Luas Tanah
Kavling Hook Siap Bangun Harga Nego di Kota Wisata Cibubur
1
Rp 11,5 Juta Total
Rp 29,7 Ribu /m²

Kavling Hook Siap Bangun Harga Nego di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kavling Murah Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas banjir & bebas polisi udara. Keamanan 24 Jam. Dengan Fasilitas : - MALL LIV...

LT 387 m²

Lusia lotama

Diperbarui 9 menit yang lalu oleh

Lusia lotama

LJH Realty Kota Wisata Cibubur

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Tanah Kavling Dekat Jalan Raya Duren Sawit Jaktim
9
Rp 3 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Dekat Jalan Raya Duren Sawit Jaktim

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah Kavling Siap Bangun Dekat Jalan Raya Di Duren Sawit,Jakarta Timur - Cocok Untuk Usaha Maupun di Bangun Rumah - Bebas Banjir - Akses 2 Mobi...

LT 240 m²

Hari Delpiero Susanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hari Delpiero Susanto

Independen

Podomoro Golf View Kavling Siap Bangun, Lokasi Strategis, Bebas Banjir, Harga Nego
7
Rp 1 Miliar Total
Rp 11,9 Juta /m²

Tapos, Depok

Spesifikasi: *Luas Tanah: 84m2 *Lokasi Steategis *Bebas Banjir *Berada di Dalam Cluster one gate system *Keamanan terjamin *Sudah ramai dihun...

LT 84 m²

Novi Ika

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novi Ika

Ray White Cibubur
Tp22 Tanah Kavling Siap Bangun Dekat Jalan Raya di Duren Sawit
9
Rp 3 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

TP26-22 Tanah Kavling Siap Bangun Dekat Jalan Raya Di Duren Sawit,Jakarta Timur - Cocok Untuk Usaha Maupun di Bangun Rumah - Bebas Banjir - Akse...

LT 240 m²

Nasir Ahmad

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nasir Ahmad

SIPRO
Tanah Kavling Siap Bangun Dekat Jalan Raya di Duren Sawit,Jakarta Timur
9
Rp 3 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah Kavling Siap Bangun Dekat Jalan Raya Di Duren Sawit,Jakarta Timur - Cocok Untuk Usaha Maupun di Bangun Rumah - Bebas Banjir - Akses 2 Mobil...

LT 240 m²

Tahya  Dhimuka

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tahya Dhimuka

ThayProperty
Tanah Di Medokan Semampir Dekat Nginden Intan
4
Rp 9 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Di Medokan Semampir Dekat Nginden Intan

Nginden, Surabaya

Tanah di Nginden. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 1200 m²

CHRISTINE

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

CHRISTINE

GadingPro Surabaya
Kavling Tanah Dalam Cluster Podomoro Golf View Cimanggis Cibubur
1
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 11,4 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

KAVLING TANAH DALAM CLUSTER PODOMORO GOLF VIEW CIMANGGIS CIBUBUR Luas Tanah : 148 m² Ukuran p x l : 18,5 X 8 Sudah ada bangunan semi permanen, me...

LT 148 m²

HERA SOEJITNO

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

HERA SOEJITNO

Independen

Tanah Kavling Siap Bangun di Duren Sawit Jakarta Timur
9
Rp 3 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Tanah Kavling Siap Bangun di Duren Sawit Jakarta Timur

Duren Sawit, Jakarta Timur

LT 240 m²

AMRONI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

AMRONI

 Luxury home property
Tanah Produktip Pinggir Jalan Raya.cocok Di Bangun Gudang.lestoran.swalayan.showroom.ruko Atau Kntor Kapling Al Pondok Bmbu Duren Sawit
5
Rp 17,3 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Di jual tanah kosong siap bangun.cocok untuk perumahan,kantor atau pertokoan.pinggir jalan raya.posisi hook (Termurah di pasaran ) Legalitas : SHM ...

LT 1156 m²

Ade Kenzie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ade Kenzie

Fasa Property
Tanah Kavling Siap Bangun Dekat Jalan Raya di Duren Sawit
9
Rp 3 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Tanah Kavling Siap Bangun Dekat Jalan Raya di Duren Sawit

Duren Sawit, Jakarta Timur

LT 240 m²

Burhansyah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Burhansyah

Independen

Tanah Kavling Siap Bangun Dekat Jalan Raya di Duren Sawit Jaktim
9
Rp 3 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

LT 240 m²

Ali property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ali property

Independen

Cikeas, Kavling Cocok untuk Bangun Town House Kecil, Lokasi Strategis, Harga Nego
6
Rp 3 Juta Total
Rp 2,88 Ribu /m²

Cikeas, Bogor

Spesifikasi: *LT. 1.040 m2 *SHM + PBB Lengkap *Lokasi Persis Bersebrangan dengan Golden Cikeas (Town House baru) *7 Menit exit tol cimanggis, 1...

LT 1040 m²

Novi Ika

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Novi Ika

Ray White Cibubur
1
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 11,4 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

LT 148 m²

VD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vien Dwiviani

NIA PROPERTY
Tanah Sangat Strategis Pinggir Jalan Raya Gito Gati
5
Rp 3,23 Miliar Total
Rp 3,9 Juta /m²

Tanah Sangat Strategis Pinggir Jalan Raya Gito Gati

Ngaglik, Sleman

*Dijual Murah Lahan Pekarangan Bagus Mangku jalan utama Noto Sukardjo Timur Ringin Pendowo, Barat Perempatan Tong GTA Utara masjid Suciati* Area K...

LT 830 m²

Dhedhe  rumahjogja.co.id

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Dhedhe rumahjogja.co.id

Independen

Tanah Kavling Akses Mudah Aspal Halus Dekat Pemda Sleman Jogja
5
Rp 157 Juta Total
Rp 1,74 Juta /m²

Sleman, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sleman, Sleman. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategi...

LT 90 m²

Hans

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hans

Garuda Property Jogja
Menampilkan 1-15 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com