Luas Tanah
Dijual Tanah 1.8 Are Dekat Lapangan Renon Lc
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 1,5 Miliar /are

Dijual Tanah 1.8 Are Dekat Lapangan Renon Lc

Denpasar Selatan, Denpasar

Dijual Tanah 1,8 Are di Kawasan Strategis Tukad Batanghari Panjer * SHM * ⁠Luas 1,8Are ( 180m2) * ⁠lebar depan 8meter * ⁠hadap timur * �...

LT 180 m²

Hendrik Orissanto

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Hendrik Orissanto

IPP
tanah 51 Are di Jl Bypass
Dekat Pantai Sanur
Rp 6,2 Triliun Total
Rp 1,2 Miliar /m²

tanah 51 Are di Jl Bypass

Denpasar Selatan, Denpasar

Dijual tanah di Denpasar Luas tanah : 5170 ( 51, 07 are ) Itr / zona Industri Lokasi : jalan bypass Ngurah Rai Denpasar selatan ( masuk kedalam +/...

LT 5170 m²

Poltak Hasibuan

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Poltak Hasibuan

Independen

Dijual Tanah 15.2 Are Bonus Kost Area Sidakarya Rc
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 18 Miliar Total
Rp 11,8 Juta /m²

Dijual Tanah 15.2 Are Bonus Kost Area Sidakarya Rc

Denpasar Selatan, Denpasar

dijual tanah • dengan bonus rumah   kos yg masih aktif   operasional. • lokasi didepan Undiknas • luas tanah 1520 m² • dimensi 19x91 m...

LT 1520 m²

Astuti .

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Astuti .

IPP
Lahan Luas diJalan Utama By Pass Ngurah Rai Denpasar Selatan
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 37,5 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Denpasar Selatan, Denpasar

Luas tanah : 2144m² ( 21,44 are ) Dimensi : 145 x 15m Sertifikat Hak Milik ITR kuning Hadap Selatan Lokasi strategis karena berada di pinggir ja...

LT 2144 m²

Jimmy Khuang

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jimmy Khuang

Sora Realty Bali
Dijual Tanah Bonus Bangunan Ruko Di Jalan Utama By Pass Ngurah Rai
13
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 10,2 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Denpasar Selatan, Denpasar

Tanah Dijual Denpasar Dijual Tanah + Bonus Bangunan 2 Lantai di By Pass Ngurah Rai Luas Tanah: 6 are (600 m²) Bonus: Bangunan 2 lantai apa ada...

LT 600 m²

MAARTA (JNIB)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

MAARTA (JNIB)

Brighton Paradise Denpasar Bali
Dijual Tanah Lokasi Tukad Badung Xl SHM Siap Bangun Cocok Hunian/Guest House dan Investasi
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 5,3 Miliar Total
Rp 11,8 Juta /m²

Denpasar Selatan, Denpasar

Di jual tanah 4,48 are Lokasi di tukad badung XI Renon denpasar Selatan Lebar Depan 13.8 Meter Panjang 32.5 Meter Sertifikat Hak Milik ITR kuning ...

LT 448 m²

BUDI TRIYANTO GUNAWAN

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

BUDI TRIYANTO GUNAWAN

Independen

Di Denpasar Selatan,
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 5,3 Miliar Total
Rp 12,1 Juta /m²

Di Denpasar Selatan,

Denpasar Selatan, Denpasar

DIJUAL Tanah premium Lokasi tkd badung XI Renon Denpasar Selatan Luas Tanah 4.38 are Lebar Depan 13.8 Meter Panjang 32.5 Meter Sertifikat Hak Mili...

LT 438 m²

N(

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

NUSARI (GGAH)

Independen

Tanah Kotak Sebrang Perum Tropik Sunset Denpasar, Bali
6
Rp 4,32 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²

Tanah Kotak Sebrang Perum Tropik Sunset Denpasar, Bali

Denpasar Selatan, Denpasar

DIJUAL TANAH PURA MERTASARI SUNSET ROAD PEMOGAN DENPASAR, BALI DIJUAL Rp. 1.850 M perARE / Rp. 18.5 JT perMETER OPSI HARGA Rp. 4.329 M GLOBAL...

LT 234 m²

Lita Galaxy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lita Galaxy

Galaxy KUTA
Tanah Hook Seberang Perum Tropik Sunset Denpasar
6
Rp 4,32 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²

Tanah Hook Seberang Perum Tropik Sunset Denpasar

Denpasar Selatan, Denpasar

DIJUAL TANAH PURA MERTASARI SUNSET ROAD PEMOGAN DENPASAR, BALI DIJUAL Rp. 1.850 M perARE / Rp. 18.5 JT perMETER Rp. 4.329 M GLOBAL LT : 23...

LT 234 m²

Efa  Rista

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Efa Rista

Galaxy Grace
Tanah Jalan Tukad Petanu Denpasar Ada Bangunan Rumah
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 11,3 Juta /m²

Tanah Jalan Tukad Petanu Denpasar Ada Bangunan Rumah

Denpasar Selatan, Denpasar

DIJUAL Tanah + Bangunan Lokasi : Jalan Tukad Petanu Denpasar Selatan Luas Tanah 150m2 Lebar depan 10 Meter SHM ITR kuning / pemukiman Hadap Bara...

