Luas Tanah
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Tanah Luas 223M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 2,45 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang ...

LT 223 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Poros Jalan Depan Gor Ken Arok Kota Malang Bukan Kabupaten
6
Rp 300 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Kedungkandang, Malang

Tanah di Kedungkandang. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang men...

LT 60 m²

Irvan Sany

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Irvan Sany

Independen

Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Kavling Luas 475M 19×25M Dalam Cluster Gading Serpong
4
 -8%
Rp 5,7 Miliar TotalRp 6.2 MTurun Rp 475 Jutaan
Rp 12 Juta /m²

Tanah Kavling Luas 475M 19×25M Dalam Cluster Gading Serpong

Kelapa Dua, Tangerang

Tanah di Kelapa Dua, Tangerang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 475 m²

Gilang M

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Tanah Hook 200M Citra Garden Puri Jakarta Barat
3
Rp 1,74 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Kavling Tanah Hook 200M Citra Garden Puri Jakarta Barat

Semanan, Jakarta Barat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Semanan, Jakarta Barat. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 194 m²

Gilang M

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah di Taman Jatisari Permai, Jl. Dirgantara Raya, Jatisari, Jatiasih, Kota Bekasi, Jawa Barat, Indonesia, 17426, Jati Asih SHM 366.0 M²
14
Rp 988 Juta Total
Rp 2,7 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Tanah di Jati Asih. Temukan tanah darat yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 366 m²

Dorry  GM Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dorry GM Property

Galaxy Media Property
Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mili...

LT 141 m²

Muthia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Promo Tanah 70 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 70 Juta Total
Rp 1,16 Juta /m²

Promo Tanah 70 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 60 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling SHM Jantung Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Jantung Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 141 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Dijual Tanah Kavling Bsm Bandung Raya Residence Cileunyi Cluster Tba
7
Rp 178 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Bandung Timur, Bandung

BSM Bandung Raya Resindece Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan Tanah Kavling & Rumah Strategis Dengan Return investasi Tinggi Di Cileunyi, Band...

LT 89 m²

Joko santoso

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kavling Siap Bangun Malang, bisa Angsur 7 Menit Kampus Umm
4
Rp 490 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 140 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling Lingkungan Asri Kota Malang bisa Angsuran
4
Rp 245 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kavling Lingkungan Asri Kota Malang bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

LT 70 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling 100 Jutaan Malang, Selangkah Exit Tol Pakis
4
Rp 200 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Kavling 100 Jutaan Malang, Selangkah Exit Tol Pakis

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 80 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Dijual Butuh Cepat Kavling Di Lippo Central Dekat Uph Dan Toll
8
Rp 2,32 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Lippo Karawaci, Tangerang. Tanah ini menawarkan lokasi ya...

LT 245 m²

Dedy Waang

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dedy Waang

NJM PROPERTY
Dijual Butuh Cepat Kavling Siap Huni Dekat Toll Karawaci
9
Rp 3,15 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Dijual Butuh Cepat Kavling Siap Huni Dekat Toll Karawaci

Karawaci, Tangerang

Tanah 1 lantai di Karawaci, Tangerang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti i...

LT 450 m²

Dedy Waang

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dedy Waang

NJM PROPERTY
Tanah 80 Jutaan Kota Malang Bukan Kabupaten
4
Rp 85 Juta Total
Rp 1,06 Juta /m²

Tanah 80 Jutaan Kota Malang Bukan Kabupaten

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 80 m²

Muthia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muthia

Independen

Dijual Tanah Berbisnis Ditengah Kota Pematang Siantar
5
1
Rp 8,07 Miliar Total
Rp 1,9 Juta /m²

Dijual Tanah Berbisnis Ditengah Kota Pematang Siantar

Siantar Barat, Pematang Siantar

Tanah di Siantar Barat. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 4250 m²

FH

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fransiskus H

Pemilik Properti

Promo Discount 200 Ribu Pembelian Tanah Kavling di Bandung Raya Residence Cluster Sentul Cileunyi
6
Rp 108 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Cibiru, Bandung

Promo discount Tanah Kavling Di Bsm Bandung Raya Residence , Cluster Sentul. Promo hanya berlaku sampai tgl 15 maret 2026 saja, Buruaan!! Dapatk...

LT 72 m²

Joko santoso

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.