Luas Tanah
Di Jual Kavling Dalam Cluster Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan lokasi y...

LT 633 m²

A

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Andrea

Orange Property

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.
5
 -2%
Rp 3,5 Miliar TotalRp 3.6 MTurun Rp 80 Jutaan
Rp 17,5 Juta /m²

Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.

Green Lake City, Jakarta Barat

Tanah di Green Lake City. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 200 m²

Juan

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Juan

RE/MAX Ritz Green Lake City
Kavling Harga Terbaik di Cluster Favourite Kota Wisata Cibubur
6
Rp 3,7 Miliar Total
Rp 8,76 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata. Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 422 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Tanah dan Bangunan Komersil di Kolonel Sugiono Duren Sawit
7
1
Rp 10 Miliar Total
Rp 14,9 Juta /m²

Tanah dan Bangunan Komersil di Kolonel Sugiono Duren Sawit

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah di Duren Sawit. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 669 m²

Adhi Mulya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Adhi Mulya

MANDIRI GLOBAL PROPERTY
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan lokasi yang...

LT 633 m²

J

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Joseph

Orange Property
Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur
2
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 165 m²

Regie Ferdi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Regie Ferdi

FERDI PROPERTY
Dijual Tanah Luas 2 Unit Sebelahan Daerah Tenggilis Rungkut Terdekat Kampus Ubaya Jemursari Kendangsari Cocok Hunian/ Usaha Kos dan Investasi Harga Murah Nego Row Jalan Lebar
3
Rp 1,98 Miliar Total
Rp 9,9 Juta /m²

Rungkut, Surabaya

Tanah di Rungkut. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 200 m²

Edo  Inmax_property

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Edo Inmax_property

Inmax Infinite
Kavling Luas Harga Bagus di Cluster Favourite Kota Wisata Cibubur
4
Rp 2,76 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 345 m²

Ninin Risty

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ninin Risty

Limar Property
Di Jual Kavling Hook Dalam Cluster di Kota Wisata Cibubur
6
Rp 4,02 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Di Jual Kavling Hook Dalam Cluster di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah Hook Dalam Cluster di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: ...

LT 335 m²

MA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

M.Rizaldi Andrisya

Orange Property
Dijual Kavling Hook Hadap Timur Kota Wisata Cibubur
6
Rp 4,83 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Dijual Kavling Hook Hadap Timur Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Tanah 1 lantai di Kota Wisata, Bogor. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti i...

LT 387 m²

Nugraha

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Nugraha

NEO ESTATE
Kavling Luas dan Strategis di Lokasi Idaman Kota Wisata Cibubur
5
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

LT 180 m²

Nanie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nanie

Limar Property
Kavling Hook Hadap Taman Harga Terbaik di Kota Wisata Cibubur
4
Rp 2,55 Miliar Total
Rp 9,23 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

LT 276 m²

Nanie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nanie

Limar Property
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan proper...

LT 633 m²

Melvil

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Melvil

Orange Property
Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur
5
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan proper...

LT 240 m²

Wikke

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wikke

Orange Property
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur
6
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Di Jual Kavling di Second Boulevard Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti...

LT 240 m²

A

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Andrea

Orange Property
Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, bisa Cicilan
7
Rp 582 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 112 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah SHM Lokasi Strategis di Ngaglik Sleman, SHM Siap Bangun
7
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strategis. Spesi...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun
7
Rp 650 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 125 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Lokas Strategis One Gate Sistem bisa Buat Kost Dekat Kampus
7
Rp 3,2 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Medokan Ayu, Surabaya

Tanah di Rungkut. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 400 m²

SISCA L

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SISCA L

GadingPro Surabaya
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com