LT 150 m²

NIEN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

NIEN

Independen

Tanah Strategis di Raya Bypass Ngurah Rai Pemogan Denpasar
2
Rp 37,5 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Tanah Strategis di Raya Bypass Ngurah Rai Pemogan Denpasar

Denpasar Selatan, Denpasar

DIJUAL TANAH STRATEGIS DI RAYA BYPASS NGURAH RAI PEMOGAN DENPASAR DIJUAL Rp. 1.75 M perARE / Rp. 17.5 JT perMETER OPSI HARGA Rp. 37.520 M GL...

LT 2144 m²

Meirina Rajianto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Meirina Rajianto

Galaxy KUTA
Tanah Zona Pemukimam di Glogor Carik Densel Cocok Utk Dikavling
Dekat Pantai Karang
Rp 27,3 Miliar Total
Rp 650 Juta /are

Denpasar Selatan, Denpasar

Dijual Tanah Cocok Untuk Dikavling / Perumahan di Kawasan Glogor Carik Denpasar Selatan Bali Dekat ke Imam Bonjol & Sunset Road Kuta Lingkungan Ka...

LT 4210 m²

Dewata property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dewata property

Independen

Tanah 1,67 M² Lokasi Perumahan Depan Trans Studio Mall Denpasar
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 8,98 Juta /m²

Denpasar Selatan, Denpasar

Urgent Di Jual Tanah Di Imam Bonjol Depan TSM masih isi bangunan lama. Strategis depan TSM Akan dibangun Living World Mall Kuta di Jl. Raya Kuta...

LT 167 m²

Desak Made Kartika

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Desak Made Kartika

LJH Realty Grand Canggu
Tanah Bonus Bangunan Lokasi Premium Sanur
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 12 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²

Tanah Bonus Bangunan Lokasi Premium Sanur

Denpasar Selatan, Denpasar

TANAH BONUS BANGUNAN LOKASI PREMIUM SANUR Jual Tanah JL DANAU POSO - Denpasar LT 400 Dimensi 17 x 23 Rp 12.000.000.000 SHM Dijual Tanah Bonus Ban...

LT 400 m²

TINI (YQYF)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

TINI (YQYF)

Brighton Golden Denpasar, Bali
Tanah Hook Tukad Badung 299M² Harga 4,48
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 4,48 Miliar Total
Rp 14,9 Juta /m²

Tanah Hook Tukad Badung 299M² Harga 4,48

Denpasar Selatan, Denpasar

Dijual tanah strategis lokasi Tukad Badung 29, cocok untuk pembangunan rumah tinggal atau investasi jangka panjang. Posisi hook memberikan nilai le...

LT 299 m²

MIKE

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

MIKE

Brighton Paradise Denpasar Bali
Tanah Jalan Tukad Badung ( Tukad Citarum) Denpasar Selatan
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 5,47 Miliar Total
Rp 1,5 Miliar /are

Tanah Jalan Tukad Badung ( Tukad Citarum) Denpasar Selatan

Denpasar Selatan, Denpasar

Update Terbaru !! DIJUAL TANAH Lokasi: Jalan Tukad Badung - Citarum Denpasar Selatan Luas Tanah 3,65 Are (365m2) Lebar Depan 10 Meter SHM Re...

LT 365 m²

NIEN

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

NIEN

Independen

For Sale di Jual Tanah 7 Are Lokasi di Jl Tukad Badung Renon Denpasar
Dekat Pantai Mertasari
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 1,57 Juta /m²

Denpasar Selatan, Denpasar

For sale Di jual tanah 7 are Lokasi di jl tukad Badung renon denpasar Lebar depan 17.5 Mtr Keblakang 40 mtr Hadap utara Jalan hotmix Harga 1.1M / ...

LT 700 m²

Next Level properti Bali

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Next Level properti Bali

Next Level Properti Bali
Tanah Premium di Bypass Ngurah Rai Sanur Dekat Pantai
10
Rp 23,3 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Tanah Premium di Bypass Ngurah Rai Sanur Dekat Pantai

Denpasar Selatan, Denpasar

DIJUAL TANAH BYPASS NGURAH RAI SANUR DENPASAR, BALI DIJUAL Rp. 2 M perARE / Rp. 20 JT perMETER OPSI HARGA Rp. 23.3 M GLOBAL TERDAPAT 2 SE...

LT 1165 m²

Meirina Rajianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meirina Rajianto

Galaxy KUTA
Dijual Tanah + Bangunan Rumah - Jl. Tukad Balian
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 1 Miliar /are

Dijual Tanah + Bangunan Rumah - Jl. Tukad Balian

Denpasar Selatan, Denpasar

*SUPER BUC - HITUNG HARGA TANAH SAJA!* *Dijual Tanah + Bangunan Rumah - Jl. Tukad Balian* *Spesifikasi:* ● Luas Tanah 3,5 Are (350 m²) ● Lu...

LT 350 m²

Dinar

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dinar

RE/MAX MEGANTARA
Tanah Premium di Area Sesetan Denpasarbali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,27 Juta Total
Rp 8,46 Ribu /m²

Tanah Premium di Area Sesetan Denpasarbali