Luas Tanah
Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan Bertahap di Sleman
7
Rp 676 Juta Total
Rp 3,8 Juta /m²

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 178 m²

Joe Adi

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Kavling Tanah Luas 223M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 2,45 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang ...

LT 223 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Kavling Murah Siap Bngun di Bringin Ngaliyan
8
Rp 240 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bngun di Bringin Ngaliyan

Ngaliyan, Semarang

Tanah di Ngaliyan. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 120 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mili...

LT 141 m²

Muthia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Termurah Deket Kampus Unimus di Tembalang
7
Rp 220 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Kavling Termurah Deket Kampus Unimus di Tembalang

Tembalang, Semarang

Tanah di Tembalang. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 63 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Pasti Hoki, Tanah Kavling Bentuk Ngantong, Jl Raya Ciater Tangsel, SHM
3
Rp 11,1 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Ciater, Tangerang

Tanah di Ciater, Tangerang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: - Dan properti ini juga unggul...

LT 1011 m²

Rani Fe

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rani Fe

GadingPro Alam Sutera
Promo Tanah 70 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 70 Juta Total
Rp 1,16 Juta /m²

Promo Tanah 70 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 60 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling SHM Jantung Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Jantung Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 141 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Kavling Pemakaman Muslim Syariah
10
Rp 52 Juta Total
Rp 13 Juta /m²

Kavling Pemakaman Muslim Syariah

Karawang Timur, Karawang

Tanah di Karawang Timur. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang men...

LT 4 m²

Hilman Karyana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hilman Karyana

Central Property
Tanah Kavling Siap Bangun Malang, bisa Angsur 7 Menit Kampus Umm
4
Rp 490 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 140 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling Lingkungan Asri Kota Malang bisa Angsuran
4
Rp 245 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kavling Lingkungan Asri Kota Malang bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

LT 70 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling 100 Jutaan Malang, Selangkah Exit Tol Pakis
4
Rp 200 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Kavling 100 Jutaan Malang, Selangkah Exit Tol Pakis

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 80 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah SHM Kota Malang Potensi Kost, 7 Menit Kampus Brawijaya
6
Rp 648 Juta Total
Rp 3,02 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 214 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Dijual Butuh Cepat Kavling Di Lippo Central Dekat Uph Dan Toll
8
Rp 2,32 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Lippo Karawaci, Tangerang. Tanah ini menawarkan lokasi ya...

LT 245 m²

Dedy Waang

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dedy Waang

NJM PROPERTY
Dijual Butuh Cepat Kavling Siap Huni Dekat Toll Karawaci
9
Rp 3,15 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Dijual Butuh Cepat Kavling Siap Huni Dekat Toll Karawaci

Karawaci, Tangerang

Tanah 1 lantai di Karawaci, Tangerang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti i...

LT 450 m²

Dedy Waang

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dedy Waang

NJM PROPERTY
Tanah Joglo Banjarsari Akses Truk Cocok untuk Gudang
5
1
Rp 4,25 Miliar Total
Rp 4,94 Juta /m²

Tanah Joglo Banjarsari Akses Truk Cocok untuk Gudang

Banjarsari, Solo

Tanah 1 lantai di Banjarsari, Solo. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat ...

LT 860 m²

Meme

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Tanah 80 Jutaan Kota Malang Bukan Kabupaten
4
Rp 85 Juta Total
Rp 1,06 Juta /m²

Tanah 80 Jutaan Kota Malang Bukan Kabupaten

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 80 m²

Muthia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muthia

Independen

Dijual Tanah Berbisnis Ditengah Kota Pematang Siantar
5
1
Rp 8,07 Miliar Total
Rp 1,9 Juta /m²

Dijual Tanah Berbisnis Ditengah Kota Pematang Siantar

Siantar Barat, Pematang Siantar

Tanah di Siantar Barat. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 4250 m²

FH

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fransiskus H

Pemilik Properti

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com