Luas Tanah
Tanah Kota Malang Sawojajar Cocok untuk Aktifitas Bisnis
3
Rp 775 Juta Total
Rp 5,49 Juta /m²

Tanah Kota Malang Sawojajar Cocok untuk Aktifitas Bisnis

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 141 m²

LiamProject

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Tanah Luas 453M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 4,53 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 453 m²

Gilang M

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan Bertahap di Sleman
7
Rp 676 Juta Total
Rp 3,8 Juta /m²

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 178 m²

Joe Adi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Investasi
5
Rp 187 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Investasi

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Malang Kota, Malang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 75 m²

Asfa Ahmad

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Asfa Ahmad

Independen

Tanah Area Cicalengka Akses Lebar dan Pemandangan Hijau
5
Rp 234 Juta Total
Rp 1,3 Juta /m²

Tanah Area Cicalengka Akses Lebar dan Pemandangan Hijau

Cicalengka, Bandung

Tanah di Cicalengka. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 180 m²

alif Abdilah

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

alif Abdilah

Independen

Tanah Kavling di Cluster Valley The Araya Malang_104
4
Rp 734 Juta Total
Rp 5,09 Juta /m²

Tanah Kavling di Cluster Valley The Araya Malang_104

Araya, Malang

Tanah di Araya. Temukan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ama...

LT 144 m²

Muhlas Zuhdi

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Muhlas Zuhdi

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Tanah Kota Malang Cocok Hunian dan Tabungan Dekat Tol dan Bandara
3
Rp 119 Juta Total
Rp 1,98 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik ...

LT 60 m²

LiamProject

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Tanah Merjosari Kota Malang Dekat Kampus Potensial Rukost
2
Rp 510 Juta Total
Rp 3,44 Juta /m²

Tanah Merjosari Kota Malang Dekat Kampus Potensial Rukost

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Malang Kota, Malang. Tanah ini menawarkan lokasi yang str...

LT 148 m²

LiamProject

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Tanah Kota Malang Hanya 100 Juta An Lokasi Sukun
3
Rp 175 Juta Total
Rp 2,43 Juta /m²

Tanah Kota Malang Hanya 100 Juta An Lokasi Sukun

Malang Kota, Malang

LT 72 m²

LiamProject

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Tanah Kota Malang Poros Jalan Raya 600 Juta An Dekat Pasar Gadang
3
Rp 616 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 112 m²

LiamProject

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Tanah Kota Malang 3 Juta An Dekat Gor Ken Arok
2
Rp 294 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kota Malang 3 Juta An Dekat Gor Ken Arok

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota, Malang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 84 m²

LiamProject

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Tanah SHM Luas 200 Dekat Kampus Uin
6
Rp 650 Juta Total
Rp 3,17 Juta /m²

Tanah SHM Luas 200 Dekat Kampus Uin

Dinoyo, Malang

Tanah di Dinoyo. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 205 m²

Rosihan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rosihan

Independen

Tanah Joglo Banjarsari Akses Truk Cocok untuk Gudang
5
1
Rp 4,25 Miliar Total
Rp 4,94 Juta /m²

Tanah Joglo Banjarsari Akses Truk Cocok untuk Gudang

Banjarsari, Solo

Tanah 1 lantai di Banjarsari, Solo. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat ...

LT 860 m²

Meme

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Dijual Cepat Lahan Tanah Murah Siap Pakai Lokasi Dalam Kawasan Industri Surya Cipta Karawang Timur
4
Rp 78 Miliar Total
Rp 2,6 Juta /m²

Karawang Timur, Karawang

Tanah di Karawang Timur, Karawang. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak ...

LT 30000 m²

Thety Jaya

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Thety Jaya

Karawang Jaya Property
Tanah 80 Jutaan Kota Malang Bukan Kabupaten
4
Rp 85 Juta Total
Rp 1,06 Juta /m²

Tanah 80 Jutaan Kota Malang Bukan Kabupaten

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 80 m²

Muthia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muthia

Independen

Dijual Tanah Berbisnis Ditengah Kota Pematang Siantar
5
1
Rp 8,07 Miliar Total
Rp 1,9 Juta /m²

Dijual Tanah Berbisnis Ditengah Kota Pematang Siantar

Siantar Barat, Pematang Siantar

Tanah di Siantar Barat. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 4250 m²

FH

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fransiskus H

Pemilik Properti

Promo Discount 200 Ribu Pembelian Tanah Kavling di Bandung Raya Residence Cluster Sentul Cileunyi
6
Rp 108 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Cibiru, Bandung

Promo discount Tanah Kavling Di Bsm Bandung Raya Residence , Cluster Sentul. Promo hanya berlaku sampai tgl 15 maret 2026 saja, Buruaan!! Dapatk...

LT 72 m²

Joko santoso

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kavling 3 Jutaan Kota Malang, Dekat Kampus Besar
5
Rp 490 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kavling 3 Jutaan Kota Malang, Dekat Kampus Besar

Malang Kota, Malang

LT 140 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com