Luas Tanah
Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.
5
 -2%
Rp 3,5 Miliar TotalRp 3.6 MTurun Rp 80 Jutaan
Rp 17,5 Juta /m²

Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.

Green Lake City, Jakarta Barat

Tanah di Green Lake City. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 200 m²

Juan

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Juan

RE/MAX Ritz Green Lake City

Pilih Rentang Harga Properti

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, bisa Cicilan
7
Rp 582 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 112 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah SHM Lokasi Strategis di Ngaglik Sleman, SHM Siap Bangun
7
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strategis. Spesi...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun
7
Rp 650 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 125 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Dijual Kavling Light Industri Hook 11.118M2 di Deltamas Cikarang
5
Rp 33,3 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Delta Mas, Bekasi

Harga Bisa Nego - Kavling Luas 11.118 m2 Posisi Hook di Kawasan Industri Jl. Greenland Boulevard Deltamas Cikarang Kesempatan langka memiliki kavl...

LT 11118 m²

Yuli LJH Realty Cikarang

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yuli LJH Realty Cikarang

LJH Realty Cikarang
Tanah Kavling Murah Siap Bangun Dago Pakar Bandung
9
Rp 1,75 Miliar Total
Rp 3,82 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bangun Dago Pakar Bandung

Dago Pakar, Bandung

kavling Nyaman & Siap Huni Hunian ideal untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan dan keamanan. Berlokasi strategis di lingkungan tenang, aman ...

LT 458 m²

Opik Taupik

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Datar Siap Bangun Lokasi Sangat Strategis Di Komplek Rungkut Mejoyo Selatan Cocok Dibangun Kos Kosan
6
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 55 Ribu /m²

Tenggilis Mejoyo, Surabaya

- Siap dibangun untuk kos-kosan - Dekat kampus - Lahan datar - Utara - SHM - Luas: 200m² 8x25 /kav - Luas total 400m² 16x25 - Bisa beli 1 Kavl...

LT 200 m²

RONY

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

RONY

Brighton Sky Mulyosari, Surabaya
Tanah 118M Duren Sawit Bebas Banjir Siap Huni SHM Akes 2 Mobil
6
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 84,7 Ribu /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

[DIJUAL] Kavling Siap Bangun di Jantung Duren Sawit - Mewah & Bebas Banjir! Bosan mencari lahan yang "katanya" strategis tapi aksesnya sempit? Wuj...

LT 118 m²

Fajar Hindrawan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Fajar Hindrawan

Independen

Tanah Lokas Strategis One Gate Sistem bisa Buat Kost Dekat Kampus
7
Rp 3,2 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Medokan Ayu, Surabaya

Tanah di Rungkut. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 400 m²

SISCA L

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

SISCA L

GadingPro Surabaya
Tanah Kavling Pulogebang Kirana Deket Jakarta Deket Harapan Indah Metland dan Taman Modern
12
Rp 4,6 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Pulogebang, Jakarta Timur

Tanah di Pulogebang KIRANA HAPPY 0815575xxxx Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok ...

LT 512 m²

Piyo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Piyo

Ray White Harapan Indah Boulevard
Jual Dibawah Pasaran Tanah Kavling Eksklusif Di Dago Resort Bandung
9
Rp 3,59 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah di Resor Dago Pakar. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 399 m²

Febriani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Febriani

ERA Inno
7
Rp 3,2 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Medokan Ayu, Surabaya

LT 400 m²

Sisca L

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Sisca L

GadingPro Surabaya
Tanah Kavling Matang Siap Bangun Dago Resort Bandung
7
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Kavling Matang Siap Bangun Dago Resort Bandung

Resor Dago Pakar, Bandung

Rumah Nyaman & Siap Huni Hunian ideal untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan dan keamanan. Berlokasi strategis di lingkungan tenang, aman da...

LT 380 m²

Opik Taupik

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Murah di Dekat Perumahan Kota Wisata Cibubur
5
Rp 32 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah Murah di Dekat Perumahan Kota Wisata Cibubur

Gunung Putri, Bogor

Tanah di Gunung Putri. Dapatkan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 8000 m²

Amir amirudin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Amir amirudin

ANH Property
Kavling Luas Tanah 300 Bukit Golf Cibubur
2
Rp 2,55 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kavling Luas Tanah 300 Bukit Golf Cibubur

Gunung Putri, Bogor

Tanah di Gunung Putri. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 300 m²

Ricky Ferdi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ricky Ferdi

FERDI PROPERTY
Dijual Kavling Light Industri Posisi Hook di Deltamas Cikarang
5
Rp 33,3 Miliar Total
Rp 270 /m²

Delta Mas, Bekasi

LT 11118 m²

LJH Realty Cikarang 2

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 2

LJH Realty Cikarang
Tanah Kavling Murah Siap Bangun Cigadung Selatan Bandung
4
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bangun Cigadung Selatan Bandung

Cigadung, Bandung

LT 185 m²

Opik Taupik

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling Matang Siap Bangun Dalam Komplek Cigadung
6
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Tanah Kavling Matang Siap Bangun Dalam Komplek Cigadung

Cigadung, Bandung

> Luas Tanah : 203m > Bentuk Tanah : Kotak > Lebar Muka : 12m > Orientasi Hadap : Timur > ROW Jalan : 2 > Legalitas : SHM Tanah Nyaman & Siap Huni...

LT 203 m²

Opik Taupik

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Murah Turun Harga Posisi Bagus Dalam Cluster Kota Wisata Cibubur
9
Rp 1,98 Miliar Total
Rp 7,38 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Tanah di Kota Wisata. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 268 m²

Susilawaty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Susilawaty

MONA PROPERTY
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com