Mobil Papasan - Le...

LT 208 m²

Dhiani KS

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property
Pemda Sleman; Murah Siap AJB; Posisi Hook
5
Rp 852 Juta Total
Rp 4,1 Juta /m²

Pemda Sleman; Murah Siap AJB; Posisi Hook

Sleman, Yogyakarta

Kavling Tanah Mlati Residence Kavling terbaik di lokasi strategis Tanah dekat PEMDA SLEMAN dan Barat Terminal Jombor. Spesifikasi : - Kav A1, - ...

LT 208 m²

Dhiani KS

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property
Dijual Kavling Industri Lippo Cikarang Luas 2 Hektar
6
Rp 56 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Dijual Kavling Industri Lippo Cikarang Luas 2 Hektar

Lippo Cikarang, Cikarang

DIJUAL KAVLING INDUSTRI PREMIUM 2 HEKTAR DI KAWASAN INDUSTRI LIPPO CIKARANG - LOKASI STRATEGIS SIAP BANGUN PABRIK & GUDANG Kesempatan terbaik memi...

LT 20000 m²

Oman

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Oman

Independen

Siap AJB; Dekat Pemda Sleman Posisi Hook; SHM P
5
Rp 852 Juta Total
Rp 4,1 Juta /m²

Siap AJB; Dekat Pemda Sleman Posisi Hook; SHM P

Mlati, Sleman

Kavling Tanah Mlati Residence Kavling terbaik di lokasi strategis Tanah dekat PEMDA SLEMAN dan Barat Terminal Jombor. Spesifikasi : - Kav A1 - ...

LT 208 m²

Dhiani KS

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property
Tanah Kavling Eksklusif Purwomartani 600 Meter Tugu Batu Selomartani
3
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

Purwomartani , Sleman

Tanah di Kalasan, Sleman Dijual di wilayah yang asri, tepi jalan Rincian: - Sertifikat: SHM (Sertifikat Hak Milik) Keunggulan: - Bebas banjir -...

LT 121 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Kavling Pinggir Jalan Raya Dekat Kampus Uii Jogja
7
Rp 1,31 Miliar Total
Rp 5,75 Juta /m²

Tanah Kavling Pinggir Jalan Raya Dekat Kampus Uii Jogja

Ngaglik, Sleman

Dijual tanah kavling Jogja, dekat kampus UII Yogyakarta Jl. Kaliurang Km 10 Ngaglik Sleman Yogyakarta Luas tanah : 229 m2 Lebar depan : 8 meter P...

LT 229 m²

MUKHMAMMAD FAIZIN

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

MUKHMAMMAD FAIZIN

Independen

Cara Cerdas Amankan Aset! Lahan Strategis Ini bisa Cash Tempo
6
Rp 367 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Kalasan, Sleman

Menikmati senja di Ngaglik menghadirkan suasana khas Sleman yang tenang dengan hembusan angin sejuk dari lereng Merapi. Di sini, Anda akan menemuka...

LT 105 m²

Ardi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ardi

GHAMA PROPERTY
13 Menit Dari Kampus Uii, Tanah Strategis Dekat Sop Pak Bayu
6
Rp 367 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Ngemplak, Sleman

LT 105 m²

Rian

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rian

GHAMA PROPERTY
Tanah di Wisata Bukit Mas, Surabaya, Cocok Investasi, Premium!
8
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Wisata Bukit Mas, Surabaya

Langka! Tanah Kavling Hook Dijual di Surabaya Barat — Wisata Bukit Mas, Cluster Madrid (Cluster Favorit) Kini tersedia sisa 2 kavling langka di C...

LT 429 m²

Kartika Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kartika Properti

Independen

Tanah Kavling Selatan UII Dekat Pasar Gentan JL Kaliurang Km 10
8
Rp 752 Juta Total
Rp 4,7 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah Kavling Selatan Kampus UII Dekat Pasar Gentan JL Kaliurang Km 10 Luas tanah : 160 m Lebar depan : 12 m Lingkungan Sekitar - Akses jalan mob...

LT 160 m²

Loi Ronasa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Loi Ronasa

Scarlett Property
Tanah Strategis Dekat Kampus Uii Potensi Tinggi untuk Kost & Kavling, Sardonoharjo, Ngaglik, Sleman
5
Rp 3 Miliar Total
Rp 4,65 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Rumah for Sale in Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta Harga Jual: Rp 3.000.000 / m² Miliki aset properti bernilai tinggi di salah satu kawasan pal...

LT 644 m²

R

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Raya

Ray White CENTRAL JOGJA
Tanah Ring 1 Kampus Ugm, Sawitsari. SHM Pekarangan
5
Rp 1,08 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Ring 1 Kampus Ugm, Sawitsari. SHM Pekarangan

Depok, Sleman

DIJUAL TANAH APIK DI SAWITSARI YOGYAKARTA DEKAT UGM Tersedia 5 kavling : 1. Kavling A HOOK ⁠ Luas 175m2 Lebar 9,5 x 19 Harga 10,5j...

LT 120 m²

TJ Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

TJ Property

Tanahmas Property
Dijual Tanah 506 Meter Persegi Dekat Jalan Kaliurang Siap Bangun Kavling atau Hunian Mewah, Sariharjo, Ngaglik, Sleman
5
Rp 2,9 Miliar Total
Rp 5,73 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Dapatkan kesempatan memiliki aset properti di lokasi emas Sariharjo. Tanah dengan luas mencapai 506 m² ini memiliki dimensi yang sangat proporsion...

LT 506 m²

Retno

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Retno

Ray White CENTRAL JOGJA
5
Rp 2,9 Miliar Total
Rp 5,73 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

LT 506 m²

Dhina

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dhina

Ray White CENTRAL JOGJA
5
Rp 2,9 Miliar Total
Rp 5,73 Juta /m²

Sleman, Yogyakarta

LT 506 m²

OFFICE RWCJ

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

OFFICE RWCJ

Ray White CENTRAL JOGJA
Tanah Kavling SHM Pekarangan 3 Menit Dari Pemda Sleman
7
Rp 360 Juta Total
Rp 3,33 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Pekarangan 3 Menit Dari Pemda Sleman

Mlati, Sleman

Tanah Kavling SHM 3 Menit dari Pemda Sleman - Lokasi Sangat Strategis! Kesempatan terbaik memiliki tanah kavling di pusat kota Sleman! Berada di l...

LT 108 m²

Dyah Okta Rumah Dijual Jogja Realty

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dyah Okta Rumah Dijual Jogja Realty

Jogja Realty
Dijual Tanah Strategis Cocok Untuk Rumah Dan Usaha Di Ciangsana Gunung Putri
6
Rp 1,55 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Cibubur, Bogor

015-142/Ciangsana Dijual Tanah Strategis di Ciangsana Gunung Putri – Depan Perumahan, Jalan 8m, Cocok untuk Rumah & Usaha Spesifikasi: Luas Ta...

LT 556 m²

Naura

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Naura

TripleNine Property
Lahan Industri Siap Bangun Dekat Akses Tol Lippo Cikarang
8
Rp 3,97 Miliar Total
Rp 3,2 Juta /m²

Lahan Industri Siap Bangun Dekat Akses Tol Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

Kavling Industri berlokasi di Delta Silicon Lippo Cikarang hanya 15 menit ke pintu tol jakarta cikampek km.34 cibatu 15 menit ke pusat pemerintah...

LT 1243 m²

 Absy

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Absy

Promex Jababeka
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024