Luas Tanah
Tanah Kavling Bebas Banjir,Dekat By Pass dan Kota Gianyar, Pering

Dekat Pantai Lepang
Rp 395 Juta Total
Rp 3,95 Juta /m²

Pering, Gianyar

SELUKAT, GIANYAR Miliki tanah strategis di Bali dengan penawaran terbaik! v️ Akses jalan lebar 6 meter v️ ITR Kuning (zona pemukiman) v️ Ko...

LT 100 m²

RAMASITA PROPERTY BALI

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

RAMASITA PROPERTY BALI

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kavling View Terbaik
8
Rp 250 Juta Total
Rp 833 Ribu /m²

Tanah Kavling View Terbaik

Cigombong, Bogor

*Di jual Kavling Cigombong View, Surat SHM,Lokasi Strategis dan harga Ekonomis* *Luas Kavling 300meteran sd 800meteran,Surat SHM* *Bonus Pohon Du...

LT 300 m²

Cheppy

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Cheppy

Independen

Tanah Araya Pbi Murah 250 Blok Depan Dekat Plaza Araya
1
Rp 975 Juta Total
Rp 3,9 Juta /m²

Tanah Araya Pbi Murah 250 Blok Depan Dekat Plaza Araya

Araya, Malang

DIJUAL MURAH TANAH KAVLING ARAYA PBI BLOK DEPAN KOTA MALANG LOKASI : PERUMAHAN ELITE ARAYA PBI BLOK DEPAN BLIMBING KOTA MALANG KAWASAN HUNIAN...

LT 250 m²

H Budi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

H Budi

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Dijamin Suka Tanah Datar Awiligar Ligar Cigadung Dago Cibeunying
7
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Awiligar, Bandung

Dijual tanah kavling kotak sudah ada IMB di ligar kencana lokasi bagus jalan lebar hadap timur view Bandung SPESIFIKASI : Luas tanah : 217 m² >B...

LT 217 m²

Firman Pakar

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Firman Pakar

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling Gunung Kerinci untuk Rumah Prospektif untuk Investasi Masa Depan
1
Rp 1 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Lippo Cikarang, Cikarang

Lokasi Asri, Udara Sejuk, Cocok untuk Hunian & Investasi! Nikmati kehidupan tenang di Gunung Kerinci dengan memiliki tanah kavling seluas 288 m&#x...

LT 288 m²

Wahyu

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Wahyu

GadingPro Synergy
Tanah Sejuk SHM Jogja Dekat Pasar Gentan
10
Rp 940 Juta Total
Rp 4,7 Juta /m²

Tanah Sejuk SHM Jogja Dekat Pasar Gentan

Sleman, Yogyakarta

Kavling Gentan - Jalan Kaliurang KM 10 Jl. Sidomukti, Sardonoharjo, Sleman. Spesifikasi: - Luas Tanah : 200 m² - Lebar Depan : 9 m - Akses 2 Mobi...

LT 200 m²

Naufal

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Naufal

Tanahmas Property
Nusa Dua Kampial 1,810 M² SHM Tanah Siap Bangun Kawasan Elite, Roi Lebih Cepat.
Dekat Pantai Kelan
Rp 9,95 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Nusa Dua, Badung

Tanah Datar Siap Bangun dengan Utilitas Lengkap di Kampial Nusa Dua, Bali - Area Park View Heights Area Permintaan Tinggi - Kavling Terbatas * LUA...

LT 1810 m²

Donn Property

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Donn Property

Independen

Dekat RSA UGM, Tanah Kavling Jogja Ideal Investasi dan Rumah Kota
6
Rp 900 Juta Total
Rp 6 Juta /m²

Sleman, Yogyakarta

Dijual Tanah Strategis Sleman - Barat Tugu Jogja, Dekat Kampus dan Pusat Kota Spesifikasi Properti - Luas Tanah: 150 m² - Lebar Depan: 8 m - Lega...

LT 150 m²

Arif Arya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Arif Arya

Tanahmas Property
Tanah datar di Graha Puspa sayap Setiabudi Bandung Strategis
8
Rp 1,95 Miliar Total
Rp 5,2 Juta /m²

Setiabudi, Bandung

DIJUAL TANAH Kosong / Kavling, *SHM*. (Hak Milik) Luas : *375 m2* ( LD x P = 12,5 x 30 m). DI Jl. Puspa Raya D 1 / 20, *JALAN UTAMA, Komplek Elit...

LT 375 m²

Royalis

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Royalis

Discovery Bandung
Tanah Murah Lokasi Stretegis Di Jl. Singaraja - Gilimanuk, Gerokgak - Buleleng, Cocok Untuk Usaha Dan Investasi
8
Rp 1,53 Miliar Total
Rp 60 Juta /are

Gerokgak, Buleleng

Tanah Murah Lokasi Stretegis Di Jl. Singaraja - Gilimanuk, Gerokgak - Buleleng, Cocok Untuk Usaha Dan Investasi Dijual Cepat Tanah 2550m2 Lokasi ...

