Luas Tanah
Jual Tanah Komersial Strategis Untuk Kantor dan Sekolah di Lippo Cikarang
7
1
Rp 17,8 Miliar Total
Rp 5,95 Juta /m²

Lippo Cikarang, Cikarang

DIJUAL – LOKASI KOMERSIAL STRATEGIS DI JALAN UTAMA LIPPO CIKARANG Cocok untuk Kafe, Resto, Minimarket, Kantor, Arena Olahraga – Peluang Invest...

LT 3000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Cikeas, Kavling Cocok untuk Bangun Town House Kecil, Lokasi Strategis, Harga Nego
6
Rp 3 Juta Total
Rp 2,88 Ribu /m²

Cikeas, Bogor

Spesifikasi: *LT. 1.040 m2 *SHM + PBB Lengkap *Lokasi Persis Bersebrangan dengan Golden Cikeas (Town House baru) *7 Menit exit tol cimanggis, 1...

LT 1040 m²

Novi Ika

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Novi Ika

Ray White Cibubur
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, bisa Cicilan
7
Rp 582 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 112 m²

Joe Adi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Kavling SHM, Dekat Kampus, Lokasi Strategis di Sleman
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Tanah Kavling SHM, Dekat Kampus, Lokasi Strategis di Sleman

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman, Sleman. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: - Dan properti ini juga pil...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah SHM Lokasi Strategis di Ngaglik Sleman, SHM Siap Bangun
7
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strategis. Spesi...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun
7
Rp 650 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 125 m²

Joe Adi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Bagus Di Padasuka Murah Dekat Saung Angklung Udjo
10
Rp 3,19 Miliar Total
Rp 4,65 Juta /m²

Tanah Bagus Di Padasuka Murah Dekat Saung Angklung Udjo

Padasuka, Bandung

FOR SALE... tanah Padasuka pinggir jalan hanya 7 menit dari saung angklung Udjo ke atas dibawah kantor kecamatan SPESIFIKASI : > Luas tanah : 687...

LT 687 m²

Indro Yanto

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Indro Yanto

Pakar Mulia Property
TANAH KAVLING METRO PERMATA 1 TANGERANG 264 M2 ANTI BANJIR LOKASI STRATEGIS
4
Rp 2,85 Miliar Total
Rp 10,7 Juta /m²

Cipondoh, Tangerang

Tanah Dijual Tangerang DIJUAL KAVLING DI METRO PERMATA Harga 10,8jt/m (Nego Sampai Jadi) Lokasi Premium Luas Tanah 264 M2 Dimensi 12x22 Hadap ...

LT 264 m²

ARVIN

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ARVIN

GadingPro Kebayoran Baru
Dijual Murah .. Tanah Kavling Metland Puri, Dekat Green Lake, Puri 11 Heritage, Jakarta Barat
1
Rp 1,82 Miliar Total
Rp 100 Ribu /m²

Metland Puri, Jakarta Barat

Dijual Termurah Tanah Kavling Metland Puri, Dekat Green Lake City, Jakarta Barat Uk 9 x 15 L. Tanah 135 m2 Harga : 13.5 jt / m2 Nego tipis Hadap...

LT 135 m²

Selvi

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Selvi

FRAN RUIZ Property
Kavling Tanah 239 M² Posisi Hook di Cibubur Country Cikeas Gunung Putri Bogor
4
Rp 1,43 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

KAVLING TANAH 239 m² POSISI HOOK DI CIBUBUR COUNTRY CIKEAS GUNUNG PUTRI BOGOR Kavling tanah : - Luas Tanah : 239 m² - Dimensi : 17 m × 14,2 ...

LT 239 m²

HERA SOEJITNO

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

HERA SOEJITNO

Independen

Kavling di Kota Wisata Cibubur Dalam Cluster Harga Nego
3
Rp 2,52 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Kavling di Kota Wisata Cibubur Dalam Cluster Harga Nego

Kota Wisata, Bogor

Kavling di Kota Wisata Cibubur dalam cluster lokasi kavling sangat bagus luas tanah 240m2 siap bangun dalam perumahan sudah terdapat MALL LIVING WO...

