Luas Tanah
Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Lingkungan Clusterakses Lebar Lokasi Strategis dan Lingkungan Asri
8
Rp 350 Juta Total
Rp 7 Juta /m²

Kalisari, Jakarta Timur

Tanah di Kalisari. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 50 m²

sapei pei

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Luas Murah Cocok Buat Kavlingan di Mijen Semarang
11
Rp 5,4 Miliar Total
Rp 1,7 Juta /m²

Tanah Luas Murah Cocok Buat Kavlingan di Mijen Semarang

Mijen, Semarang

Tanah di Mijen Semarang Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 3160 m²

Ricky Ariestya

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Ricky Ariestya

Independen

Kavling Tanah Hook Luas 385M Hadap Selatan Modernland Cipondoh
4
Rp 3,46 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Cipondoh, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cipondoh, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 385 m²

Gilang M

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Tanah Luas 223M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 2,45 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang ...

LT 223 m²

Gilang M

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Dijual Murah Tanah Pojok Siap Bangun Pondok Jati Sidoarjo Kota Dekat Tol
5
Rp 700 Juta Total
Rp 4,21 Juta /m²

Buduran, Sidoarjo

Tanah di Buduran. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 166 m²

Luly Sunarty Simanjuntak

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Luly Sunarty Simanjuntak

Xavier Marks Pakuwon City
Kavling Sertifikat View Gunung Posisi Hook Sentul City
12
Rp 2,74 Miliar Total
Rp 6,8 Juta /m²

Kavling Sertifikat View Gunung Posisi Hook Sentul City

Sentul City, Bogor

Tanah di Sentul City. dijual cepat kavling sertifikat view gunung posisi hook sentul city Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: SHM - Serti...

LT 404 m²

Dian Permana Saputera

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dian Permana Saputera

NAS Global Property
Dijual Cepat!!! Kavling Luas Ada Bangunan *hitung Tanah Saja* Lokasi Strategis; Dekat Pintu Tol, Stasiun Krl, Mall, Rs, Sekolah Dll Di Jl. Veteran, Bintaro, Jakarta Selatan
7
Rp 35,2 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Veteran, Jakarta Selatan

Tanah di Veteran. Temukan tanah Luas di lingkungan yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 3200 m²

Yunia Rasidin

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yunia Rasidin

Ray White Emerald Bintaro
Lokasi Premium Dekat Tol Gamping, Akses Cepat ke Kampus
9
Rp 330 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Lokasi Premium Dekat Tol Gamping, Akses Cepat ke Kampus

Godean, Sleman

Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman. Spesifikasi...

LT 110 m²

Jio Afriando Irawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Jio Afriando Irawan

Independen

Dijual Taah Jalan Karya Baru,Daerah Strategis dan Berkembang, Bebas Banjir
11
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 2,71 Juta /m²

Pontianak Selatan, Pontianak

Tanah di Pontianak Selatan. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang...

LT 810 m²

Amy

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Amy

Quantum Expert
Tanah Dan Rumah 1/2 Jadi Di Manyaran Semarang
9
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 4,33 Juta /m²

Tanah Dan Rumah 1/2 Jadi Di Manyaran Semarang

Manyaran, Semarang

Tanah dan rumah 1/2 jadi di Manyaran Semarang belakang swalayan Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 300 m²

Ricky Ariestya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ricky Ariestya

Independen

Dijual Cepat Tanah Strategis Esklusif di Namlea Maluku
6
Rp 300 Juta Total
Rp 181 Ribu /m²

Dijual Cepat Tanah Strategis Esklusif di Namlea Maluku

Namlea, Buru

Jual Cepat Tanah Strategis dan Esklusif Siap Bangun, Huni dan Usaha di Namlea, Buru-Maluku. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya a...

LT 1650 m²

expert consultant center 5

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 5

Expert Consultant Property
Tanah Jalan Raya Mayjen Sungkono Surabaya Komersial Bisnis
1
Rp 268 Miliar Total
Rp 99 Juta /m²

Tanah Jalan Raya Mayjen Sungkono Surabaya Komersial Bisnis

Mayjen Sungkono, Surabaya

Tanah di Mayjen Sungkono. lt 2711 selatan hgb siap bangun dan hasil uang 99jt per m nego Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan...

LT 2711 m²

PM

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

PROPTIC diamond MERR

Independen

Siap AJB! Tanah Kavling Ciater BSD - SHM 3Jtan/M - Dekat Tol/Stasiun
10
Rp 705 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²

BSD Anggrek Loka, Tangerang

Tanah di Ciater BSD. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 196 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Dijual Kavling Light Industri Hook 11.118M2 di Deltamas Cikarang
5
Rp 33,3 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Delta Mas, Bekasi

Harga Bisa Nego - Kavling Luas 11.118 m2 Posisi Hook di Kawasan Industri Jl. Greenland Boulevard Deltamas Cikarang Kesempatan langka memiliki kavl...

LT 11118 m²

Yuli LJH Realty Cikarang

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yuli LJH Realty Cikarang

LJH Realty Cikarang
Tanah Kavling 100 Jutaan Malang, Dekat Exit Tol Pakis dan Bandara
4
Rp 120 Juta Total
Rp 1,66 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota, Malang. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 72 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Promo Tanah 190 Jutaan 5 Menit Kampus Umm Malang
4
Rp 198 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Promo Tanah 190 Jutaan 5 Menit Kampus Umm Malang

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 66 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

4
Rp 198 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 66 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling Potensi Kos Kota Malang, 5 Menit Kampus Umm, Ub
4
Rp 490 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Dapatkan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 140 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.