LT 2550 m²

Louis Agus

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Louis Agus

WinMax Villa Bukit Mas
Dijual Tanah Luas 104 Meter Persegi Lokasi Strategis di Trihanggo Gamping Sleman
3
Rp 312 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Gamping, Sleman

Tanah di kawasan berkembang pesat dekat pusat Kota Jogja! Cocok untuk hunian, kost, maupun investasi. Lokasi: Trini, Trihanggo, Gamping, Sleman ...

LT 104 m²

OFFICE RWCS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

OFFICE RWCS

Ray White Central Sleman
Tanah Kavling Murah Siap Bangun bisa Dicicil di Kandri Gunungpati
4
Rp 135 Juta Total
Rp 1,12 Juta /m²

Gunung Pati, Semarang

Info tanah dijual area gunungpati bebas banjir KAVLING MURAH LOKASI JALAN KANDRI GUNUNGPATI SEMARANG Dekat Kampus Unwahas Lokasi PREMIUM NEMPEL...

LT 120 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Jual Villa Ada Sumber Mata Air/Tepi Sungai Alami Berbatu/View Sunrise-Sunset di Soreang Bandung
18
 -17%
Rp 4 Miliar TotalRp 4.8 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 909 Ribu /m²

Soreang, Bandung

DIJUAL CEPAT VILLA HARGA TANAH SAJA, 15 MENIT dari PINTU TOL Soreang, BANDUNG Nama Tempat Wisata : Villa Kurma Astaraja/ Bandung Ludologi Garden R...

LT 4400 m²

Inge Gunawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Inge Gunawan

Ing's Property
Kavling Premium Strategis Dekat Kawasan Wisata Tabanan & Canggu
Dekat Pantai Pasut
Dekat SekolahDekat Tempat WisataCocok untuk kebun
Rp 495 Juta Total
Rp 495 Juta /are

Nyitdah, Tabanan

FOR SALE SHM Sudah Terpecah, Siap Bangun & Investasi Area berkembang Tabanan - akses cepat ke Tanah Lot, Pantai Kedungu, dan Canggu SPESIFIKASI:...

LT 100 m²

Bli Bagus

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bli Bagus

Independen

Tanah Cimahi SHM Siap Bangun Dekat Lembang Bandung
5
Rp 357 Juta Total
Rp 3,4 Juta /m²

Tanah Cimahi SHM Siap Bangun Dekat Lembang Bandung

Lembang, Bandung

Tanah kavling terbaik yang layak Anda miliki. Kawasan strategis Jalan Kolonel Masturi yang berjarak sangat dekat ke Alam Wisata Cimahi Resort. Luas...

LT 105 m²

Tono Properti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Tono Properti

Independen

Tanah Datar SHM Ready Zona Kuning Lokasi Mangunsari Akses Mudah Unnes
8
Rp 240 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Mangunsari, Semarang

Dijual tanah kavling siap bangun SHM Ready lokasi datar jalan lebar 7 meter Luas tanah 120 Harga 240 juta Free all in termasuk biaya biaya Listrik...

LT 120 m²

Atika

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Atika

Profesional property consultant
TANAH KAVLING STRATEGIS SIAP BANGUN LOKASI KAMPIAL - NUSA DUA
Dekat Pantai Kedonganan
Rp 970 Juta Total
Rp 485 Juta /are

Nusa Dua, Badung

TANAH PINGGIR JALAN HOTMIX Lokasi Kampial Nusa dua / Dekat pantai dan Kampus Politehnik Pariwisata Bali. Daerah yang sangat berkembang diarea kuta...

LT 200 m²

Jhonny Sinapa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jhonny Sinapa

Independen

Kavling Eksklusif Setraduta - Lokasi Strategis
3
Rp 468 Miliar Total
Rp 2,6 Miliar /m²

Kavling Eksklusif Setraduta - Lokasi Strategis

Setra Duta, Bandung

Kavling Eksklusif Setraduta - Lokasi Strategis Harga: Rp 2,6 M Spesifikasi : - Luas Tanah: 180 m² - Bentuk tanah datar - Dekat Universitas Mara...

LT 180 m²

Rumahmu

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rumahmu

Discovery Bandung
Dijual Kavling Siap Bangun di Komplek Budi Indah Posisi di Raya
8
Rp 10,2 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Setiabudi, Bandung

FOR SALE Kavling Di Komplek Budi Indah Setiabudi Bandung Kawasan di Bandung utara dengan lokasi yang nyaman dan Udara segar, dekat dengan berbagai...

LT 1210 m²

Ivan OneRealty

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ivan OneRealty

One Realty
Tanah Kavling 72 M2 Cicil Tanpa Bank Angsuran Mulai 4 Jutaanbelakang Uin Cibiru
5
Rp 225 Juta Total
Rp 3,12 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

BISA DI CICIL Tanpa Bank ! Jual aset aset Pribadi Dekat UIN cibiru, luas 72 m2 jadi Ukuran 5,3m x 13,5 m..jarak ke lokasi 1,5km dari bunderan cib...

LT 72 m²

PP

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Prime Property

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com