LT 240 m²

Joice Everiany

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joice Everiany

Ray White Cibubur
Tanah Hoek Tawar Aja. Metland Menteng Deket Jgc Jakarta Garden City Harapan Indah Bekasi
5
Rp 1,03 Triliun Total
Rp 3,22 Miliar /m²

Metland Menteng, Jakarta Timur

DIJUAL tanah kavling HOEK di Metland Cakung LT 322m.per meter Rp 10 jt. Bentuk tanah lebar 15x21.5meter COCOK utk dibangun rmh idaman. Harga bisa...

LT 322 m²

Piyo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Piyo

Ray White Harapan Indah Boulevard
Tanah Kavling 90 M Bu
5
Rp 810 Juta Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Kavling 90 M Bu

Duren Sawit, Jakarta Timur

Dijual Cepat BU Sebidang Tanah di Duren sawit,Lingkungan Perumahan,keamanan scurity dan portal di beberapa akses masuk. Dimensi Tanah 6x15 Cocok un...

LT 90 m²

Jaky

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jaky

Brighton Paradise Tebet
Tanah SHM Pekarangan Strategis Tlogoadi Sleman Dekat Pasar Cebongan - Cocok Kost & Rumah
6
Rp 600 Juta Total
Rp 2,56 Juta /m²

Mlati, Sleman

Dijual cepat tanah pekarangan murah dekat Pasar Cebongan, berlokasi di Tlogoadi, Sleman. Legalitas aman dengan SHM pekarangan. Sangat cocok untuk p...

LT 234 m²

Mawar Lumine Property

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Mawar Lumine Property

PT Lumine Global Property
Tanah Kavling Hook dalam cluster dekat Aeon Mall
8
Rp 2,49 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²

Tanah Kavling Hook dalam cluster dekat Aeon Mall

Cakung, Jakarta Timur

Tanah Kavling Hook dalam cluster dekat Aeon mall dekat Ikea mall dekat tol cakung dekat kota harapan indah harga nego

LT 135 m²

Ade

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ade

Ray White Harapan Indah Boulevard
Kavling Siap Bangun di Dalam Perumahan Kota Wisata Cibubur
2
Rp 2,39 Miliar Total
Rp 8,38 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Dalam Perumahan Kota Wisata Cibubur

Cibubur, Bogor

Di jual kavling siap bangun di perumahan ellite sinar mas kota wisata cibubur dengan memiliki akses pintu tol ke jkt yg hanya 40 menit ke bandara,d...

LT 285 m²

Dilla

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dilla

TripleNine Property
KAVLING SIAP PAKAI!! LOKASI TIDAK BANJIR DAN TERLETAK DI AREA ELITE GAJAHAN! POSISI HOOK! COCOK UTK CAFE DAN AREA HIBURAN!!
3
Rp 15,1 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Colomadu, Karanganyar

Tanah For Sell Karanganyar KAVLING HOOK!! Siap pakai!! Cocok utk usaha atau di bangun hotel atau cafe Lokasi terletak di tempat yg padat pendud...

LT 2521 m²

SUGIH (RHOX)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUGIH (RHOX)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
Dijual Kavling Tanah Metland Puri, Dekat Green Lake, Jakarta Barat
3
Rp 4,33 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Metland Puri, Jakarta Barat

Dijual Kavling Tanah Metland, Dekat Green Lake, Puri 11 Heritage Uk 12 x 24 L. Tanah 289 m2 Hadap Timur Lingkungan Cluster Aman, Tenang dan Nyam...

LT 289 m²

Selvi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Selvi

FRAN RUIZ Property
Tanah di Wisata Bukit Mas, Surabaya, Cocok Investasi, Premium!
8
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Wisata Bukit Mas, Surabaya

Langka! Tanah Kavling Hook Dijual di Surabaya Barat — Wisata Bukit Mas, Cluster Madrid (Cluster Favorit) Kini tersedia sisa 2 kavling langka di C...

LT 429 m²

Kartika Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kartika Properti

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com