Luas Tanah
Siap Pakai Kavling Komersil Lampu Merah Boulevard Alam Sutera[C1]
7
Rp 133 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

Luas Tanah : 5.338 sqm Sertifikat : PPJB Hadap : Timur Kondisi Unit : 1.⁠ ⁠Siap Bangun 2.⁠ ⁠Badan 3.⁠ ⁠⁠Hadap Boulevard 4.⁠ ⁠Ben...

LT 5338 m²

Christian Rasandy

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kavling Cluster di Paulan Colomadu Solo Dekat Superindo
8
Rp 450 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Colomadu, Solo

Tanah di Colomadu, Solo. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 90 m²

Susilo

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Susilo

Independen

Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Strategis Bonus Pohon Matang Jati di Cibinong
5
Rp 1,84 Miliar Total
Rp 2,3 Juta /m²

Tanah Strategis Bonus Pohon Matang Jati di Cibinong

Cibinong, Bogor

Tanah di Cibinong. Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Fitur unggulan: - Bisa KPR. - Bebas Banjir. - De...

LT 800 m²

SEPTI (NDGR)

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

SEPTI (NDGR)

Brighton Warrior Bangbarung, Bogor
Jual Tanah Komersial View Danau Harga Nego di Cikarang
10
Rp 5,9 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Jual Tanah Komersial View Danau Harga Nego di Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

PELUANG INVESTASI PREMIUM: KAVLING KOMERSIAL LIPPO CIKARANG. PENAWARAN EKSKLUSIF DENGAN VALUE PROPOSITION UNGGUL Kami menghadirkan kesempatan inve...

LT 1000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, bisa Cicilan
7
Rp 582 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 112 m²

Joe Adi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah SHM Lokasi Strategis di Ngaglik Sleman, SHM Siap Bangun
7
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strategis. Spesi...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun
7
Rp 650 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 125 m²

Joe Adi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Murah !! Dijual Cepat !! Kavling Cocok untuk Usaha Luas 324 di Ciputat Tangerang Lokasi Ok Pinggir Jalan
7
Rp 5 Miliar Total
Rp 15,4 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Murah !! Dijual Cepat !! Kavling Cocok untuk Usaha Luas 324 di Ciputat Tangerang Lokasi OK Pinggir Jalan , Bisa Nego  LT: 324 m2 Samping Indom...

LT 324 m²

thing thing

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

thing thing

ERA GADING
Tanah, SHM, di Lippo Cikarang, Simpruk.120 M2.
1
Rp 516 Juta Total
Rp 4,3 Juta /m²

Tanah, SHM, di Lippo Cikarang, Simpruk.120 M2.

Lippo Cikarang, Cikarang

Tanah di Lippo Cikarang. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang me...

LT 120 m²

 Cynthia

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Cynthia

Promex Jababeka
Tanah Tengah Kota Strategis Masih Ada Bangunan
7
Rp 2,25 Miliar Total
Rp 12,1 Juta /m²

Tanah Tengah Kota Strategis Masih Ada Bangunan

Semarang Timur, Semarang

Tanah di Semarang Tengah. Area Semarang Timur. Pusat Kota. 5 Menit Simpang Lima. 5 Menit ke Mal Ciputra. 5 Menit Akses Pintu Tol Gayamsari. Langsun...

LT 185 m²

Ariya Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ariya Property

GadingPro Semarang
Dijual Kavling murah 216 m² Illustria Eminent BSD City di BSD City.
2
Rp 2,93 Miliar Total
Rp 62,9 Ribu /m²

BSD, Tangerang Selatan

Dijual Kavling murah 216 m² Illustria Eminent BSD City di BSD City. Cek segera kavling yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 216 m²

Rika

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Rika

GadingPro Digital One
Dijual Kavling Huk Scarlet The Spring Summarecon Serpong Gading.serpong
13
Rp 14,7 Miliar Total
Rp 26,5 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

Tanah di Gading Serpong. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang me...

LT 558 m²

Vinus Lim

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vinus Lim

SEVENLAND Gading Serpong
Tanah Strategis Peluang.emas Disunter
4
Rp 1,75 Miliar Total
Rp 21,6 Juta /m²

Tanah Strategis Peluang.emas Disunter

Sunter, Jakarta Utara

## **Kavling Eksklusif Sunter Mas - Kanvas Sempurna Hunian Impian Anda!** Bosan mencari rumah siap huni yang tata letaknya tidak sesuai selera? ...

LT 81 m²

Jasmine

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Kavling Hook Dekat Aeon Mall Intermoda Kawasan Bisnis Akses Toll Lokasi Strategis Aman Nyaman One Gate System Bebas Banjir SHM Simplicity The Icon BSD
5
Rp 2,97 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

BSD The Icon, Tangerang

Tanah di BSD The Icon. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 198 m²

Tjoa Gien Ing

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tjoa Gien Ing

Ray White CBD Gading Serpong
Tanah 100 Jutaan Malang, 9 Menit Kampus Unmer dan Cyber Mall
4
Rp 180 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 72 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Hot Listing! Lahan 203 M² Cibubur - Area Premium & Siap Pakai
4
Rp 2,53 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

Dijual Tanah Kavling, Komp DPRD Cibubur, Jakarta Timur. Posisi di apit 2 rumah. Luas 203 m², SHM. Kelebihan: - Lokasi sangat strategis, persis d...

LT 203 m²

SJ

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sandy Julianton

Anandhya Perkasa Property
TANAH KAVLING AREA ELITE!!! SOLOBARU DEKAT KE DENGAN MANA MANA! BARANG LANGKA
3
Rp 16 Miliar Total
Rp 5,77 Juta /m²

Solo Baru, Solo

Tanah For Sell Solo KAVLING LUAS SIAP PAKAI!! LOKASI SEKTOR 1 dekat dgn mall dan pusat kota solobaru Lokasi premium COCOK UTK RUMAH TINGGAL, ...

LT 2769 m²

SUGIH (RHOX)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

SUGIH (RHOX)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
TANAH KAVLING TENGAH KOTA SOLO!! LEBAR DEPAN 30METER!! STRATEGIS DAN LANGKA!!
2
Rp 17 Miliar Total
Rp 10,2 Juta /m²

Jebres, Solo

Tanah For Sell Solo Di jual Tanah kavling strategis dan tengah kota Kondisi bagus serta siap pakai Lebar depan 30meter Row jalan 4 mobil papasan...

LT 1655 m²

SUGIH (RHOX)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

SUGIH (RHOX)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com